Обсуждение
kokakok121• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
вот как вы будете жить в такой стране ,и с людьми где 70 % неадекватных?
KrupinkaSs• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Автономией ордло и окончательной потерей Крыма?
Удалено администрацией...
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Ничего,зачем он Бене?
зачем иск в суде рассматривается?
Ответ дляОль_Вія

супер!!!!! А то щось зовсім почали притискати за ті декларації. І мій колишній начальник вернеться
Та везде начали ущемлять - и незаконное возмещение ндс прикрыли, и декларации доходов в открытом доступе, и зарплату в белую вывели !!! Короче мучали народ все 5 лет!!!
Ну, ничё ща заживёт народ
jannjann77• 21 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
’Труба’ стране , ’труба’ народу(((
ну так народ так хочет.
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
Если все вокруг вас неадекватные, то затумайтесь о собственной адекватности.
Это из самодиагностики шизофрении.
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
а я каждый день новости смотрю, не в Украине естественно, поэтому повторюсь, что вы заблуждаетесь. Во всех новостях очень негативно отзывались о Порошенко.
Про Порошенко не было ни слова. Только про комика. И с иронией. Вот так то. А, кстати, после этой новости трейлер нового фильма про Чернобыль. Вот так мы вчера в паб с мужем сходили. Два неприятных анонса
Ответ дляElina Zorina
У нас страна возможностей
.
Комик может вполне порулить страной) на 1 срок попробовать)
На следующий срок наверно президентом станет Потап ( птп)
Хотя на выборы обещал подать кандидатуру Леша Дурнев) я уверенна мы поддержим.
. Комик может вполне порулить страной) на 1 срок попробовать)
Через Зеленского народ обработают за главного кандидата-преемника, который будет править так же, как и в РФ, Казахстане и Беларуси.
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Не надо расписываться за всю страну, о себе говорите
Есть опросы.
Или вы из Донбасса, там действительно желающих может и не быть.
jannjann77• 21 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Поздравляю, расхлебывайте. Надеюсь, Зеленский лично решит все Ваши основные потребности: поесть, поспать, помыться и шоб это все было дёшево!
и весело
vasilinavasilevskay• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
сижу и думаю. легче ли мне будет принять реальность, если я посмотрю пару серий ’Слуги народа’?) (ни одной не видела). У нас завтра начнется рабочая неделя с объявления о том, что 5 человек с июня уволят( собственник сворачивает бизнес
Сочувствую. У меня в организации в 2017 треть уволили. Из отдела из 30 уволили 11. Пережили