Пасти Ла• 21 апреля 2019

Крупные, массивные кольца (серебро). Где покупаете?

Посоветуйте магазин. Ничего найти не могу.
Патриотка• 21 апреля 2019
В основном через интернет или на выставке. Смотрите производителей :Власна лінія (Бугаеко), Хартов, kristall Харьков. У них массивные изделия также имеютя

Сирень74• 21 апреля 2019
я на али заказываю, у них бывают оригинальные модели. настоящее серебро ли это - второй вопрос. я отношусь к таким кольцам, как к побрякушкам, все равно потом надоедают и хочется чего-то нового, поэтому не парюсь на счет качества металла.
Сирень74• 21 апреля 2019
еще израильское серебро обалденное, есть очень стильные и необычные кольца, но я их в интернете не смогла найти, видимо надо на иврите в поиск вбивать. а так видела у подруги, ей в подарок привезли, и в интернете девочки хвастались.
Любимка-анонимка• 21 апреля 2019
https://minimal.com.ua/ тут не смотрели?
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Там массивностью и не пахнет. Совсем крошечные украшения. Но красивые :)
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2019
Сегодня выставка камней в музее природы на театральной - там огромный выбор авторских украшений в серебре и с камушками.
Очень много ювелиров, делающих украшения на заказ. В ФБ их полно. Поиск выдает.
Крошка Енот• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в том магазине ассортимент полностью с али
КротоТо• 21 апреля 2019
Автор, подумайте насчёт массивности. Я набрала себе тоже крупных украшений в серебре, но сейчас наоборот модно тоненькие проволочки-колечки причудливой формы.
IranaV• 22 апреля 2019
Можете заглянуть на сайт https://minimal.com.ua/ Minimal Silver. Мне нравится он тем, что тут необычные украшения продаются, молодёжные. Но вот на сколько массивное Вы хотите кольцо? Сколько грам?