Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
И это только первый день после выборов

В команде Владимира Зеленского заявили, что в ближайшее время ’нет возможности’ закончить войну в Донбассе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом во вчерашнем эфире канала ICTV сказал политконсультант кандидата Дмитрий Разумков.

’На самом деле, это действительно самый тяжелый вопрос, потому что, по большому счету, в стране идут две войны: одна на востоке, и там украинская армия справляется, и вторая - внутри страны, это война с коррупцией...Если мы возвращаемся к войне, это длительный процесс. Никто, к сожалению, не имеет возможности закончить войну завтра. Обещать это было невозможно и нельзя’, - сказал он.

Разумков добавил, что нормандский формат остается ключевым механизмом урегулирования конфликта на Востоке. Также Минские соглашения - от них отходить нельзя.Источник: https://censor.net.ua/n3123678
За сколько дней обещал закончить Порошенко?
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
и тарифы не снизит..
как жить-то дальше поклонникам Голобородька?

неужели будут протестовать?
Одни маты просятся, и шо то типа ’да где были ваши мозги и глаза, когда вы голосовали???’
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
А назло Порошенко. Наказали Петра
ага, наказали.
vikahma09• 22 апреля 2019
Ответ дляМорячка Соня
Так я о чем и говорю,Вы вообще улавливаете смысл?! Жалуются те ,кто поднялся именно при Порохе ,я знаю таких людей. Люди расти стали,правильно, работать надо,а не скулить . Возможностей хватает,если есть мозги и руки.
Дополню.
Именно на советчице было ’модно’ когда кто-то ноет, дать пинка. И написать- пойти работать, сменить работу, больше работать не пробовала? Меня лично это с одной стороны слегка нервировало, с другой, всегда очень подстегивало реально. Но последнее время стало очень принято себя жалеть, писать про зубожиння, про то что я той Европы не видела и мне плевать, что мне все по боку лишь бы тарифы следующей зимой не давили и т.д. Произошла смена вектора)))) Так проще безспорно, но мне кажется это не правильным.
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Порошенко же обещал закончить в июне и сказал, что готов помогать по всем вопросам Зе, которые касаются нац. Безопасности, вот пусть и поможет.
и только Зе никому ничего не должен.
Да?
а он что делать будет?
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Как тут выше уже писали, с нее нужно было начинать.
Ну а на первый вопрос какой ответ ?
Та трындец. Такое ощущение, что вы не в состоянии прочитать что-то сами. Итак, лично для вас- внедрение страховой невозможно в реалиях нашей медицины. Изначально реформируют первую ступень- врачей, которые принимают больного первым- первичный осмотр. Это не влияет на второе звено- никак не влияет, если вы вдруг не знаете. После второе звено- узкие специалисты и тд. После внедрение страховой медицины от начала и до конца.
И ответ на ваш первый вопрос- уже были рассказы от зеленского, что там непойми что с медициной. На что моз давал полный и развёрнутый ответ
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну вам щас новый президент будет болезни через экран из студии 1+1 исцелять. Не бойтесь, синх продлевает жизнь
кашпировский будет министром здравоохранения
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
как не обещал? А как же убрать олигархов от власти и посадить всех воров? Будем ждать с нетерпением)
вот так и сказал - посажу всех воров?)))
нам было бы достаточно чтобы сам не воровал для начала
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
как не поняли , структуру государственного и местного бюджета знаете?
ту статью про неналоговые отчисления?
если не знаете, что ок.
’если не знаете, что ок.’ - это к чему?
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
каждая тут мне приписывает ’на шо гаразд’
Я голосовала в 2019 за По. Без обещаний
Представьте.
Во втором туре?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Во втором туре?
да
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляАрмейская
Ниже 10 причин, с аргументами почему ЗЕ

