Обсуждение
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
У вас явная истерика))
Разум затмился и инфу вы адекватно не воспринимаете
А в 10-13 сотрудничество с мвф было минимальным и тарифы не поднимались
Точка!
Объявили бы в 14 году дефолт и не надо было на игле мвф и прочих доноров сидеть.
Неужели не понятно что это путь в никуда?
Точка!
а пенсии бы не платили и никаких деццких и никаких субсидий бы не было.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляulka220v
Так он и показал, странно, что кто-то не видит.
Школы, сады, дороги, з/п бюджетников, пенсии повысили (да, не всем значительно, но все же). У нас за все года хоть город оживать начал - дороги сделали, ТРАТУАРЫ сделали (их до этого наверное как положили при совке, так и не делали никогда), магазины строят, торговые центры строят, дома новые будут строить, площадь отстроили, парки отстроили, админ здания ремонтируют, сады почти все в городе утепляют и модернизируют, школы ремонтируют, транспорт общественный новый в городе, скотовозок все меньше, власть городская открыта к людям (ну есть конечно отдельные экземпляры, которые считают себя царями, но их уже мало), больницы ремонтируют, оборудование новое в отделения закупают, в стационар с ребенком поступила - большая часть лекарств уже есть, а в прошлый раз так вообще ничего не покупали, все стационар выдал вплоть до Нифуроксазида и пробиотиков, з/п (ну говорю о своей семье) - тетя в зем. ресурсах специалист с премиями 9-10 получает, пенсия у деда была 2400, после повышения почти 6500, муж не на гос службе, но тоже з/п за год, что он там работает, повысили 2 раза (потому что работает, а не просиживает). Ну это так, что сразу вспомнила.
Странно это все, если президент только отвечает за внешнюю политику. Неужто все По сам, своими руками? А сколько позакрывалось нет статистики? А сколько преватизировали себе в карман? Вот и бросают костки немного с доходов.
Ответ дляНатальяШевч
ой какая аватарка, так быстро разлетаются чьи-то идеи, весь ФБ в таком призыве, вот еще раз убеждаюсь, кто у нас жертва ЧУЖОГО мнения, не умеющие думать своими мыслями, а только лозунгами копирайтеров, ну хоть не много бы от себя добавили креативу
Это все бла-бла-бла, так как Вы не можете поверить, что 25 это реальные люди, которые неоднократно перечисляем в чем для них плюс правления Порошенка, а вот 75 жуют сопли и до сих пор толком ни одного аргумента, слугу посмотрели и тащатся, вот где зомби.
Ответ дляulka220v
Но тем не менее, он отвечает за власть на местах, которая отвечает за дороги.
Децентрализация работает - опять таки его заслуга)
Ни при каком Януковиче об этом и не мечтали
точно отвечает?
Почему тогда не отвечает за нашего мэра и воровской шайки, которые деребанят миллиардный бюджет в таких масштабах, что Вам и не снилось?
Или все же не отвечает?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляnataliyaartem
Ну он прийде Зе і все порішає . І суди стануть не кишенькові і тарифи низькі і комуналка копійки і тд по списку.
ПС. Картинка про тарифи ,але тут можна підставити що завгодно)
и тащат и тащат эти картинки)))
девушки, креативнее, свое создайте, хоть одну картинку))
ненадоело быть жертвой копирайтеров?
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
У вас явная истерика))
Точка!
игорь валерьич-это вы?как вас занесло на советчицу?
Liliya_VK_85• 22 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Тепер всі чекають! Не тільки зефани.
Тогда ответ: « и даже не надейтесь»
Ответ дляlumonbka
сознательных в меньшенстве А не сознательных, кто не сможем сам измениться, можно изменить только заставив
Злая я
А я була зла до 1 і до 2 туру, коли ще були якісь шанси.
І вчора та сьогодні вранці (бо як виявилося, десь підсвідомо таки надіялася до останнього на те, що люди одумаються).
А потім вже якось адаптувалася.
Тепер я просто спостерігаю за цирком та чекаю розвитку подій.
А потім вже якось адаптувалася.
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Все 3 года У России брали?с мвф Азаров работал вообще то.
