Обсуждение
Ответ дляTerramiss
Нет просто Пу в отличии от заангажированых выборцев По слышал мнение Зе по отношению к рашке. И они пока не знают чего от него ждать. Победи порох они бы просто признали выборы недействительными и продолжили тенденцию негативных отношений с нами. Вон уже первые санкции пошли-с первого июня. С зе они решили повременить с признанием выборов. Посмотрят на него, изучат возможны ли переговоры
Это одна сторона медали.
Вторая: а не захотят ли россияне честных демократических выборов, как у соседей?
По тому, что вижу на росфорумах, уже хотят) незадачка
Ответ дляНатальяШевч
Странно это все, если президент только отвечает за внешнюю политику. Неужто все По сам, своими руками? А сколько позакрывалось нет статистики? А сколько преватизировали себе в карман? Вот и бросают костки немного с доходов.
це завдяки децентралізації, кошти залишаються громаді, а не у Київ ідуть. А от куди їх витрачати-вирішує місцева влада.
Ответ дляMimaks
72% громадян обрали невідоме, але нове. Майже 3/4 українців хочуть нового, хочуть змін. Гадаю - це прекрасно!
Завтра 3/4 українців перестануть давати/брати хабарі.
Завтра 3/4 українців почнуть сортувати сміття!
Завтра 3/4 українців почнуть купувати легальний контент, а не скачувати (читай - красти) халяву.
Завтра 3/4 українців почнуть прибирати какулі за своїми собаками і вдягати їм намордники.
Завтра 3/4 українців почнуть читати книги.
Завтра 3/4 українців почнуть вимагати в своїх роботодавців, щоби ті виплачували всю зп офіційно, а не лише мінімалку.
Завтра 3/4 тих українців, які палять, перестануть це робити в громадських місцях.
Завтра 3/4 українців почнуть посміхатися перехожим.
Завтра перестануть бухати під під´їздом і пісяти на вулиці. Завтра перестануть...
Або й не перестануть. Тоді це за них зробить новий Президент.
Слава Україні!
только толку от сортировки, если контейнер стоит один?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Это все бла-бла-бла, так как Вы не можете поверить, что 25 это реальные люди, которые неоднократно перечисляем в чем для них плюс правления Порошенка, а вот 75 жуют сопли и до сих пор толком ни одного аргумента, слугу посмотрели и тащатся, вот где зомби.
Слугу не смотрела и квартал никогда не любила, но у вас же заготовка есть, спорить бесполезно, вы все за всех знаете - кто что жует, что смотрит и т.д., все знает только сами знаете кто
Ответ дляlumonbka
точно отвечает?
Почему тогда не отвечает за нашего мэра и воровской шайки, которые деребанят миллиардный бюджет в таких масштабах, что Вам и не снилось?
Или все же не отвечает?
За мера і ради не відповідає, їх на виборах обирають. Так що, за вашого мера відповідають жителі міста. І звільнити мера ніхто не може.
Павлик Равлик• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенка1988
Удалено администрацией...
я написала « тут ОСНОВНИЙ електорат Зе - махрові українофоби». Не всі. Ви до іншої категорії належите - «Назло кондуктору пойду пешком» , яка скоро, можливо, прозріє кого вибрала. Дай Бог, щоб не пізно було...
PS я в 2014 голосувала не за По, в першому турі - за іншого кандидата.
Ответ дляЛенка1988
Удалено администрацией...
Окей, що П поганий, я Вам вірю, можете не доводити. У мене до нього теж величезний список претензій.
Але деякі висновки треба робити ще ДО, а не ПІСЛЯ.
Якщо не хочете повторювати історію та ті ж самі граблі.
За П, кажете, голосували 5 років назад? З таким же аргументом ’посмотрим, что П сделает’?
nataeva2010• 22 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Главное, что ЗЕ обещает окончание эпохи бедности. Теперь Вам, голосовавшим за ЗЕ нести ответственность за то, что он с первых дней открещивается от снижения коммунальных тарифов, от того, что посадит коррупционеров, посмотрим, что Вы скажете через год.
и еще з/п 4000 долл
Ответ дляCheburaha
задайте вопрос своему мэру.
задали
ответа нет
Написали в набу и антикоррупционный
молчат уже год
судимся с УК, которого привел мэр
У нас довольно активный город
В 5 самых богатых
А по расходам не переплюнул только Киев... или переплюнул
Несмотря на всего-то 50 тысяч населения
ответа нет
Написали в набу и антикоррупционный
молчат уже год
судимся с УК, которого привел мэр
У нас довольно активный город
В 5 самых богатых
Несмотря на всего-то 50 тысяч населения
Ответ дляНатальяШевч
Дивні ми люди ... ’ Порошенко поимел нас, но он ведь наш , так хорошо знакомый , покушаем ещё дерьма’ Яка гидота! І якщо Зеленський така нікчема, то не потрібно перебільшувати тоді його можливості( аж знищити Украіну)
(с)
Вас поимели?
Я вам искренне сочувствую(
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляMimaks
Слава Україні!
facebook.com
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Вас поимели?
Я вам искренне сочувствую(
Удалено администрацией...
Ответ дляlumonbka
задали
ответа нет
Написали в набу и антикоррупционный
молчат уже год
судимся с УК, которого привел мэр
У нас довольно активный город
В 5 самых богатых
Несмотря на всего-то 50 тысяч населения
ответа нет
Написали в набу и антикоррупционный
молчат уже год
судимся с УК, которого привел мэр
У нас довольно активный город
В 5 самых богатых
Несмотря на всего-то 50 тысяч населения
это полномочия депутатов местных - снимать мэра досрочно. если он не выполняет обязанности. Что говорят ваши депутаты в горсовете?
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
а те что 25% кроме facebook.com - что-то знают?
что не пост - цитата, что не пост - картинка, своих слов 0, ассоциативная связь Фейсбук->>>Советчица
Для вас библиотека из 4х томов из предыдущих тем.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Как легко засрать моСк нашим людям. Объяснять, что не так с Порошенко сложно, пустили пулю про увеличение доходов в 82, 95, 100 раз!!! И народ в праведном гневе пуканы рвёт.
Вы хоть Зеленского потом не порвите, а то пустят пулю, что он в 300 раз доходы увеличил, а вы и рады будете стараться)
Ответ дляCheburaha
Шайка друг друга покрывает
Недавно протащили повышение тарифов без экономического обоснования, как требовала громада. На заседании даже мэра не было. Заседание провели за 3 минуты
Весь город оборвад 1545, даже сервак вылетел
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляСимпампулька
оставить вас самих с собою?)))
с удовольствием)
Ответ дляlumonbka
Шайка друг друга покрывает
(( тогда только ждать следующих выборов и выбирать адекватных депутатов в первую очередь. Ну и мэра само собой