Обсуждение
’В понедельник, 22 апреля, ’Нафтогаз’ заявил, что они уменьшают с 1 мая цену на 300 гривен за 1000 кубических метров’ Гройсман
24 апреля ’Тому ми закликаємо НАК «Нафтогаз України» та Кабінет Міністрів провести відповідні консультації з МВФ та, замість запланованого підвищення, вийти на відповідне пониження ціни газу для населення із 1 травня’ - Зе.
Ответ дляMetelitsa
А на электричество не хотят уменьшить. Очень надо.
Ответ дляMetelitsa
Да, я тоже смеялась сегодня. Может он потребует безвиз?
Ответ дляMetelitsa
ну 30 коп, це да перемога
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
Это очень хорошая новость в мае газ как раз очень нужен. А с 1 ноября сделают 12000?
Выбрали и выбрали,уже все. Из позитивного, очевидно,что в стране полнейшая демократия. Все правиительство в глубоком трансе от выбора народа,а в процесс никто не вмешивался.Зеленский не безумец,я думаю,что будет все нормально. Насколько наш выбор позволит изменить в лучшую сторону ситуацию в стране-посмотрим. В любом случае отлупить Зелика намного проще,чем его предшественников,если налажает. Так,что все будет пучком!!))
Ответ дляzazadeza
лупити ви підете? чи діванні войска?
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Чтоб зелик не сказал ’я устал, я ухожу, вот мой приемник’
Ответ дляzazadeza
По поводу отлупить как раз большое заблуждение.
Ответ дляZarevna
Судя по тому, как 72% легковерно повелись на вранье и манипуляции о Порохе, не сложно будет и сменить курс таким же образом
Вранье и манипуляции? Вы знаете я почти его ровесница,да еще и с региона где он родился. Могу вас уверить что мы все были бы рады что бы это было -вранье. Но ...............
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Знаю хорошо многих его знакомых.
это пипец авторитетное мнение
’Я знаю его знакомых’
детский сад отдыхает.
’Я знаю его знакомых’
детский сад отдыхает.