Обсуждение
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
может уже не будет етих клоунов
Антон хоть кози не їв під камери, сподіваюсь))))
Вітаю вас, дорогі Зеботи. Ваша радість не на довго. Буквально до зими ви
- зненавидите Зе і Ко
- зрозумієте, що вас знов надурили
- пошкодуєте дуже сильно про 2018 рік і як все було прекрасно
- почнете лічити копійки, забудете про поїздки і інсайти
- будете ще більше платити за опалення Ахметову.
Можете жалітися на мене, скільки завгодно, але правда всєгда одна. Зустрінемося в грудні, порегочемо)).
це ще при умові, що не буде дефолту. тоді взагалі буде ЖОПА.
Для рф-ботів. А російська імперія рухне, тому що на сьогодні рухнули ВСІ імперії світу, і ваша остання на підході. Проти історичного процесу не попреш. Тим більше, що нафта закінчується.
- зненавидите Зе і Ко
- зрозумієте, що вас знов надурили
Ответ дляЛиска-Алиска
А во время?Я Грецию видела,мрачное зрелище я вам скажу..Люди голодали и это не в переносном смысле этого слова..
Согласитесь, там и до дефолта в последнее время грустно было. Подруга там 20 лет прожила, уехала с детьми в Россию незадолго до дефолта.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Парад лицемерия, фобий, комплексов и злорадства
Дамы, вы же девочки
Искренними могут быть только сторонники Зе?
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
+100000
Таких же как и в 2014 на майдане, в Крыму и Донецке, Луганске.
Референдум проходил в Крыму, еаши родственники в ладошки хлопали, а сейчас побираются. Увы и ах..
Вся суть наших людей, не сидиться на попе ровно
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Да никто ему не позволит..На той заднице эта неуч и сядет..Давайте ставки делать как долго он в кресле продержится.
Максимум год) потом импичмент от его же электората. Либо, он будет только мордашкой. Решать все будет премьер, как в Германии. Юля-?
kokakok121• 21 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
тут умолчали

Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляTanyaLopez11
Надеюсь, английским владеете.
10 место в Европе, 29 в мировом рейтинге.
через год, дай бог в 20 остаться(
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
может уже не будет етих клоунов
На третьей фото брат Добкина, который сейчас активно топит за Зеленского.
Так что все будет то же самое.
Brichka_04• 21 апреля 2019
Я очень расстроена. Переживаю, что на местах начнется кошмар и произвол, и никаким звоночком в инстанцию выше это не решить. К тому же я на 200% уверена, что через максимум пол года мы будем в брльшооооой попе((((. Человек без опыта, программы и своей партии - это ужасно.
Знаю многих, кто голосовал лишь бы не за Порошенко, при этом в открытую говорили, что также понимают, что Зеленского век короткий на посту президента.
Ответ дляАрабелла.
Я сегодня пока медленно кидала свой бюллетень в урну позаглядывала в те бланки шо кверху лежали,большинство плюсиков за ЗЕ. Мои все знакрмые за него,и муж)))и семья мужа. Знаю только одного человека,кто за ПО
Я тоже заглядывала.
Были и Зе, и По, где-то поровну.
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Запомните этот мой пост.
НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИ_ЧЕ_ГО.
Вот это уже ближе к истине
VashaNelubov• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Все норм будет, не дадут же Зе все слить, первые полгода это будет идеальный президент:))))
я от думаю, ну жив собі та й жив, нормально работал, заробляв не хуже багатьох і на тобі, геморой захотів, жалко птічку, пічка в клетку попала
Anastasiya21• 21 апреля 2019
Ответ дляЮжаночка
Через Зеленского народ обработают за главного кандидата-преемника, который будет править так же, как и в РФ, Казахстане и Беларуси.
Это не самый плохой вариант
Ответ дляLavrnext
Пресс конференция Петра .
Девушки ,он действительно молодец!
Мы действительно стали демократической страной!
В его словах звучала искренность, многие плакали девушки журналисты там.
Он сказал что готов помочь Зе , ввести в курс дела и заручиться за него в международной коалиции
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
Девушки ,он действительно молодец!
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
Двояко. Как по мне - лицемерие чистой воды(. То Зе марионетка Коломойского и Путина, то вдруг По будет ему помогать... Не лучше ли просто уйти, пожав друг другу руки, без лишнего пафоса и цирка?