Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Vi_kto• 26 апреля 2019
10801
Ответ дляlenny_k
Ой, русские так поддерживали зе и его
избирателей, и вот уже стебутся...
да-да, вел свадьбы и корпоративы и налоги с этих гонораров платил

ssvetkass• 26 апреля 2019
10802
Ответ дляfoxxxy Yu
Ещё до НГ Зеля запустил челендж что-то типа ’как круто быть украинцем’. Призывал снимать ролики с таким посылом и выкладывать в сеть. Естессно призыв был на русском. И был там один ролик некой барышни которая то-ли живёт, то-ли учится заграницей. Так вот, желая показать насколько сильно она гордится, в ролике она спела песню Газманова’мама, я по тебе скучаю’. Песню человека, лижущего все места российской верхушке. Человека, которому запрещён въезд в Украину.
Это я все к тому, что его кампания началась задолго но новогодней ночи(фильме вспомним) и нацелена была исключительно на виртуалов которые живут в сети. А там в основном молодёжь, которые его, собсно, и выбрали большей частью.
Ну так і тут чи не 2 роки тому були теми опроси ’за кого голосувалиб якщо вибори президента походили зараз’ і наводились Вакарчук, Зеленський та Савченко. Тобто їм пофіг було яка саме особа буде ’ломати систему’, яку люди краще підтримують, та і буде.... І що тут вже можна питати з того Зе, в нього була єдина задача, бути обличчам цієї компанії. А то що він став президентом то прикрі побічні наслідки, аж надто успішної технології.
olly_bijou• 26 апреля 2019
10803
Ответ дляУшла и Пришла
Почему не смотрите на Петра и компанию??? Почему хотят урезать полномочия президента, пока Зе еще не успел к власти прийти??? Почему ничего не делается для единения общества?? Почему только недовольство на им неугодных???
Да хватит уже на Порошенко валить все. Он уже бывший президент. А что Вова делает для единения общества? В Турцию поехал? Обиделся, что булаву спрятали?
ИринаК1976• 26 апреля 2019
10804
Ответ дляtata35
фото
Вообще не смешно. Как можно такое желать человеку? Вы хоть поинтересуйтесь почему тот президент так мало был на посту.
tata35• 26 апреля 2019
10805
Ответ дляИринаК1976
Я нічого поганого не бажаю ні Зеленському. ні жодній людині. Мені в цьому пості імпонує лише тривалість президенства, а не причина з якої воно було таким нетривалим. От і все.
Та шо вы говорите• 26 апреля 2019
10806
Ответ дляolly_bijou
на андреевском спуске пусть купит, там валом на любой вкус. но она, ему, видимо, очень ’нужна’.
Zarevna• 26 апреля 2019
10807
Ответ дляavorkutta
Этот закон заставляет меня забыть русский, потому что уничтожает русскоязычную среду,лишает возможности получать информацию на русском, учить детей грамотному русскому.
Вам никто не мешает говорить с детьми по-русски и обучать их этому. Если вы хотите, чтоб и все вокруг говорили только по-русски, это вам в Россию. В Украине государственный язык-украинский
sofiko1050• 26 апреля 2019
10808
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
ebbi• 26 апреля 2019
10809
Ответ дляvikahma09
Я не его, например, избиратель. Я читала программы, следила за предвыборными компаниями других кандидатов. Я не воспринимала этого кандидата серьезно. И я увидела, сидя тут с вами на советчице тему про 30% в первом туре, чуть не свалилась со стула. Для меня это нонсенс был. И шок, реальный шок. Но я принимаю свободный выбор большинства, но это не значит что мне стало интерессно куда он и зачем и кого возит. Мне вообще плевать на его семейные дела, целиком абсолютно и полностью. Вова-вали работай. Я хочу видеть его в публичных местах и державных институциях, а не в самолете на Турцию. А если и в самолете, то с официальным визитом. Я негодую. Опять же имхо.
Так то Ви.А його виборців не цікавить,що людина пішла в президенти україни,поставивши її на третє місце в своїх приоритетах.НА ТРЕТЄ.І його електорат це з’їв і не помітив.Я так розумію з цього,шо і в переважної більшості його виборців теж інші приоритети.На жаль,що маємо-те маємо.І ще багато чого будемо мати

