Роза завяла• 21 апреля 2019
Посоветуйте вв крем или тональную основу или пудру
Чтоб лицо было как пэрсик. У меня веснушки, хочу гладкое чистое лицо, но без эффекта маски
ДелайКак_Я• 21 апреля 2019
Ответ дляhrushyk
Буде ,як персик,але давно здохший
То не ви писали, що ним лише трупи в морзі гримувати? Влучно було сказано:-)
Сиренькая• 21 апреля 2019
Ответ дляhrushyk
Тон там землисто-сірий (
ясно) не поверите, но моему лицу с веснушками именно серый подтон и нужен - холодный оттенок кожи и веснух не позволяет использовать что-либо теплое (розовое, желтое, пр.)
но - да, запросу автора (кожа как персик) такое средство, наверное, не подойдет.
АдеКВАтная• 21 апреля 2019
Веснушки скроет лишь тональный с плотным покрытием.
А так,на каждый день-Lumene cc,мне нравится.
Мотористка• 21 апреля 2019
Тональная основа под макияж Mary Kay.
И поверх еще рассыпчатая минеральная пудра - будет супер.
Потрындельница• 21 апреля 2019
Ответ дляВладанна
Мне больше нравится Мери Кей Сс крем и сверху их минеральная пудра. Я долго искала , вся Корея мне не подошла. А после этого кожа не пересушенная и не жирная.
пудра рассыпная?