Но когда ставили очередные условия повышать тарифы и пенсионный возраст они отказались.
Я не очень помню какие рф давала кредиты кроме декабря 13 года.
пенсионный возраст повысили,вы не в курсе?
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Это говорят сторонники Зе?) Я ничего не путаю?)
Ответ дляlumonbka
президент за дороги в богом забытом месте не отвечает
Главное, что ЗЕ обещает окончание эпохи бедности. Теперь Вам, голосовавшим за ЗЕ нести ответственность за то, что он с первых дней открещивается от снижения коммунальных тарифов, от того, что посадит коррупционеров, посмотрим, что Вы скажете через год.
Ответ дляНатальяШевч
Ну не Зе ведь)
Не могу сказать, сколько в карман, написала только то, что реально вижу
Ответ дляWomAnn
Почему Вы меня относите к электорату Зе?
nataeva2010• 22 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
а что, кто-то до сих пор ждет. что Зе начнет разговаривать и давать интервью? наивные
его 3 недели готовили к дебатам и то читал з листика, теперь уже начали готовить к пресс конференции
Ответ дляСоображалочка
Кстати, о Путине. А он, вроде, пока не поздравил нового президента? Может, призадумался? В Украине же честные демократические выборы прошли) а это ой какой плохой пример для соседей
Нет просто Пу в отличии от заангажированых выборцев По слышал мнение Зе по отношению к рашке. И они пока не знают чего от него ждать. Победи порох они бы просто признали выборы недействительными и продолжили тенденцию негативных отношений с нами. Вон уже первые санкции пошли-с первого июня. С зе они решили повременить с признанием выборов. Посмотрят на него, изучат возможны ли переговоры
Ответ дляlumonbka
точно отвечает?
Или все же не отвечает?
Ну так город же себе такого выбрал, верно? У нас тоже слегонца отмороженный мер, зато поставленный Порошенком губернатор норм)
Ответ дляznumi
Це занадто складно для 75%, тут же ж і ази математики треба знати, і вловлювати асоціативні зв´язки, і аналогії...
Все, зараз мене таки забанять.
Не забанят. Вами использована сложная для них терминология и формулировка. Просто не поймут. Для них полезней и информативней новую серию про Голобородько посмотреть- там все ясно и примитивно изложено. Всасывается и усваивается на ура.
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Ненуашо ? А Шварценеггер в порно снимался когда то и ничего))).
нууу,шварц на преза не замахувался,и сравнение по любому не в пользу зелени
Ответ дляulka220v
Ну Вы же пишете, что По ответственен за мэров
Я же уточняю, Вы уверены?
Потому как получается, что если хороший, то ответственный президент, а если плохой, то избиратели этого города
Выборочное мнение. Определитесь
Выбрали мы, но и снять его не можем, уже и судимся, и в набу писали, и антикоррупционный. Они там год дело стряпают, никак не могут состряпать
Я же уточняю, Вы уверены?
Выборочное мнение. Определитесь
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Все, зараз мене таки забанять.
а те что 25% кроме facebook.com - что-то знают?
что не пост - цитата, что не пост - картинка, своих слов 0, ассоциативная связь Фейсбук->>>Советчица
72% громадян обрали невідоме, але нове. Майже 3/4 українців хочуть нового, хочуть змін. Гадаю - це прекрасно!
Завтра 3/4 українців перестануть давати/брати хабарі.
Завтра 3/4 українців почнуть сортувати сміття!
Завтра 3/4 українців почнуть купувати легальний контент, а не скачувати (читай - красти) халяву.
Завтра 3/4 українців почнуть прибирати какулі за своїми собаками і вдягати їм намордники.
Завтра 3/4 українців почнуть читати книги.
Завтра 3/4 українців почнуть вимагати в своїх роботодавців, щоби ті виплачували всю зп офіційно, а не лише мінімалку.
Завтра 3/4 тих українців, які палять, перестануть це робити в громадських місцях.
Завтра 3/4 українців почнуть посміхатися перехожим.
Завтра перестануть бухати під під´їздом і пісяти на вулиці. Завтра перестануть...
Або й не перестануть. Тоді це за них зробить новий Президент.
Слава Україні!