Обсуждение
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Как-то тревожно становится. Я бы тоже хотела услышать ответы на вопросы из статьи:
не переживайте вова все порешает, ну или хотя бы рассмешит
Ответ дляlunika
ваш стиль по написанию похож на тетку из моей школьной группы
Она всех запугивала что 22го апреля мы все проснемся под обстрелами
Ну откуда столько прогнозов
Из хрустального шара или кофейная гуща?
Ну откуда столько прогнозов
Из хрустального шара или кофейная гуща?
Ты ошиблась, солдатка(с). Моему сыну 5 и я не состою в вайбер группах. А по-поводу прогнозов-нужно не только шария слушать, но и политологов, а так же военных с передовой.
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляlunika
Иии?
Это было к Гончаренко
Вы гончаренко?
Он депутат и ведет себя как ребенок! Мягко говоря
Поступок с картиной идиотский
Это было к Гончаренко
Вы гончаренко?
Поступок с картиной идиотский
так вы все свои посты перечитайте.
ни логики ни причинно-следственной связи.
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляlunika
Иии?
Это было к Гончаренко
Вы гончаренко?
Поступок с картиной идиотский
Это было к Гончаренко
Вы гончаренко?
Поступок с картиной идиотский
Удалено администрацией...
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляlunika
Тут претензии к пороху
Вот взял и ушел бы не дождаясь
Сидит до последнего
Вот как тот ужасный из властелина колец: золотце мое
Че сидит? Сказал бы: что я ухожу, зачем время терять
Надо Украине работать
Для чебя дорого любимого через 2 недельки инагурацию заделал в 2014
Зачем этот месяц терять?
Или он специально
Вот взял и ушел бы не дождаясь
Сидит до последнего
Надо Украине работать
Зачем этот месяц терять?
Или он специально
так и хочется вам крикнуть....ау, вы забыли в какой жопе мы были в 14 году, и что не кому было управлять страной? Как аквафрешами махали, жгли шины на каждом углу, вежливые люди с оружием и много всего....забыли?
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляlunika
А сейчас не надо действовать?
Ау!
В чем срочность? Вовины руководители её не видят,хотят всё по конституции, что бы потом не упрекали. Ну а Вове, ещё есть чем заняться до вступления в должность. Как минимум * мова* , дипламатический этикет, что бы нам меньше краснеть было за его ляпы.
Ответ дляlunika
Описка?
Что это за слово?
Опи́ска — ошибка, обычно неумышленная, при написании послания или документа.
В психологическом плане рассматривается как разновидность парапраксиса. Если ошибка не выявлена при рецензировании и/или корректурах, она называется опечатка.
Учитесь.