Обсуждение
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляViktoria_St
что-то я не припомню чтоб после выборов или По, или Яныка оскорбляли их избирателей. Сейчас и в фразах не стесняются и пожелания разные тоже шлют. На первых страницах кто-то писал типа какой кандидат такой и его электорат. ПУсть 75% будут ’не умными’, но 25 это трэш
это показывает ЛИЦО этих 25% и еще раз доказывает, что выбор был верный, в сторону светлой силы
Ответ дляТатьяна 4ка
Вчера читала, что сразу после выборов ДНР предъявит иск Украине о нанесенном ущербе во время АТО. Вот так-то.
И где же вы такое читали? Вот прям сразу после выборов, даже ждать не будут официального вступления в должность? Может вы всё-таки что-то перепутали и распространяете ложную информацию? И даже если вдруг ваша информация соответствует действительности (в чем я сильно сомневаюсь), то в чем суть трагедии? Какие-то страшные последствия ожидают Украину после подачи иска (куда кстати его подадут?)
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляdgs21
Так признали поражение)))) просто вам не приятно слушать критику? ну мне тоже было не приятно в свое время слушать, ничего окрели, теперь вам желаю отстаивать свой выбор, а мы уж както в оппозиции побудем. уже партию создаем на выборы)) результат будет)
мне не приятна не сама критика, а то какие люди желчные, критику начну воспринимать через 5 лет, а пока просто реки желчи...
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Да, это плюс к 2 мрд. Коломойского, как минимум.
Ответ дляTory_82
Мне сейчас команда Зе напоминает участие в КВН, старались, выиграли, молодцы. Но такое ощущение что они не знают, что с этим делать. Процесс борьбы им удался отлично. Трофей получили. Но они то привыкли ставить его на полочку. А с президенством так не выйдет, на полочку поставить. Тут надо работать. Правильно вчера написали, что Конституцию они уже нашли, читают. Чтоб стать президентом, картинки недостаточно.
Вы им уже поставили штамп что не знают
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga_72
2 дня прошло, а некоторые не могут смириться с выбором большинства.
Ми змирились. Ми просто п‘ємо чай і насолоджуємось красотою моменту.
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Скажите, что Вы лично ждете от Зе? Что хорошего он сделает для страны в Вашем понимании?
все что будет в его силах
Ответ дляlet-a
А мне вспомнился 2010 год ((( Украинцы, находясь в глубоком разочаровании от деятельности Ющенко выбирают президентом Януковича. На тех выборах, кроме реванша регионалов за поражение 2004 года, голоса добавила часть украинцев ’против оранжевых’ и их было не мало. Часть разочарованных не пошла на выборы вообще. Результаты голосования ’против’ мы выгребаем до сих пор и еще не известно сколько будем выгребать….
2019 год. Президентские выборы. Народ опять голосует ’против предшественника’ Дежавю.
П.С. для особо рьянных сторонников любого из участников 2-го тура - я поддерживала кандидата не вышедшего во 2-й тур
Ага, недавно обсуждали и сравнивали, так пришли к выводу, что во время правления Ющенко жилось очень хорошо. Развитие было, деньги были. Но народ выбрал Яныка. До сих пор расхлебываемся. Ну, что ж посмотрим, что будет с клоуном. Как мы заживем с командой КВН. И как долго потом будем разбираться с тем, что они начудят.
Волшебная лампа• 23 апреля 2019
Ответ дляirina906
страна в долгах и ни с кем в таком состоянии зажить не удастся
Ответ дляnatashadi
не судите о себе возможно у вас есть образ или стереотипы такие Я уже писала что реально оцениваю ситуацию а не виртуально как вы визжите что коммуналку вам не снизили Бесплатно живите в палатках в лесу А за предоставленные коммунальные услуги всегда надо платить не дешево Другое дело чтобы качество соответствовало
противно таких жлобов читать как вам подобные которые ничего не хотят видеть и слышать кроме КАК СНИЗИТЬ ТАРИФЫ
а чего вы мне пишите? про снижение тарифов 39% избирателей хотели от кандидата Зеленского,
НатальяШевч• 23 апреля 2019
За Сталіним теж плакали, так плакали! Переважно ’прості люди’. За Кімами в Північній Кореї - плакали вже в примусовому порядку. Це лише доводить, що не можна давати диктатору засиджуватися - інакше Україна перетвориться в архаїчну східнодеспотичну країну. Зверніть увагу: в середньоазіатських країнах переобрання не відбулося - на Заході, в Центральній Європі переобрання - звичайна річ. САМ ФАКТ переобрання - відмова від нав´язливої психологічної залежності. А далі будемо дивитися. Бо прив´язатися до такого дійсно СМЕРДЮЧОГО корупціонера - щось негаразд з психологічною тренованістю....
(c)
Тинка_тинка• 23 апреля 2019
Учителя? У кумушки, в школе, она учитель математики, из коллектива в 35 человек, только 2 были за По. Остальные - только Зе. Школы разные, эта такая.
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Очень размыто. За такое я бы не голосовала. Что будет в его силах?
а за что бы вы голосовали?
Ответ дляmamanya22
Вариантов больше нет? Смириться с большинством либо партия? Вы на красный свет тоже дорогу переходите за большинством?
Я белая ворона по жизни. Любопытно наблюдать за теми, кто не научился проигрывать и использовать проигрыш как ценный ресурс для роста.
Ответ дляНатальяШевч
опять 25, просто задаются простые вопросы к вашему кандидату в Президенты или будущему президенту, на которые вы как сторонник его действий и человек сделавший осознанный выбор , не можете ответить, а переходите на оскорбления, кажется вас никто не оскорблял, будьте же достойными своего кандидата или будущего президента