Обсуждение
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
и тащат и тащат эти картинки)))
девушки, креативнее, свое создайте, хоть одну картинку))
ненадоело быть жертвой копирайтеров?
Сказали ті,хто мав аватарки Зе і голосували за віртуального кандидата.
Ответ дляMimaks
72% громадян обрали невідоме, але нове. Майже 3/4 українців хочуть нового, хочуть змін. Гадаю - це прекрасно!
Завтра 3/4 українців перестануть давати/брати хабарі.
Завтра 3/4 українців почнуть сортувати сміття!
Завтра 3/4 українців почнуть купувати легальний контент, а не скачувати (читай - красти) халяву.
Завтра 3/4 українців почнуть прибирати какулі за своїми собаками і вдягати їм намордники.
Завтра 3/4 українців почнуть читати книги.
Завтра 3/4 українців почнуть вимагати в своїх роботодавців, щоби ті виплачували всю зп офіційно, а не лише мінімалку.
Завтра 3/4 тих українців, які палять, перестануть це робити в громадських місцях.
Завтра 3/4 українців почнуть посміхатися перехожим.
Завтра перестануть бухати під під´їздом і пісяти на вулиці. Завтра перестануть...
Або й не перестануть. Тоді це за них зробить новий Президент.
Слава Україні!
Книги читать не станут. Ни украинцы, ни немцы, ни японцы. Забудьте, мир изменился.
Про улыбки прохожим - не более чем менталитет. Улыбаться прохожим - ни плохо, ни хорошо.
Покупать лицензионный контент и требовать оформлять на полную ставку будут только если доходы возрастут. Ни при каких условиях нищие не захотят этого. Пирамида Маслоу как никак...
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Чему именно вы собрались сочувствовать?
Все ж в одной упряжке, разве нет?
нет!
у меня отношение к происходящему другое, я живу в другой реальности, в другой системе ценностей, территориально мы на одной точке карты - это да
Ответ дляLady Bluz
Я тоже не думала .что Зе столько наберет...
Просто Зеленского многие восприняли не как реального человека, а некого мифического супергероя,СуперпрезидентаГолобородько, которому под силу изменить за считанные дни жизнь в лучшую сторону. На этом и была построена вся избирательная кампания Зе: меньше выхода в люди, меньше комментариев, что бы никто не прозрел раньше времени))
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
оставить вас самих с собою?)))
с удовольствием)
Мда... Удивительные персонажи эта Зекоманда))
Ответ дляНатальяШевч
нет!
Ну, к примеру, коммуналка и цены будут одни и те же и для избирателей зе, и для избирателей по. Законы тоже одни для всех, или я что-то пропустила?
Ответ дляlumonbka
макулатуру в школу сдаем. Железо само собой, только сейчас многое из сплавов и нифига не железо
Стекло не слышала
Меня больше беспокоит пластик, чем макулатура
Стекло не слышала
все починається з малого. Більше людей, готових сортувати, більше людей, готових на цьому заробити. А людям і землі приємно.
Ответ дляlumonbka
да это ужас
у нас еще наркотрафик хорошо работает
закладчики по всему городу, уже обнаглели в людям в ручки дверей вставляют и на детских площадках прячут
у нас еще наркотрафик хорошо работает
, ну явно ж з ’поліцією’ має бути все домовлено. Таки і від керівницва, поліції і прокуратури на місцях багато чого залежить.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
ключевое слово БУДУТ, вот когда будут - тогда и можно обсуждать, а пока треп на трепе и трепом погоняет
Ответ дляSanechko
Вот как адеватный человек может кино за реал принять? Как ?да никак !
Вывод какой ?
Ответ дляиркин
это я и без контейнеров стараюсь делать
а пластик куда утилизировать, огромный вопрос
У нас вообще свалка уже жесть.. один из самых важных вопросов