1. Отмена уголовной ответственности за незаконное обогащение. Закон отменил КСУ, которые состоит из 18 членов, 6 из них назначены президентом, 6 ВРУ (в которой у президента большинство) и 6 сьездом судей Украины. Решение принимается большинством, имел ли президент влияние на КСУ, посчитайте квоты при назначении и сложите. Среди депутатов, кто обратился в КСУ есть много «тяжеловесов» с БПП
2. Назначение ПеПо на должность генпрокурора своего кума, без юридического образования.
https://zn.ua/POLITICS/kak-v-rade-naznachali-lucen... Изменение закона под Луценко и голосование за Луценко произошло за один день. После этого сказки о том что ПеПо не имеет влияния на ВРУ серьезно не воспринимаю
3. Восстановление Насирова в должности главы ГФС. Человека которого обвиняли в нанесении ущерба государству на 2 млрд грн https://www.bbc.com/ukrainian/news-russian-4226297... суд восстановил в должности ГФС. Следователь по дело не удосужился подать запрос в посольство Великобритании для подтверждения гражданства этой страны, и прокурор пришел в суд с непонятной копией справки, которую суд не принял за надлежащее доказательство. Договорняк или нет, выводи делаем сами
4. Затягивание и следующий розвал дела Розеблата-Полякова. Напомню что ГПУ вмешалась в операцию НАБУ и дискредитировала агента, кому интересно архив новостей можно смотреть здесь https://censor.net.ua/search/advanced/2/all/01-01-...
5. Пепо обещал продать весь бизнес кроме своего телеканала https://www.youtube.com/watch?v=SbvrnrTlFjg Структуру бизнеса смотрим здесь
https://censor.net.ua/photo_news/322698/chem_vlade...
6. Пепо называл курс 13 очень высоким. Я искренне уверен что можно было остановить девальвацию на отметке 13-15 грн. https://www.youtube.com/watch?v=h8Ma42EfwGw
Думаю все помнят что случилось после назначения ПеПо Гонтаревой на должность главы НБУ, а вот список ее обещаний
https://24tv.ua/ru/dollar__ot_11_do_25_vse_obeshha...
7. Скандал с Семочко https://censor.net.ua/news/3114302/semochko_solgal...
Главу СБУ назначает президент, а первый замглавы Службы внешней разведки Украины имеет гражданскую жену с российским паспортом о котором он публично солгал https://censor.net.ua/news/3114302/semochko_solgal...
8. Развал дела по «бриллиантовым прокурорам» ГПУ. https://24tv.ua/ru/delo_brilliantovye_prokurory_no... У у фигурантов дела обнаружили 35 пакетов с бриллиантами, всего 65 камней. А кроме них – еще около 500 тысяч долларов, драгоценности, ценные бумаги, незарегистрированное огнестрельное оружие и боеприпасы. Никто не наказал, дело развалено
9. Сотрудничество ПеПо с Трухановым и Кернесом. Инфы по этому поводу в интернете очень много
10. Скандал со Свинарчуком-Гладковским в оборонпроме https://www.svoboda.org/a/29821218.html Что обещал ПеПо делать с теми кто ворует https://www.youtube.com/watch?v=GPAyMHILXLo Как мы знаем, у Свинарчуков-Гладковских по 2 руки

Я не верю что человек который врал 5 лет, вдруг изменится, и станет порядочным. Я видела позитивные изменения в стране до второй половины 2015 года, после чего пошел откат. Потому я за то чтобы дать шанс другому кандидату, который идет на 5 лет, и декларирует что приведет новую команду, и надеюсь на позитивные изменения.
Победил другой кандидат!
Половина аргументов ваших-это несбыточные мечты, а вторая половина -’потому што порох казел’, вот и все

Говорите только за Зе, при чем тут уже порох? Быть против пороха-не значит, За Зеленского...
EllyM• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Швидко перевзуваєтесь
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
а что он вообще может?
vikahma09• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а Вы голосуете за обещания?
Понятно, почему 28 лет в заднице все глубже
Та не! Я не в заднице) Чего и всем желаю.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Простите, но я ничего не поняла. Какой-то набор слов получился.
Вы с медициной связаны, насколько я помню. Как вы оцениваете высказывание Зеленского, что реформа - какая-то фигня, которой люди не довольны? И можно ли в принципе сделать реформу, которой все будут довольны, особенно медицинскую?
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Комаровский- достойная замена Кашперу. Хоть провертимся уже наконец
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
да
Вот это поворот. Я в шоке )))
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Порошенко ясно по поводу войны озвучил свою позицию-междунар.подлержка и санкции, чем он может помочь Зе? Теперь его работа искать междунар.поддержки
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
а я не писала про Вас, как отдельной единице
Я пишу про страну в целом, не выделяя индивидуумов
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
да
Вас заставили?)
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Я за Порошенко, а моя близкая подруга за Зеленского.
Говорит, мол, зека терпели 5 лет, теперь этого клоуна потерпим. А вдруг лучше жить станет
а чем ей при Януковиче плохо жилось? При По ей было лучше?
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Вас заставили?)
ее пытали, судя по всему.))))
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Вот это поворот. Я в шоке )))
мне нужно что-то еще отвечать?
Фото заполненного бюллетеня я не делала, т.к. это незаконно.
Яся222• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
и только Зе никому ничего не должен.
Да?
а он что делать будет?
Должен, но и помощь ему не помешает, от опытного главнокомандующего, если тот не против. Это будет замечательно, если никто не будет обвинять друг друга, а общими усилиями будут думать о стране, в первую очередь.
Lena_Lena123• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Ну не дословно конечно)) только есть позозрения что миллионер ЗЕ и миллиардер Ко, не сильно старательно будут искать и сажать, себе подобных)
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Если бы вы жили в донецке, вы бы понималт, после освобождения северодонецка, славянска и пр.городов все шло к тому, что победа близка!!! Оставалось освободить только донецк и луганск! Но потом москва ввела регулярные войска на территорию! В результате-иловайск и прочее!
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Вас заставили?)
кто?
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
ее пытали, судя по всему.))))
))))
impossibilia non sunt• 22 апреля 2019
Ответ дляДА да да
А нормально вы так свою близкую подругу нам здесь чмыронули у нее за спиной) Типичное поведение петиных сторонников - ничего святого и камень за пазухой))