Обсуждение
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Читаю, что якобы ВВП придумал эту фигню с гражданством РФ для жителей Донбасса в преддверии переселения пророссийского населения региона в РФ. У меня другое мнение: массовая паспортизация - 1-й признак готовящейся масштабной агрессии. Во всяком случае именно так было в Ю.Осетии.
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Лишь дурачок поведётся на заверения, что российские паспорта будут раздавать жителям Донбасса из заботы об их правах — просто начинать полномасштабную аннексию, прикрываясь защитой граждан России, значительно «легитимнее», чем всего лишь защитой «русскоговорящего населения».(c)
Lena_Lena123• 25 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Я вчера посмотрела минуту российский канал. Нас они не считают за людей, хоть и твердят только про Украину. А фиг им. С вилами,так с вилами. И не вся Украина безвольная.
ооо российское ТВ, это нечто. Я даже матерясь на телевизор,когда сама дома)))
Нани Брегвадзе• 25 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
То есть, для вас люди в Донецке и Луганске - это бабуины?
Тогда Россия все делает правильно, на хрен такие соотечественники.
Sentjabrinka• 25 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Отчисляли ли жители Крыма взносы в Пенсионный фонд РФ? Конечно, нет. Тем не менее все они получают сейчас российскую пенсию. Платили ли взносы жители Донбасса? Нет, никогда! Скоро 610 тысяч пенсионеров Донбасса прицепятся к пенсионному фонду России. Донбасснаш, ура, товарищи!
также как и жители Сирии, Афганистана, Пакистана, Сомали и т.д. никогда не отчисляли в пенсионный фонд Германии, Бельгии, Нидерландов, Франции и т.д. где они получили гражданство, но пенсию они получают такую же как и граждане этих стран, всю жизнь делавшие отчисления. Закон для всех одинаков.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
И еще раз хочу задать вопросы электорату Зе - если Зе не выполнит своих обещаний и после инаугурации (ладно, популизм и игру с датой 21 апреля ему простим) выстрелы не прекратятся - что думаете с этим делать???
так не существует электората зе, есть только проголосовавшие против пети
поэтому никто ничего делать не собирается, ну ’снесут’ зе раньше срока или не раньше, так никто истерик катать не будет, в отличие от поклонников провалившегося петра
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
нуну. вы перечислили страны,которые не имеют ни малейшего отношения к рахе.и там их принимали как беженцев и потом давали паспорта,а раха выдает сразу паспорта.разницу улавливаете?
Sentjabrinka• 25 апреля 2019
Ответ дляkatuy
волосы дыбом от прочтения этой темы. А потом еще удивляются, почему многие побежали за рос.паспортами?
Удалено администрацией...
Ответ дляВолшебная лампа
Как не существует? Тогда кто будет сносить Зе? Кому это нужно, если противники Петра уже выполнили свою миссию?
Все еще печальней получается.
Lena_Lena123• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
тут вы преувиличиваете. Если мы стебемся с Зе, это не равно ненависть к обравшим его.
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляkatuy
за ’дамбасян’ Вообще совесть потеряли?
а что не так? они нас могут называть фашистами,киевской хунтой,бЕндеровцами и далее по списку.они ходят на референдуми,кричат ’пукин введи’,но почему то ни у кого из них не возникло мысли взять чемодан и валить в раху,они решили пригласить раху к себе.и я не имею право их называть домбасянами?читать морали - не ко мне.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
Все еще печальней получается.
ну снести можете вы (при желании)
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляkatuy
они бы побежали по любому.инфополитику мы проиграли ,так ее и не начав.(((
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляkatuy
так зачем воюют за тех, кого ненавидят? Вы себе этот вопрос никогда не задавали? Или воюют не за людей, а за территорию?
это война за территорию
Sentjabrinka• 25 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Если отличное мнение заключается в том, чтобы призывать чужую армию на территорию своей страны, то что удивительного, что ненавидят.
не перекладывайте с больной головы на здоровую. Данная тема и есть подтверждение ненависти, злобы и агрессии одних украинцев против других. Не надо никого призывать, вы сами друг друга убиваете. Еще раз, данная тема все это подтверждает
Ответ дляВолшебная лампа
Сносить лично вы будете?