Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
asjaua• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
я ошиблась и Вы не из Донбасса? Все возможно. но почему-то в памяти отложилось как Вы поганили бывших земляков оставшихся на оккупированной территории. Извините если ошиблась.
Я живу на Донбассе, в освобожденном нашими военными (Героям слава!) от российских оккупантов и украинских коллаборантов городе. И действительно считаю недоумками тех земляков, которые неслись на тот брехерендум в 2014м в надежде на каккрым. Они наелись результатов своего протестного (оказалось это был протест, а не жадность) , а теперь должны все украинцы похлебать это эммм... блюдо чтоб понять его несъедобность. Кстати, при 80% явке на брехерендум сейчас не найти ни одного, кто б признался что туда ходил)

НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
Вы реально не видите что народ раскачивают? печально.
Не понимаете что впереди самое важное- парламентские выборы?
ну, вангую. Порох будет потихоньку вас всех качать и качать, вы уже ведётесь, а дальше будут про плаченные митинги по жестче, а не такие сладкие как на прощании с Петей, а там и до кровушки дойдёт.
девоньки, когда народ пойдет опять стенкой на стенку, вспомните что это вы сделали, лично каждая из вас, которая вместо того что бы признать выбор страны и объединиться, стала его оспаривать и осмеивать.
не забудьте!
Takamaka• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
Вы сравнили несравнимое - мерзкую фотожабу и публичное фото, хоть и юморное.
И кто бы тут еще об оскорблениях говорил...
vray• 23 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Это тема для разрядки. Это правильно. А то просто разорвать может некоторых. У людей эмоции.Пусть лучше тут их оставляют.
Спасибо), то есть такая разрядка после рабочего дня. Понятно.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
А Ви замітили, що у ’жартах’ кварталу - ’дурні хохли’ говорять виключно ламаною українською мовою
те саме стосується і інших придуркуватих персонажей
тобто грають дурачків - переходять на укр мову (причому ламану, некрасиву!), а грають інтелігентів - переходять на великий русский язык
і в їхній серіалах та сама картина
тобто україномовна людина апріорі дурна

на Ваш погляд, це нормально?
нічого страшного, правда
Знаєте ж відомий фільм ’За двома зайцями’, так?
Там начебто теж так зроблено. Коли суржиком виключно негативні персонажі розмовляють, а хороші чистою російською.
Так от, мало хто знає, що насправді цей фільм спочатку був знятий з точністю до навпаки, де хороші персонажі розмовляли чистою українською, а негативні - суржиком. Так хотіли в тому числі висміяти тих, хто прагне перейти на російську, щоб показатися ’гарадским’ (тоді це саме була пошесть прямо, всі аж бігом переходили під нову російську владу, щоб не показатися селюком).
Але.
Фільм показали в Москві.
І там дали вказівку. Поміняти все навпаки.
І фільм вийшов саме таким, яким ми його всі бачили.
Залишилася лише оригінальна плівка, фільм з якої можна за бажанням знайти за ютубі, але низької якості.
От і все.
Так все й робилося.
А потім - мова не важлива, мова не важлива...
Важлива для тих, хто знає, на що саме впливає саме мова.
asjaua• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Дівчата, такий портрет нормальний для друку? потрібно щоб в кабінеті стояла світлина президента.
Горизонт заваленный) а так норм
nikosergio• 23 апреля 2019
Ответ дляN_A_T_A
Вопрос к админам: кому нужно это обсуждение результатов? К чему эта тема? Одна ругня...
тот же вопрос, пора закрывать этот ср..ч.
4-х недельный марафон ругани и выяснения кто прав
Liza2704• 23 апреля 2019
Ответ дляnikosergio
Как говорила Верка Сердючка ’Яка сім*я, таке і сонечко’ Что хотеть от человека который недвусмысленно берет себе аватар, точь в точь как фашистская свастика.
а это сейчас у всех элитных 25% такой знак, сами себе метку поставили
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
original

Takamaka• 23 апреля 2019
Ответ дляN_A_T_A
А кому нужны были предвыборные темы?
Или бесчисленное количество темы до, где поливали Пороха, на чем свет стоит.
А, о новом президенте либо хорошо, либо никак. Верно?
vray• 23 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Будут создавать кучу новых тем.
Да, я уже поняла, спасибо.)
Действительно, так лучше.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляN_A_T_A
Не указывайте мне что делать!
Вопрос был не к вам!
Ну Ви ж наче вказуєте нам, про що нам писати.
І адмінам, які теми їм залишати, а які ні...
Я лише щиро хотіла Вам допомогти вирішити Вашу особисту проблему з даною темою.
Ну не хочете, як хочете...
Їжте цей кактус далі.
Takamaka• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
original
Лицо - понятно. А все остальное?
Cdtnkfcz• 23 апреля 2019
Ответ дляN_A_T_A
Для рейтинга?
Lena_Lena123• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
не забудьте!
Что вы нагнетаете? Имеем право не петь оды, выбранному вами президенту. Но живём то в одной стране, так что никто не заинтересован в развале и провокациях, и тем более не жаждет крови
Tory_82• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
не забудьте!
Вы действительно верите что 25 процентов, проголосовавших за По могут сделать революцию и отстоять свое? По-моему больше шансов у 73 Зе. Поэтому вам нечего бояться, 25 против 73 ничего не значит. Или вы уже сразу прогнозируете, что люди могут перейти от Зе к По? Так а этом они сами будут виноваты, что предали своего кандидата.
флена• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
А кому нужны были предвыборные темы?
О новом президенте еще нечего .Вот будет за что грязью поливать польем. Будет за что похвалить похвалим.
Mismis555• 23 апреля 2019
Tory_82• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
++++

Pole• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
+100000
lilop• 23 апреля 2019
Над Roshen сгущаются тучи’: суд рассмотрит законность приватизации кондитерской фабрики в Киеве

frolik• 23 апреля 2019
Ответ дляN_A_T_A
Не указывайте мне что делать!
Вопрос был не к вам!
Так в случае вопросов к админам есть соответстующий раздел. Это точно не та тема.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
не забудьте!
Вам так важко прийняти той факт, що у деяких людей є власний розум, а не скачаний з телевізору?
Хоча... кому я це пишу після фрази ’народ пойдет опять стенкой на стенку’.
asjaua• 23 апреля 2019
Ответ дляN_A_T_A
Скільки можна терпіти ці борошна?! Ці пекельні борошна!)
Pole• 23 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
А кому нужны были предвыборные темы?
Само собой)))
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Реально у по не 25 процентов. Отнимите тех, кому якобы не из чего было выбирать и они выбрали Порошенка. Это минус 25 процентов. То есть у него по факту процентов 15.
Эль Шейх• 23 апреля 2019
Ответ дляTory_82
нет, я не верю что они что-то сделают, я верю что сделают прикрываясь ими!
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
власний розум, а не скачаний з телевізору
frolik• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
не забудьте!
С чего вы взяли, что проголосовать за Порошенко = не признать или оспорить выбор страны? Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ восприятие? Не нужно его приписывать всем, кто имеет другие политические симпатии и антипатии.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Ну эти же люди за него голосовали. Других не было.
А за аватарку неужели вы не видите сходства.?
На мій погляд, це зроблено спеціально, як кажуть ’в пику’. Просто згадайте, як українців називали фашистами та бандерівцями, і все зрозумієте.
Не те щоб я підтримувала такі картинки, мені просто байдуже.