Обсуждение
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ для@nna
мля
скажите мне что я сплю и что это дурной сон
Там Витю на белом коне не видно нигде?
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Классно, выбрали президента в належде,чтоб доступ к рос.сайтам открыл, типа одноклассников, другими словами, ’чтоб капуста в Оазисе не засохла’, браво, украинцы!
А быть’ в оппозиции’ оказывается так легко, кто заметил?
Удалено администрацией...
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
а они уже, кстати, начали испарятся
уже многие и не голосовали за зе...
эйфория от того, что не Порошенко уже прошла и они задумались, а что теперь
mmi583@mail.ru• 22 апреля 2019
Ответ дляvikulik2012
Меня друзья, которые за Зе атаковали со всех сторон. Я замахалась отвечать, что у меня свое мнение и я реалист. На мои вопросы, почему голосовать надо было за Зе, банальные ответы. Все равно кто, только Пороха убрать. Зеленский обещал мир сделать в Украине. Зе обещает снизить тарифы, повысить пенсии. Вот так...А теперь говорят, поживем увидем.
Не поверите та же ситуация. Из аргументов которые меня убивали наповал это: 1. Он новое лицо (и что?! пошла бы я, я бы тоже была новое лицо, но умею ли я и имею ли я достаточно знаний, опыта, и железных яиц, чтобы управлять страной, представлять страну на мировой арена и нести ответственность за миллионы, не моя команда, а лично я) и 2. Он мне импонирует как мужчина (тут у меня одни маты, как будто им детей от него рожать).
_Yaroslava• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
ничего страшного
ШО ВЫ НАГНЕТАЕТЕ
у него в запасе есть еще целых 5 лет
еще все успеет
валодя наш пацан, с народа!
не сдаст
а если што - выгоним!
а вапше то парашенка сам виноват, нефиг канфетами торговать
патаму шо мне можна в расею прадавать свои шмотки (если канешна были бы желающие), а ему ниизя
ШО ВЫ НАГНЕТАЕТЕ
у него в запасе есть еще целых 5 лет
еще все успеет
валодя наш пацан, с народа!
не сдаст
а если што - выгоним!
Досить вже за ті цукерки. Будь-який підприємець може купити цукерки Рошен і успішно продавати їх будь-де... і в росії також. Чи ви маєте докази, що Рошен - офіційний дистрибютор? нащо ці підгнивші фейки?
І цікаво, як ви збираєтеся виганяти президента, який не виконає своїх обіцянок? В який спосіб? і якою ціною?
ОднаРозоваяРоза• 22 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Ага, тут до выборов такое творилось: коварный порох сорвет выборы, сфальсифицирует, власть так просто не отдаст, вову на стадионе взорвет, майдан устроит... а порох спокойно вчера признал победу... а Вовкин Разумков сегодня вещает неприятные вещи... и все молчат... где же народная радость, не пойму
Так это не победа ещё, абсолютно. О ’победе’ можно говорить после парламентских выборов. А к тому моменту к Вове и поохладеют уже. Многие не пойдут на выборы. А вот те кто был за Порошенко точно пойдут. И тут расстановка сил может совсем по-другому сложится. Так что вопрос у кого будет реальная власть ещё не решён абсолютно.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они побежали баксы скупать и деньги с ПриватБанка забирать).
Ответ дляФима Собак
а они уже, кстати, начали испарятся
уже многие и не голосовали за зе...
Да просто нет желания особо писать в этой теме, она закончила плохо, так же как единая по боевым, сидит компашка и поливает грязью несогласных. Мазохистов так-то немного, читать гадости о себе.
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
У нас граждане одни учителя. Допустим он слелает им заоблачную зарплату, ее можно сделать за счет минуса в других сферах.
Вот тогда он получит врага в лице своего всего народа, ну кроме учителей естественно.
Так я сама учитель. Мне вот интересно, сколько придётся уволить, чтобы получилось по 4 штуки на фейс?
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Девочки, уже 3-й суд принимает решения в пользу Коломойского.
20.04 в субботу прошло заседание! У судов официально выходной день!
Слава Україні, далі буде
Поколонники Зе, вам привет
Слава Україні, далі буде
Поколонники Зе, вам привет
Ответ дляТатьяна 4ка
Слава Україні, далі буде
Поколонники Зе, вам привет
Слава Україні, далі буде
Поколонники Зе, вам привет
Они уже немножко офонарели от первого дня после выборов, вы добить их хотите??
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Всех, даже в Европе нет таких з/п.
Со своих 2-3 тыс $ в Германии они налог платят 40%.
Ответ дляMagdych
Поздравляю, расхлебывайте. Надеюсь, Зеленский лично решит все Ваши основные потребности: поесть, поспать, помыться и шоб это все было дёшево!
Через год Зеленского будут клеймить теми же словами, что и всех предыдущих президентов...Мы такие наивные: каждый раз надеемся, что с новым президентом уровень жизни станет лучше... ХА-Ха. Это как если б президентом России сейчас стал Миша Галустян... Обхохочешься((
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ для_Yaroslava
це сарказм
не нервуйтесь
я уже третій день до себе прийти не можу
все надіюсь, що це страшний сон
не нервуйтесь
все надіюсь, що це страшний сон
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Пусть слушают