Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Рахують речи.
Маючи точку зору вважають.
О чем я и пишу Ольке Моднице...

AnnaOst• 21 апреля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Сочувствую. У меня в организации в 2017 треть уволили. Из отдела из 30 уволили 11. Пережили
меня лично это не коснется, мне завтра это людям сообщать. И мне их жалко, они за зеленского не голосовали
VShpak• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
может уже не будет етих клоунов
Специально для вас повторюсь - эт брательник одного из этих клоунов !!! За которых же народ сам и голосует !
Yu Yu• 21 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Я реальный человек с рейтингом на кидстаффе и я голосовала за Порошенко.
love_voyage• 21 апреля 2019
Ура!! Победа!!!!!
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ длячерешенка...
Я хочу сказать! Честно не успеваю за вашими ответами читать,девочки ну вы и строчите
Я из Харькова и наш мэр за По агитации вёл!!! Даже сегодня у нас есть Бигборды за ПО буквально пару км от моего дома !!
Харьков граница РФ ,ну честно ничего не понимаю
Запад за ЗЕ?
Восток мер за ПО?
Мой мозг отказывается понимать, ведь в 14г всё было наоборот!
Мэр- должность избирательная. Выбирайте другого товарища.
sarfin• 21 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Оскорблять других явно признак умного человека)
Вы очень скоро поймёте свою ошибку:)
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ещё два дня назад Порошенко был узурпатор власти, потому что у него неправильные полномочия, слишком широкие.
А теперь оказывается все от парламента зависит.
shapanova• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
вот как вы будете жить в такой стране ,и с людьми где 70 % неадекватных?
Вот это то и страшно(

Liza2704• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
нет ,где смотреть*
я кажется, у Дубинского видела
но вот первое попавшееся по запросу
avicber• 21 апреля 2019
Ответ длязавитушка
вот х/з, по фейсбуку большинство тоже было за По.
Фальсификации...
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Пресс конференция Петра .
Девушки ,он действительно молодец!
Мы действительно стали демократической страной!
В его словах звучала искренность, многие плакали девушки журналисты там.
Он сказал что готов помочь Зе , ввести в курс дела и заручиться за него в международной коалиции
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
Мені також сподобалось, це було дійсно достойно і цивілізовано. Сподіваюсь, до слів буде і дія.
BroS• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Вітаю вас, дорогі Зеботи. Ваша радість не на довго. Буквально до зими ви
- зненавидите Зе і Ко
- зрозумієте, що вас знов надурили
- пошкодуєте дуже сильно про 2018 рік і як все було прекрасно
- почнете лічити копійки, забудете про поїздки і інсайти
- будете ще більше платити за опалення Ахметову.
Можете жалітися на мене, скільки завгодно, але правда всєгда одна. Зустрінемося в грудні, порегочемо)).

це ще при умові, що не буде дефолту. тоді взагалі буде ЖОПА.

Для рф-ботів. А російська імперія рухне, тому що на сьогодні рухнули ВСІ імперії світу, і ваша остання на підході. Проти історичного процесу не попреш. Тим більше, що нафта закінчується.
Как будто мы сейчас видим поездки и инсайты, мы и сейчас считаем копейки, работая 2 работах...не напугали ни разу
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
через год, дай бог в 20 остаться(
Это точно
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляYu Yu
не удивляйтесь для них тот кто за здравый смысл обязательно порохобот.
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Очень высока вероятность, что сотрудничество автоматически прервется после возврата Привата. А так, да-’самоубийство со старта’.
Возврат ещё не окончательный, думаю дела годами будет висеть в Верховном суде теперь.
Петрик• 21 апреля 2019
Ну что ж поживем -увидим. Украинцы любят верить в светлое булущее, потом как всегда облом.
Невезучка• 21 апреля 2019
Ответ дляarturchic
Народ должен гордиться своим президентом. Моя сестра в России . Они такие. А мне стыдно за страну в которой живу. И поэтому выбрала Зеленского.
Вы хотите гордиться президентом,который двух слов связать не может,который ВООБЩЕ не разбирается в геополитике?Я в шоке с вас!Потому идём прямой дорогой в ЖОПУ!Где его 95 квартал зарегистрирован?В оффшорах!Вилла его указана в декларации?НЕТ!И он честный?Мелкое хамло!Мне стыдно за таких соседей по коммуналке!Граждан,думающих о СВОЕЙ СТРАНЕ у нас всего 25%!Остальные думают о холодильнике!
vik72• 21 апреля 2019
Ответ дляTATATA1973
А что обещал?
Золотые горы

Арабелла.• 21 апреля 2019
Ответ дляTanyaLopez11
https://www.globalfirepower.com/country-military-s...
Надеюсь, английским владеете.
10 место в Европе, 29 в мировом рейтинге.
Нда. Почитала,фигня. Там и площадь и количество людей учитывается и морской флот. Это все прошлый век. А техника в единицах у нас старая. Там только количество учитывается.
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
И все воры вернутся. Весело будет(
Мені особисто буде супер Я голосувала за Порошенка, бо для мене він гарантія України, як держави. А раз зеленцІ-бубенцІ вибрали старе стійло - то гріх їх не поімєть по повній
AnnaOst• 21 апреля 2019
Ответ дляTanyaLopez11
Максимум год) потом импичмент от его же электората. Либо, он будет только мордашкой. Решать все будет премьер, как в Германии. Юля-?
а я думаю что будет кровавая баня в этот раз. Мне кажется это показатель того что уважение к власти и общий уровень адекватности устремляется к 0.
Яся222• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Вы очень скоро поймёте свою ошибку:)
Если что, я ее готова признать. Но я также не жду ничего грандиозного от Зе.
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляLiza2704
Удалено администрацией...
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
так выбрали же голограмму, теперь им самым страшно от этого.
annafromdnepr• 21 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Да не перекличка даже, а вой какой-то и соревнование, то худшее будущее для своей страны нафантазирует.
pugach1• 21 апреля 2019
Боже, помоги
анна 1986• 21 апреля 2019
3/4 населения за Зе)))уже только это одно чего стоит))) не увидел народ покращень , несмотря на виртуозную пропаганду и агитацию По
пусть попробует следующий
так и должно быть в цивилизованном обществе
я его не идеализирую и прекрасно понимаю, что он столкнется с системой
просто многие ожидают, что он как таблетка от всех бед будет,хотя он ничего не обещал
Ксюша-Ксюшенька• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Посмотрела, что вы из Донецкой области. Скажите, что ваших земляков в 2014 сподвигло так единогласно отказаться от Украины?
Я не отказывалась
4Miya• 21 апреля 2019
Так забавно читать защитников По...