Страхованная• 25 октября 2013

Hush Puppies для стопы 29, 5 см, какой взять US 11, 5 или 12 ?

Девочки, кто покупал мужские  Hush Puppies  11,5 или 12 US размер?

Сколько они реально по стельке?

НАдлинц стопы 29,5 см, барала Коламбию 12 размер, как думаете, и  Hush Puppies  взять 12?
Стопа ШИРОКАЯ, но и беру полноту W.

Спасибо.
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2013
Размеров мужских не знаю,но обувь-замечательная)))

Белоснежко• 25 октября 2013
В балетках паппис я брала полноту W на широкую ногу и они таки широковаты. То есть средняя полнота у них это скорее и есть W. В женских могу только подсказать, на 39 размер (стандартный 25,5 см по стельке) брала 8,5 сапоги и балетки, все подошло. Взяла бы 9 - были бы велики.
автор Страхованная • 25 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Значит полномерные.
Спасибо.
автор Страхованная • 25 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да)) спасибо!
nifa_oksy• 25 октября 2013
женские немного маломерят на 37 надо 37,5
автор Страхованная • 25 октября 2013
Ответ дляnifa_oksy
ох....... спасибо.