Обсуждение
Ответ дляAnnaOst
потому что однушка, которую мы в 2013 купили за 72, сегодня стоит 45
Можно небольшой офф?
Вы на Ликаре были? Зеркало разбивалось у Вас?
Ну, это, чтобы ник не писать, вот все время воспринимаю Вас, как ту Аню с Ликаря.
Если не хотите, не отвечайте, просто много совпадений, интересно, права я или нет.
Ответ дляMaryanulka
Удалено администрацией...
Знание государственного языка - это требование закона. Человек, который баллотируется в президенты, не потрудившись выучить язык, проявляет неуважение к закону.
С другой стороны, уже писала в теме про выборы, почему-то считается, что русский язык знают все по умолчанию. Но это не так! Целое поколение украинцев, которое выросло после независимости в украиноговорящей среде, может и не понимать русского языка. Значит, это неуважение и к своим согражданам тоже.
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Так это же понятно, Порошенко пообещал в два раза поднять налог для айтишников до 10%(и это за пару месяцев до выборов) ) Я сомневаюсь, что вообще из айтищников за него кто то голосовал
Впервые слышу, спросила у мужа - он тоже понятия не имеет. Думаю, что остальные так же)
Ответ дляTory_82
Хотелось бы. Единственное, что жду от Зе, что он не отдаст нас Рашке. Все остальное пофиг.
тоже самое написала выше.
И мужу вчера сказала, не жду быстрых улучшений, только одного хочу - не отдаться России. А физиономию П. уже просто видеть не хочется, как красиво он вещает, как у нас все хорошо и как многого мы достигли, только людям все тяжелее и тяжелее, а хорошо только его и его команде.
Ответ дляi.ne.govori
Удалено администрацией...
Да, очень много агрессии исходило от поклонниц П. При чем они очень активно жаловались, и получалось так что они девочек и глистами и собаками обзывали, но эти посты не банили. А совершенно безобидные против П за Зе активно удаляли и девочек кидали в бан. Меня в том числе. Опрос создали всего на день, пока лидировал П-тема держалась, когда Зе начал опережать-тему закрыли))) в итоге реальных рейтингов по советчице мы так и не узнали, хотя в срезе советчица и не отражает положение дел по стране)
Ответ дляZaviriuha
Для мене голосування-це реальний показник багатого та бідного населення.25% гарно жили,їм подобався той факт,що можна скрізь домовитись, дати хабар, вкрасти щось.А 75%-набридло це все,вони хочуть чесних тарифів,зарплат,жити без хабарів. Нажаль з Порошенком це було б не можливо,бо не в тому справа що він щось не встиг,за щось не відповідав,а те ,що при його правлінні ще більше розвинулась корупція.
Когда читаешь такие посты, реально задумываешься, что к выборам в нашей стране людей нужно готовить. Например, аттестацию проходить, я не знаю, ограничения какие-то ставить. Не знаешь полномочия властей - не получаешь право голоса, пока не изучишь. Невежды должны учить матчасть, а потом уж влиять на судьбу страны.
Ответ дляLavrnext
А почему его за 5 лет не посадили?
але ж ми вибрали чесного нового президента, маємо надію, що він пересадить усіх та повідрубує руки нечесним як у кіно, чи щось не так?
тепер у Володимира є всі важелі правління , особисто я чекаю посадок й не прийму відмазок щось типу президент не лізе в судову систему він не по цим справам
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Для меня это показатель оценки работы президента населением. Оценка низкая. Она и была ниже плинтуса. Зря он пошел на выборы. Лучше бы предоставил шанс кому-то другому. Тогда глядишь и Зеленского бы не было.
Порошенко чужое место в списке занял?
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
а вы что-то слышали о депортации татар?
ну еще бы, они перешли на сторону фашистов во время ВОВ. А до этого?)) И после присоединения Крыма к Украине?
TATATA1973• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
моя семья не попадает под ваше описание, но голосовали за ПО, а вот есть знакомый врач который живёт со взяток, но голосовал за ЗЕ
З мого оточення за Зе голосували нероби, ті хто фактично праюють аби рахувалося, мінімалка - зато цілий день вільна. Питаю - в Польщі будеш працювати - да,там платять ого-го. Кажу - іди на завод місцевий, якщо дозволять по 12 годин працювати, будеш мати так як і в Польщі. тільки дома при дітях будеш. Ти шо, зміни, не видержу, ....
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Знаете .. это самый лучший в мире народ, со всеми его достоинствами и недостатками, так что не надо его исправлять, пора его принимать таким какой он есть
Будем жить, с меня корона не упадёт подать руку оппоненту, когда он упадёт, в конце-концов нам жить в одном доме
А всем собравшим чемодан, счастливого пути, только пусть не ляпают за Украину, те кто за Украину все дома
Та да. Если нервы такие слабые, то лучше тикать сейчас. Я вот пять лет наблюдала тенденции прежде чем решилась посмотреть в сторону другой страны. А тут и одного дня не выдержали люди. Мда.
Ответ дляZaviriuha
А вы не допускали, что 25%, проголосовавших за Порошенко, не сидят на откатах и взятках, а заработали лучшую жизнь благодаря уму и целеустремленности??
Ответ дляпостою_послушаю
А вот, кстати, да! Это очень-очень важно, пусть даже такой ценой. Вспомните, как многие писали, что бесполезно, что за нас все давно решили наверху... А вот и нет. Я с выбором большинства не согласна, но я очень рада, что все увидели, что каждый голос важен
Надо отдать должное уважение Порошенко, благодаря ему у нас не было такого наглого мошенничества на выборах, как при Януковиче и Кучме. Именно он обеспечил честное проведение голосования, а мог бы все состряпать как ему выгодно, у него были для этого все ресурсы.
Но именно эти выборы заставили меня задуматься, что не всегда демократия это хорошо. Демократия хороша при морально взрослом, ответственном обществе, а у нас оно не такое... Когда слишком много свободы, слабые люди просто не понимают, что с ней нужно делать и как правильно распорядиться... и начинают творить глупости и сходить с ума...
Ответ дляYu Yu
Тут вообще нет таких вариантов))) все кто зарабатывает хорошие деньги по мнению советчиц или крадут или сидят на кормушке
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляJuлия1978
К сожалению, большинство голосовавших, представления не имеют, что входит в полномочия президента и надеются, что новый для них горы свернет) И коммуналку опустит и доллар подкорректирует и цыбулю по 2 гривни сделает.
Ви мудра за Пороха,да?