Простоваля• 25 октября 2013

Ваша самое нереальное и незабываемое путешествие, мечта ставшаЯ реальностью?

Я побавала в Непале))  Вы часто видите горы выше 8000м?.. Його , медитация
вот мое фото
http://ic.pics.livejournal.com/yulia_amie/41926576...
Мусик Пусик• 25 октября 2013
Пока что - Португалия. Никогда не рассматривала ее в качестве туристической страны, но можно сказать случайно попала туда. И заболела ею, хочу вернуться.

Герцогиня• 25 октября 2013
супер!
Kat_Rina• 25 октября 2013
эх... мне пока похвастаться нечем.
А из МЕЧТов))) могу перечислить - Юж. Америка, Индия, Морокко))) ну и венец МЕЧТАНИЙ - полёт на Марс!
ОйЙой• 25 октября 2013
Италия была мечтой, она осуществилась, девочки мечты сбываются
Утренняя зорька• 25 октября 2013
Карнавал в Венеции в феврале. Была 4 года назад. Костюм, парик, кринолин, маска, всё, как положено )))
Дорого, зараза, в любое другое время жить в Венеции в 3-4 раза дешевле. Но я хотела именно на карнавал.
AnastasiyaS7• 25 октября 2013
в Мексику очень хочу!!!!
Мусик Пусик• 25 октября 2013
Сказочный пряничный городок под Лиссабоном. Синтра:
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2013
Когда-то мечтала побывать в Диснейленде. Уже два раза была в Парижском, теперь мечтаю повезти туда сынулю :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2013
Моей мечтой был Париж и Венеция!
Когда-то думала что это что-то нереальное(по возможностям финансовым)!!
Мечты сбываются)
Теперь мечтаю в Лондон!
Обожаю Европу=)

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Красота=)
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2013
фото не открыла...
Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
Индия
Кто крайний?• 25 октября 2013
Мальдивы.
teddyBear• 25 октября 2013
Норвегия
Kat_Rina• 25 октября 2013
Ответ дляteddyBear
Норвегия
да ... да!!!!
mamba:)• 25 октября 2013
Эмираты. Поехали без детей и не на пляжный отдых - о-очень понравилось
oladyshkina• 25 октября 2013
Эфиопия,Кения, Танзания , Занзибар) в Африке осталось мое сердце)) Поеду еще
oladyshkina• 25 октября 2013
эх, хочу обратно
Kat_Rina• 25 октября 2013
Ответ дляoladyshkina
эх, хочу обратно
и я забыла про Африку!!
вот такая вот я))) не тянет меня в Париж))) вижу себя в джунглях или в пустыне)

oladyshkina• 25 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
и я забыла про Африку!!
оно того стоит) я 2 месяца каталась)) волшебная страна
yaliya• 25 октября 2013
Гранд Каньон
Смайлик• 26 октября 2013
Ответ дляoladyshkina
Цитата:

Да, материк суперовый. Читала много об Африке, тоже интересно туда. А вообще в Австралию, Новую Зеландию, Южную Америку, Антарктиду, Исландию, Гренландию, Сингапур, Малайзию, как много куда хочу.. О Непале читала-супер! А по мечтам - была в некотрых странах, но Испания покорила меня - это была моя мечта, климат, природа, архитектура, продукты, люди, язык,рассветы, закаты, массовое занятие спортом, впечатлило всё. Барселона- это шедевр талантливейших архитекторов!Это стоит увидеть)) Ещё хочу Украину хорошенько узнать, наша страна с таким разнообразным климатом, такая плодородная, щедрая и людей хороших полно!
Ansula• 27 октября 2013
Паго-Паго в Тихом океане-другой мир!