Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Яся222• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
это не он поливал грязью этого наставника, я ослышалась.
Не говорил, что все, что он делал - неправильно?
что на Донбассе ’повстанцы’ тоже не говорил?
Ну так давайте всегда друг друга будем какахами закидывать, как в этой теме и на советчице в других, и в правительстве. В предвыборной гонке они всегда говорят много и не всегда красиво. И если По готов сам помочь в этих вопросах, то может стоит и послушать его предложения, но выбор уже за Зе. Разве вам самой не надоело это поливание грязью везде и каждого?
mamanya22• 22 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Я за Порошенко, а моя близкая подруга за Зеленского.
Говорит, мол, зека терпели 5 лет, теперь этого клоуна потерпим. А вдруг лучше жить станет
Самое ужасное, что они все так размышляют. Потерпим, на зло, а шо..голобородько хороший в сериале, устали, хотим булку с маслом,а вдруг.. и тд
vikahma09• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
и вообще, что Вы пристаете к человеку.

какая коррупция. какие тарифы, какая война.....
Та уже оказывается нужна просто была молодая кровь, он в соседней тебе. Пить ее будете?
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
В теме было много призывов к объединению. Согласна, что пустые споры ни к чему не приведут.
Предлагаю объединиться в желании критически мыслить и трезво смотреть на происходящее.
Не разделяю ни апокалиптические ожидания, ни ожидания Добкина, Лукаш и их электората, который отчего-то считает, что настал их звездный час.
Это Украина и все здесь будет Украина.
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляKsenia2009
Ща скажу наверное пафосно, но Как? Как? В такое непростое время, в период военного конфликта в стране, мы-избиратели, выбрали комика и актёра из сериала в президенты? У меня не укладывается в голове. А теперь читаем, это Зе не обещал, это он не должен, это не его прерогатива...нет слов
а что-то я как-то и не вижу радости всеобщей....Как-то все приуныли....
Ленка1988• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Вчера
нажмите на ’’все сообщения’’ под моей авкой и если можете прокомментируйте последнее..
oksanav• 22 апреля 2019
Ответ дляЛ-А-Г.
Удалено администрацией...
Это вам так кажется, что терять вам нечего. Тем, кто вопил на Донбасе ’Путен, введи’ и кидался на укр военных, тоже казалось, что терять нечего и будет только лучше.
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
’если не знаете, что ок.’ - это к чему?
ну если не знаете, то зачем я так много буду писать про минималку и комуналку и влияние на гос бюджеты и местный, и зачем я так долго буду писать вообще про денежную массу...
а также-
ВЫ забыли , Ваше цитата ’Кроме безвиза, томоса и лоукостов я не слышала ни о каких покращеннях в этой и других темах. ’ что мы !! и вы и я !!! -писали долго дискутировали про ввп
за последние года , за прирост валового ввп.
а потом прирост на душу населения к предыдущему, про увеличение уровня розничной торговли, тоже было, про города миллионники и прирост.
Вы пишите что Вам угодно, ок если не знаете, то ок. у меня нет времени на краткий курс по бюджетной политике или эконом теории
Brichka_04• 22 апреля 2019
Он ничего не. Розумков: тарифы в не компетенции президента, войну быстро не закончишь, только Минские соглашения. Можете сами посмотреть в Ютюбе его интервью. Хорошо, что хоть начали говорить, а то головы людям задурили и молчали до последнего, так как ничего нового то предложить и не могут. Зато По обосрали, с теме же тарифами и не оконченной войной, молодца))).
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенка1988
при чем здесь экзит-пол?? у него никаких обязанностей нет.. вам плохо что ли? не понимаю ничего..Порох обещал за сколько войну закончить? 5 лет уже прошло.. А вы хотели, чтобы Зеленский даже не став еще президентом уже кого-то посадил? Вы стебетесь сейчас? я первый раз о таком слышу, чтобы президент вступал в свои полномочия в 20:01 в день выборов.
да, я все понимаю, но у меня включен режим ’зрадофил эталонный’

и буду теперь гнать такую же пургу, как и избиратели ЗеБени.
и буду это делать сознательно, понимаете.