ebbi• 26 апреля 2019
10810
Ответ дляtata35
фото
sofiko1050• 26 апреля 2019
10811
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
За Порошенка коли він їздив відпочивати добре горлянку розірвали
ebbi• 26 апреля 2019
10812
Ответ дляolly_bijou
Нас с турками объединять?
Tory_82• 26 апреля 2019
10813
Ответ дляКукуша
Нас с турками объединять?
Скорее себя с Ко)) там же Израиль недалеко)))
ebbi• 26 апреля 2019
10814
України-вбачаюсь,пишу швидко,бо сім справ за один вихідний день
Та шо вы говорите• 26 апреля 2019
10815
Наш Владимир громко плачет, булаву все дружно прячут.
Тихо, Вовочка, не плачь, в Турции хороший харч
KseniaKsenya• 26 апреля 2019
10816
Ответ дляВалькірія
А ви тільки вийшли з бану і знов сюди?
Я теж!
Вы в баньке были? Та ладно)
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10817
Ответ дляДашаБукина
фото
К слову, ожирение наступает от переизбытка дешевых углеводов. Если бы люди имели возможность питаться нормально, ели мясо, рыбу, листовые овощи, а не картошку с хлебом, - то ожирение им не грозило бы.
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10818
Ответ дляаллала
Своє невдоволення показали, але потім поступили мудро. Навіть мудріше як наші політики. Зробили курси мови безкоштовно для угорців.
https://www.eurointegration.com.ua/news/2018/12/18...
Предлагаете ждать Путина с бесплатными курсами русского языка в украинских городах? Не страшно?
ebbi• 26 апреля 2019
10819
Ответ дляellllena.ua
Та ладно Вам.Он американцы имеют возможность не просто нормально питаться...И что?

Natali_BK• 26 апреля 2019
10820
Ответ дляМстящий за Зайца
По поводу ценностей - полностью согласна. Для многих на первых местах по ценностям - жизнь, физическое здоровье детей и стариков, психологическое здоровье и климат вокруг. Хотя это (достижения за 5 лет) неплохо, но не так важно как оказалось для большинства. Каждый имеет право на свои ценности.
Конечно, ценности разные. Как видим, большинство смеется с шуток о термосе, эбанитовых палочках, порноактрисе и тп.
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10821
Ответ дляекатериналуиза
даже не скрітая реклама))) представляю,как порох бі дарил при знакомстве ’сливки ленивки’))))))))))))))))))

А Меркель ’коровку’
Natali_BK• 26 апреля 2019
10822
Ответ дляАргентинА
Да. Это тоже не в его пользу... Хотя бы ролик снял.....
Боже, до чего мы докатились. Ждём от президента хотя бы ролика
Natali_BK• 26 апреля 2019
10823
Ответ дляMarisha_skaya
А в Париже до этого он типа не отдыхал.
ebbi• 26 апреля 2019
10824
Ответ дляNatali_BK
Ну пускай хоть чем нибудь займется...
Marisha_skaya• 26 апреля 2019
10825
Ответ дляTory_82
У меня такое ощущение, что Зе торопится распустить Раду сейчас,потому что осенью все может стать ох как плохо. И тогда уж точно По пройдет спикером или премьером. Если Зе и дальше будет так руководить, то выборы в ВР станут для него очень прогнозируемыми.
Вы правда думаете, что порох будет спикером? Беня его раскуркулит, каким там спикером. Спикер из провластной коалиции.
Natali_BK• 26 апреля 2019
10826
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
О, пошла уже риторика новых методичек. Давайте, мол, порохоботы, помогайте.
ellllena.ua• 26 апреля 2019
10827
Ответ дляКукуша
Да-да, имеют они... Вы давно оттуда?..
Natali_BK• 26 апреля 2019
10828
Ответ дляУшла и Пришла
Потому что Володька с полномочиями будет как обезьяна с гранатой.
Natali_BK• 26 апреля 2019
10829
Ответ дляУшла и Пришла
Какая польза?? Приведите примеры.
И почему мы с 21 века откатились в 19й?? Это разве современная модель построения государства???
Вам уже 100 раз приводили примеры, не заводите снова эту пластинку.
ebbi• 26 апреля 2019
10830
Ответ дляMarisha_skaya
Знать бы еще чья власть у на через месяц нагрянет