Обсуждение
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляPole
Как?! Вообще-вообще?!
В глобальном смысле - вообще. Страна не независима, решают собственно не сами президенты и не Рада. как скажут, так и сделают. Изменится только через смену хозяина, но тут возможна и война.
Да и в кредитах по самое не балуйся, крепко сидим на крючке.
Но что-то для народа будет сделано конечно, чтобы не разочаровался, или хотя бы не сразу.
0634422193• 21 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Я работала не в Украине. Был большой депозит, который не пролангировали автоматически (хотя в договоре был такой пункт) после 6 месяцев. Деньги пролежали без % долгое время, их просто заморозили из-за смены % ставки.
В суд можно было подать -пункт в договоре есть. Хотя в нашей стране суд только на стороне ... не нас граждан простых
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
А МВФ с Зе?
Ну МВФ больше сотрудничает с нацбанком и премьером.
Так что разве что если совсем дурачек и начнет встревать.
Для мене голосування-це реальний показник багатого та бідного населення.25% гарно жили,їм подобався той факт,що можна скрізь домовитись, дати хабар, вкрасти щось.А 75%-набридло це все,вони хочуть чесних тарифів,зарплат,жити без хабарів. Нажаль з Порошенком це було б не можливо,бо не в тому справа що він щось не встиг,за щось не відповідав,а те ,що при його правлінні ще більше розвинулась корупція.
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
Купите валюту и никуда не вкладывайте
У мене і так все в валюті.
0634422193• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Удалено администрацией...
Вы протрезвейте и потом пишите, стыдоба.
Ответ для0634422193
Суд был. Сказали, что было письмо-уведомление, хотя по адресату оно не пришло. В регистре его тоже не нашли. Ну, это такое. Бог с ними. На ошибках учатся. Банки и свои вклады нужно контролировать.
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Моі вітання Володимиру.
Моє єдине питання - чому Петро у попредньому опитанні лише на пару відсотків відстав від Володимира?
Удалено администрацией...
Only December• 21 апреля 2019
Ответ дляВера15
Удалено администрацией...
Ні, я про тутешні опитування)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 апреля 2019
Ответ дляTanyaLopez11
Великобритания- против! Вчера вечером ВВС с иронией рассказывала о комике.
Ну, ничего) новый преЗЕдент войну закончит за пару дней. А первое, снимет неприкосновенность. Правда, дамы, голосовавшие за Зе?
Мнение мелкой Британии меня, например вообще не волнует. Пусть уж со своим брекзитом разбираются, сунут нос свой везде.
Полосатая пчелка• 21 апреля 2019
Ответ дляVShpak
Извините, а была самой богатой ?
Мы, как раз все 5 лет и пытались дотянуться до той Европы !
Но всем хочется манны небесной, скажите при Зе она ожидается ???
Сразу и пенсии вырастут, и коммуналка уменьшится - Зе и Коломойский будут из своего кармана за вас доплачивать ?
За меня и тысячи наших сограждан не нужно ’доплачивать из своего кармана’, нет, достаточно платить нормальные заработные платы и давать рабочие места. Я не хочу с Вами спорить - у нас с Вами разное видение ситуации.
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Для мене так. Я не хочу щом мої діти знали, розуміли і спілкувались російською. Тому я не зможу їм показать президента, бо він говорить на цій мові.
От лихо( хай діти слухають вчителів,а не політиків
Ответ для13чудоСВЕТА
Эти девочки за клоунаду, хамство и безбожного воровства. Этот народ уже ничто не исправит.
Знаете .. это самый лучший в мире народ, со всеми его достоинствами и недостатками, так что не надо его исправлять, пора его принимать таким какой он есть
Будем жить, с меня корона не упадёт подать руку оппоненту, когда он упадёт, в конце-концов нам жить в одном доме
А всем собравшим чемодан, счастливого пути, только пусть не ляпают за Украину, те кто за Украину все дома
Ответ дляанна 1986
улыбайтесь, мир любит улыбчивых.
По в свое время наобещал уже... многие повелись на курс доллара 10, прекращение АТО и т.д. наелись уже обещаний.
Ага, спс за разрешение, чтобы я делала без вас)))
Только не путайте, плиз, я не живу рефлексируя на обещания и прочую эфемерность, мне по душе более четкие очертания. Не все фанатично реагируют на морковь, кто-то еще и думает, читает, пытается разобраться. Но нет-’пусть попробует следующий ’ .
Интересно, а детям уже можно официально разрешить плевать нам в лицо, или еще рано?
Ответ дляi.ne.govori
Пугалки-распугалки. Я Вам про одно, Вы мне про другое.
Я Вам про то, что Коломойский выиграл три суда уже и при Порошенко. И ошибки при национализации допущены были именно при Порошенко. И про то, что Порошенко никак не смог этому воспрепятствовать. Судебная система не зависит от президента.
И если эти ошибки поселятся в моем кармане, то спасибо я скажу людям, допустившим эти ошибки, а не Зеленскому или Порошенко.
Тю. Так Данилюк який і був міністром фінансів і відповідав за цю націоналізацію, зараз вже при Зеленському в його команді, можете починати дякувати.... ((