и да, я стебусь, если Вам это туго доходит.

и мне ЗеБеня уже должен, как и Порошенко все его избирателям.
@nna• 22 апреля 2019
Ответ дляKsenia2009
это у многих не укладывается в голове
sarfin• 22 апреля 2019
Уже через неделю будут писать ’лично я за него не голосовала’
vikahma09• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Одно зочу сказать: Бачили глазки, що купували, кушайте, не подавитесь

Это про выбор Зе. Еще в должность не вступил уже от всех обещаний открестился. То ли еще будет, эге-гей!
Ой меня тут уже тыкали, а ты за обещания типо голосуешь. Ага. Оказывается просто Вову полюбили за молодую кровь.
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так а над кем он теперь будет прикалываться? над народом, который его выбрал?
да, будет ой как смешно
и Вы знаете, я думаю, что зе и весь его квартал сам в шоке от того, что случилось
они сами не думали, и не могли поверить, что в стране столько ’биомассы’
шутка коломойского удалась

обьясните мне, зефаны, вот как вы относитесь к такому?
хотя нет, все и так ясно
не утруждайтесь
mamanya22• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
и тарифы не снизит..
как жить-то дальше поклонникам Голобородька?

неужели будут протестовать?
Они не будут,будут ждать след. выборов)) а у военных настрой не шуточный..
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin

да им пофиг
главное, что не по!
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Новые выборы наступят еще до инаугурации:)))
vikahma09• 22 апреля 2019
Ответ дляJack_oS
Цель ’убрать Порошенко’, которую преследовал Путин, выполнена!
Зеленский вам больше ничего не обещал! Теперь можно 5 лет бить йухем по роялю!
Похоже вы правы(
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Это Украина и все здесь будет Украина.
lenny_k• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага, тут до выборов такое творилось: коварный порох сорвет выборы, сфальсифицирует, власть так просто не отдаст, вову на стадионе взорвет, майдан устроит... а порох спокойно вчера признал победу... а Вовкин Разумков сегодня вещает неприятные вещи... и все молчат... где же народная радость, не пойму
ancha1• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
А децентрализация? А отличная образовательная программа? Вы только 1+1 смотрите?
Хочется поподробнее об отличной образовательной программе. Отличная от нормальных, Вы имели в виду?
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Коммуналки ж дешевой не получилось, вы шо
mmi583@mail.ru• 22 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
тепер заживем. Зато не скучно і весело. Радує що я приблизно знаю всіх хто за Зе в своєму оточенні, буду спостерігать за їх процвітанням.
Аналогично. Буду наблюдать. Один из сторонников Зе в субботу заявил моему мужу, если он будет голосовать за По, то тот найдет моего мужа и зарежет. У меня просто нет слов.
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляancha1
Да-да, поддерживаю)
vikahma09• 22 апреля 2019
Ответ дляKsenia2009
Потому что кинА насмотрелись!
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Понравилось как Кравчук сказал, что сейчас должен сделать президент.
Где-то начиная с 7:55 минуты
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
да, будет ой как смешно
шутка коломойского удалась

хотя нет, все и так ясно
не утруждайтесь
ага, Вова когда вчера обращался к бывшим странам СНГ сказал, смотрите все возможно и где-то между слов его слышалось... Гы-гы-гы. Дурдом.
Ksenia2009• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Потому что кинА насмотрелись!
Теперь понятно сколько процентов населения смотрела «Слуга народа», эх, грустно очень
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
даже не сомневайтесь, что еще будет прилетать.

Еще раз спрашиваю: почему он должен это делать после 4 лет вываливания на него дерьма, после убогих номеров 95 квартала?
На дебатах ЗеБеня сказал, что армия - это было сделано до Порошенка. Это нормально было?

Он уже поблагодарил его за то, в каком виде он примет армию.?
Он попросил его поделиться опытом дипломата, Главнокомандующего?
Без гигиканья, без кривляния, без хамтсва. Он что-то из этого сделал?
lenny_k• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa

Я с вами