Обсуждение
HellKonstant• 21 апреля 2019
Ответ дляОдуванчик Я
ой ей ей как жаль Порошенко))
почему жаль?
Он миллиардер,не пропадет!!!
Белоснежная• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
они что метеоры что бы все посчитать уже
В прошлый раз была статистика сразу по обработанным бюллетенями участках. Потом только наполнялись данные.
Ответ дляBroS
Да, я таких думающих начиталась конечно...одна вообще убила: работать в Европе - это норм, колесить по Европе, выбирая где жить тоже норм, а шо такого-то?Вот Зе будет и безвиз отберут...все так попу за безвиз рвут, так переживают, что потом рабочие визы оформлять надо будет...только где тут патриотизм?!Где любовь и преданность стране?
Вы как раз к думающим не относитесь,а к размышляющим!Вы даже смысл моего текста не поняли,ВООБЩЕ!Я написала ,думать о СВОЕЙ СТРАНЕ,а не О СВОИХ ПЛЮШКАХ!Вы смысл попутали!
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляZaviriuha
Для мене голосування-це реальний показник багатого та бідного населення.25% гарно жили,їм подобався той факт,що можна скрізь домовитись, дати хабар, вкрасти щось.А 75%-набридло це все,вони хочуть чесних тарифів,зарплат,жити без хабарів. Нажаль з Порошенком це було б не можливо,бо не в тому справа що він щось не встиг,за щось не відповідав,а те ,що при його правлінні ще більше розвинулась корупція.
моя семья не попадает под ваше описание, но голосовали за ПО, а вот есть знакомый врач который живёт со взяток, но голосовал за ЗЕ
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляZaviriuha
Ну не все живут животом. Вся контора мужа, а это 340 айтишников, не самые бедные люди, да? Им хватает и на хлеб с икоркой и на коммуналку - голосовали за Зе. Вернее - против По.
Ответ дляZaviriuha
Согласна. Четко видно разницу между теми, кто приспособился, и на всякий случай не хочет перемен, и теми кому просто хуже некуда и уже нечего терять, тем кому пофиг на возможные перемены или ультраоптимистами по жизни)))
Only December• 21 апреля 2019
Ответ дляJuлия1978
Расколется Украина( Сколько ж можно ее трясти? Нужно было еще Мистера Бина выдвинуть в президеты, не ну че?
И он бы победил. А если бы его медведик баллотировался - занял бы третье место. Думай-те.
Ответ дляЦвиринь
я купила ребенку 10 лет назад на будущее при рождении за 55 ,сколько она стоит сейчас в продаже не знаюю.Но если изначально мы ее сдавали 3000+коммуналка,то сегодня я сдаю за 9000 и очередь желающих
Вы в потрясающем плюсе, особенно если учитывать рост курса))) Я недвигу почти под ноль в январе закончила оформлять. Никогда, никакая аренда вас не выведет даже в ноль при обвале рынка.
Ответ дляДафна
Теперь хочеться сказать - ’ Боже, помоги Украине’..
Ну Коломойский создал отличный банк и один из лучши онлайн банкингов в Европе. Я думаю он сможет продуктивно управлять страной. Но вот то, что он через суд пытается себе вернуть Приват - тэо плохо, нужно с банка деньги забирать ибо скоро начнет его штормить сильно
Одуванчик Я• 21 апреля 2019
Ответ дляHellKonstant
почему жаль?
Он миллиардер,не пропадет!!!
это сарказм, если вы не поняли)
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
мне за крым как раз не обидно - там реально русские этническое большинство. Вот лет через 10 там этническим большинством станут татары и русским там будет весело
А чего жеж раньше не стало?)) русские Крым отвоевали в 18 вроде веке или 19-м.
Ответ дляKyzkina Mat
Так это же понятно, Порошенко пообещал в два раза поднять налог для айтишников до 10%(и это за пару месяцев до выборов) ) Я сомневаюсь, что вообще из айтищников за него кто то голосовал
Only December• 21 апреля 2019
Ответ дляГл@ша
зе обіцяв саджати, цікаво добкін буде в камері чи лаві підсудніх?
якщо порушив закон - звісно буде.
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляZaviriuha
Для меня это показатель оценки работы президента населением. Оценка низкая. Она и была ниже плинтуса. Зря он пошел на выборы. Лучше бы предоставил шанс кому-то другому. Тогда глядишь и Зеленского бы не было.