Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
Монитор те с иностранными инвестициями, возможно Креди агриколь
Дякую.

june83• 21 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
А может и повезет нам наконец-то. Не успеют регионалы набрать такую силу, чтобы уничтожать неугодных по своему желанию.
Очень надеюсь к парламентским выборам увидеть новые лица. Вся украинская активная интеллигенция в ФБ была за Порошенко. Надеюсь, сейчас получен толчок к действиям и объединению
Либо к отъезду. Буквально несколько дней назад клиент расторг договор со словами: «лучше куплю дом в Испании. Здесь нечего ждать»
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Западная была за Порошенко
По екзитполу 57% против даже на западной
Такая я• 21 апреля 2019
Ответ для0634422193
Это многое объясняет )) Вам любой Банк подойдет, если не для хранения сбережений)
Не любой. Приват нас обманул на 3000$, вклады я там хранить не буду после этого. В Райффайзене не нравится обслуживание и спам, карта не дает возможность посещать все залы ожидания, которые хотим и т.д. Плюс, многие банки не открывают карты и счета иностранцам.
Люба251• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Тому що совєтчиці не Президент!
Президент Гарант и повинен володіти державною мовою.
В приватному житті хоч на китайській.
выучит
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
Интересно, как?
Не знаю
Вот сейчас вещает
Перескакивает с русского не слова единицы на украинском
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
Удалено администрацией...
Важливо і немає жодних гарантій, що Вовік не буде красти
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
Ненене, надо предварительно взять 10000 у.е. в кредит в банку, обменять их на гривну, дождаться доллара по 8, и остаться в вьіиграше
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Не шютка. Я реально завтра замовлю гроші і зніму з привата. Але не хочу вдома зберігать, тому думаю куди вкласти. І не я одна.
Купите валюту и никуда не вкладывайте

Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляБелоснежная
Добрый вечер! Где можно посмотреть результаты по областям, участкам? На сайте cvk не виду вообще статистики по выборам 21 апреля.
они что метеоры что бы все посчитать уже
Ентер• 21 апреля 2019
Ответ длязавитушка
вот х/з, по фейсбуку большинство тоже было за По.
все просто.они просто больше всех кричали.вот и создается мнение,что их большинство.
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляVitalinka1987
нет, по экзит поллу там только 45% за Порошенко, а остальные?
просто ппц
0634422193• 21 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
А как обманул Приват?
Альфу пробовали?
avenueL• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Для мене зараз найбільша радість що я вмовила дітей почекати з купівлею житла. Дуже приємно, що невістка щойно подзвонила і подякувала за добру пораду
Кстати тоже думали покупать квартиру, инвестировать в новострой. Но перед выборами притормозили этот вопрос. Очень все шатко теперь будет. И неясно, не будет ли в итоге, как с квартирами на Донбассе, которые обесценились.
darinka85• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Люба251• 21 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Посадят порошенко и всю шайку
не успеют, будет отсиживаться до осени за границей, как Сеня. Недаром все дети за границей учатся.
avicber• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
Зеленский не прервет сотрудничества с МВФ, это самоубийство со старта.
Как и с НАТО и с ЕС.
Иначе завтра к нему придут спросить.
А МВФ с Зе?
Lady Bluz• 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
аналогично
я против обоих была..

Ну дай Бог ему ума и сил воплотить обещанное
на выборы ходили?))
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Хотелось бы. Единственное, что жду от Зе, что он не отдаст нас Рашке. Все остальное пофиг.
Как раз и нет
Этот не отдаст Раше / сюда в систему и экономика- газ, и его конфликт намВлстоее решать, и мовне питання/ и куча всего . Єто целая система

i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Суды не реформированы там осталось все это кодло, за неделю до выборов это началось, быстро покрасились почувствовали слабину, кроме этих решений еще куча есть за последнюю неделю, вы видимо в информационном вакууме, и советчица для вас единственный источник информации.
Я, как вежливый человек, обсуждаю с Вами тему, которую затронули Вы.
А как так получилось, что за пять лет суды не реформированы? Руки не дошли? До переименования улиц дошли, а до судов как-то нет?
Если Коломойский получит обратно свой Приват, то значит его адвокаты были лучше, а его доказательства были убедительнее, а не потому что Зеленский президент. И вообще. Тогда уже Порошенко надо будет спасибо сказать (если Вы делаете президента ответственным) ведь при нем суды были выиграны в то время, когда результат выборов был абсолютно непредсказуем
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Все возможно
Украине нужен национальный лидер. Очень
Вот поочитала в фейсбук’ все проукраинские президенты типа Ющ или По признают проиграш и уходят, только пророссийских надо смещать»
Наверное мы на него не заслужили
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
И я даже уверена, что вернёт. Россия подыграет. Им нужно будет в короткие сроки показать какой эффективный новый президент. Жопа начнётся потом, позже
Сенцова?
Only December• 21 апреля 2019
Моі вітання Володимиру.
Моє єдине питання - чому Петро у попредньому опитанні лише на пару відсотків відстав від Володимира?
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Удалено администрацией...
В кредитах мы как раз сейчас по уши и выше. Пойдете на окружную?
Амарилис• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Три ха-ха. Значит уважать власть нужно только в том случае, если она Вам по нраву? Заметьте, я не говорю о ком-то конкретном, меня умилила Ваша позиция в общем. Вот ещё интересно узнать Ваше мнение - власть должна уважать народ избравший её?
Lady Bluz• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
100%
Я уже давно смирилась
Но это меседживласти - смотрите что бывает .
как давно смирились?))
avicber• 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
а мне интересно будет побег или нет
Не будет. Пороху бояться нечего. Он ещё оппозицию в Раде создаст.
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Запомните этот мой пост.

НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИ_ЧЕ_ГО.
Как?! Вообще-вообще?!
Mirabeliy• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
а с чего вы взяли,что трешка в Киеве будет стоить как ваша машина даже в дефолт?Как любят говорить на советчице Киев,это не вся Украина.Я сдаю квартиру и вот квартиранты (которые приехали из Донецка 5 лет назад купили квартиру и съезжают) и мне новым озвучивать аренду прям даже не удобно, впервые было,но при этом желающих полно.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляБелоснежная
Извесны экзит полы
Лучше држдаться результатов Цвк и потом будет териториальная статистика