Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Автономией ордло и окончательной потерей Крыма?
А вы верите что Крым вернется?
Путину еще сколько у руля?
А после него небось Медведев снова?
В РФ нам Крым не вернут
А мир за 5 лет ничем не помог, кроме санкций...увы
vasilinavasilevskay• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
Т.е когда вы востоку орали чемодан вокзал вы себя сепарами не считали?
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
Три чверті країни сепари? Ви притомні? Може це ви сепар, якщо в меншості опинились?
Tammy21• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
Зеленский не прервет сотрудничества с МВФ, это самоубийство со старта.
Как и с НАТО и с ЕС.
Иначе завтра к нему придут спросить.
Очень высока вероятность, что сотрудничество автоматически прервется после возврата Привата. А так, да-’самоубийство со старта’.
AnnaOst• 21 апреля 2019
сижу и думаю. легче ли мне будет принять реальность, если я посмотрю пару серий ’Слуги народа’?) (ни одной не видела). У нас завтра начнется рабочая неделя с объявления о том, что 5 человек с июня уволят( собственник сворачивает бизнес
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Еще одна Ванга.

Девочки, не впадайте в панику. Путин не нападет и доллар не взлетит. Потому что ни Путин ни доллар не зависят от личности президента.
приват коломойский выпотрошит тут и путин не нужен, 2млрд+5млрд.
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
а не плохую Вова позицию выбрал, не получится- уйду, то есть просру что есть и слиняю.
Согласна, я же сразу типа предупреждал что на 1 срок)
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Не знаю как вы...а я предпочитаю нетактичного и хамоватого....такого как есть....от которого знаешь чего ожидать...предпочитаю такого бандюку и вору в интеллигентном обличии. И это касается не только кандидатов.
Вы о Порошенко?
Sentjabrinka• 21 апреля 2019
Ответ дляTanyaLopez11
Я вчера лично эту новость смотрела. Спешить вас новый президент будет)
а я каждый день новости смотрю, не в Украине естественно, поэтому повторюсь, что вы заблуждаетесь. Во всех новостях очень негативно отзывались о Порошенко.
Tammy21• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
а мне интересно будет побег или нет
Красная помада• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
В этом-то и суть проблемы. Поэтому я и не голосую.
Это уход от ответственности.
kokakok121• 21 апреля 2019
главное кто будет в парламенте
foxxxy Yu• 21 апреля 2019
Трындец. У меня салюты за окном..... Люди, что же вы творите........
Арабелла.• 21 апреля 2019
Ответ дляValeriMari
что будет с ПриватБанком?
Ничего,зачем он Бене?
Яся222• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Посмотрела, что вы из Донецкой области. Скажите, что ваших земляков в 2014 сподвигло так единогласно отказаться от Украины?
А вы уверены что единогласно? Много людей было за Украину, митинги в ютубе есть, но не было поддержки, всем было пофиг на их мнение
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Одна из самых сильных в европе? Вам не смешно?
https://www.globalfirepower.com/country-military-s...
Надеюсь, английским владеете.
10 место в Европе, 29 в мировом рейтинге.
frolik• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Так здесь 15 минут продержаться рекорд был
Если вам сложно продержаться 15 минут в рамках вежливости и приличий, то причем здесь все остальные?
vasilinavasilevskay• 21 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
ВВП наверное сегодня будет спать хорошо))Человек с бумажкой ему подходит.
Вы слишком высокого мнения. Ввп и при по себя нормально чувствовал в отличии от нас
sarfin• 21 апреля 2019
Удалено администрацией...
Cheburaha• 21 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Каких? ))) Некоторые европейцы говорят ,что украинцы стали лучше жить и их уровень жизни лучше)))
мы армию обсуждаем. Я смотрела европейские обзоры специализированные относительно нашей армии, там все в восторге. на м/н учениях совместных наши ребята сейчас на раз всех обставляют
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Что -то не видно ликования сторонников Зеленского
Кроме Лукаш и Добкина никого не видела))
От счастья пальцы занемели?)))
Мила моя• 21 апреля 2019
Ответ для4Miya
Порошенко забрасывали упреками, что он не смог остановить военные действия 5 лет!
Фейковыми упреками.
Tory_82• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Еще одна Ванга.

Вот! Поддерживаю!
Лиска-Алиска• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
А чего вы дефолта боитесь? Я видела Аргентину ДО дефолта и ПОСЛЕ. Ничего страшного, лучше стало.
А во время?Я Грецию видела,мрачное зрелище я вам скажу..Люди голодали и это не в переносном смысле этого слова..
Lavrnext• 21 апреля 2019
Пресс конференция Петра .
Девушки ,он действительно молодец!
Мы действительно стали демократической страной!
В его словах звучала искренность, многие плакали девушки журналисты там.
Он сказал что готов помочь Зе , ввести в курс дела и заручиться за него в международной коалиции
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Как он это сделает?
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляMimaks
Это пять.

Вообще ничего страшного, Венесуэла вам в прмощь.
Попробуйте задуматься. А в Венесуэле совсем другая ситуация, жаль, что вы прогуливали географию в школе.
VashaNelubov• 21 апреля 2019
поплакала і знов.. фіалка розцвіла....
Яся222• 21 апреля 2019
Ответ длячерешенка...
Я хочу сказать! Честно не успеваю за вашими ответами читать,девочки ну вы и строчите
Я из Харькова и наш мэр за По агитации вёл!!! Даже сегодня у нас есть Бигборды за ПО буквально пару км от моего дома !!
Харьков граница РФ ,ну честно ничего не понимаю
Запад за ЗЕ?
Восток мер за ПО?
Мой мозг отказывается понимать, ведь в 14г всё было наоборот!
Меру выгоден П, вот и всё
tarveldy• 21 апреля 2019
Парад лицемерия, фобий, комплексов и злорадства
Дамы, вы же девочки