Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляОленк@
В прокуратуру. Дати підставного хабаря. В нас так одного зняли достроково (хоча шкода, хазяйновитий був, гроші брав, бо на святкування дня міста трохи бракнуло)))
писали
есть дело, расследуют

Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
сочувствие)
Чему именно вы собрались сочувствовать?
Все ж в одной упряжке, разве нет?
иркин• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
только толку от сортировки, если контейнер стоит один?
є спеціальні пункти прийому. Україна без сміття.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляиркин
где? В Энергодаре?
Или собирать мусор и вывозить в областные центры, где есть такие пункты?
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
и тащат и тащат эти картинки)))
девушки, креативнее, свое создайте, хоть одну картинку))
ненадоело быть жертвой копирайтеров?
Сказали ті,хто мав аватарки Зе і голосували за віртуального кандидата.
Оленк@• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
писали
есть дело, расследуют
Значить в прокуратурі підмазано. В нас ще би дуже треба було на місцях розгони зробити.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
(( тогда только ждать следующих выборов и выбирать адекватных депутатов в первую очередь. Ну и мэра само собой
ждем
только как их, гадюк, распознать
Многие депы сейчас зарабатывают электорат на этих делах
А вот как они дальше себя поведут..
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
игорь валерьич-это вы?как вас занесло на советчицу?
Ахметов посоветовал))
Говорил ,часто тут сидит
иркин• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
где? В Энергодаре?
макулатуру, скло і залізо не приймають?

VseIgry• 22 апреля 2019
Ответ дляMimaks
72% громадян обрали невідоме, але нове. Майже 3/4 українців хочуть нового, хочуть змін. Гадаю - це прекрасно!

Завтра 3/4 українців перестануть давати/брати хабарі.

Завтра 3/4 українців почнуть сортувати сміття!

Завтра 3/4 українців почнуть купувати легальний контент, а не скачувати (читай - красти) халяву.

Завтра 3/4 українців почнуть прибирати какулі за своїми собаками і вдягати їм намордники.

Завтра 3/4 українців почнуть читати книги.

Завтра 3/4 українців почнуть вимагати в своїх роботодавців, щоби ті виплачували всю зп офіційно, а не лише мінімалку.

Завтра 3/4 тих українців, які палять, перестануть це робити в громадських місцях.

Завтра 3/4 українців почнуть посміхатися перехожим.

Завтра перестануть бухати під під´їздом і пісяти на вулиці. Завтра перестануть...

Або й не перестануть. Тоді це за них зробить новий Президент.

Слава Україні!
https://m.facebook.com/profile.php?id=100006203790...
Книги читать не станут. Ни украинцы, ни немцы, ни японцы. Забудьте, мир изменился.
Про улыбки прохожим - не более чем менталитет. Улыбаться прохожим - ни плохо, ни хорошо.

Покупать лицензионный контент и требовать оформлять на полную ставку будут только если доходы возрастут. Ни при каких условиях нищие не захотят этого. Пирамида Маслоу как никак...
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Чему именно вы собрались сочувствовать?
Все ж в одной упряжке, разве нет?
нет!
у меня отношение к происходящему другое, я живу в другой реальности, в другой системе ценностей, территориально мы на одной точке карты - это да
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
пенсионный возраст повысили,вы не в курсе?
А какой он был при Януковиче и сейчас?))знаете ж надеюсь?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляОленк@
да это ужас
у нас еще наркотрафик хорошо работает
закладчики по всему городу, уже обнаглели в людям в ручки дверей вставляют и на детских площадках прячут
Sanechko• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Я тоже не думала .что Зе столько наберет...
Просто Зеленского многие восприняли не как реального человека, а некого мифического супергероя,СуперпрезидентаГолобородько, которому под силу изменить за считанные дни жизнь в лучшую сторону. На этом и была построена вся избирательная кампания Зе: меньше выхода в люди, меньше комментариев, что бы никто не прозрел раньше времени))
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
оставить вас самих с собою?)))
с удовольствием)
Мда... Удивительные персонажи эта Зекоманда))
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляиркин
макулатуру, скло і залізо не приймають?
макулатуру в школу сдаем. Железо само собой, только сейчас многое из сплавов и нифига не железо
Стекло не слышала
Меня больше беспокоит пластик, чем макулатура
lia-lia• 22 апреля 2019
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляnataeva2010
его 3 недели готовили к дебатам и то читал з листика, теперь уже начали готовить к пресс конференции
Листик- это вопросы
Было фото листа
Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
нет!
Ну, к примеру, коммуналка и цены будут одни и те же и для избирателей зе, и для избирателей по. Законы тоже одни для всех, или я что-то пропустила?

НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
facebook.com (c)
иркин• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Стекло не слышала
все починається з малого. Більше людей, готових сортувати, більше людей, готових на цьому заробити. А людям і землі приємно.
Оленк@• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
да это ужас
у нас еще наркотрафик хорошо работает
, ну явно ж з ’поліцією’ має бути все домовлено. Таки і від керівницва, поліції і прокуратури на місцях багато чого залежить.
lia-lia• 22 апреля 2019
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
ключевое слово БУДУТ, вот когда будут - тогда и можно обсуждать, а пока треп на трепе и трепом погоняет
Takisss• 22 апреля 2019
Ответ дляSanechko
Вот как адеватный человек может кино за реал принять? Как ?да никак !
Вывод какой ?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляиркин
это я и без контейнеров стараюсь делать
а пластик куда утилизировать, огромный вопрос
У нас вообще свалка уже жесть.. один из самых важных вопросов
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
facebook.com (c)
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
класс
надо посмотреть, я не особо фан 95
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляОленк@
видимо да
причем с самого верха, выше нашего города, подозреваю..
https://www.en-news.com.ua/2019/04/22/podvedenie-p...
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Дівчата, зупиніться!
Нам з цим кадром тепер Україну представляти, що ж Ви робите?