Обсуждение
_ХАТШЕПСУТ_• 27 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
спасибо за ценное наблюдение, я задумаюсь над своим поведением
Лиска-Алиска• 27 апреля 2019
Все заливное разлила,буженина приготовилась,с вами поговорила.Всем спокойной ночи,приятных сновидений.
Ответ дляPOVlinka
да, эта тема тому подтверждение.. большинство в этой теме именно так и ненавидят - до полного маразма и ни за что
Критикуют тут с обеих сторон предостаточно.именно о ненависти пишут не многие.С пожеланиями типа ’что б с...х’-единицы.Но то вообще глубокое днище
_ХАТШЕПСУТ_• 27 апреля 2019
Ответ дляKapitoshka-4fe1
то і я кажу, і что?
то что люди с разным достатком и уровнем жизни
_ХАТШЕПСУТ_• 27 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Мне все равно,задумаетесь или нет,это ваше дело-могли бы это и не писать
я решила иначе
простите
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Нарешті Ви знайшли місце, де можна отримати скільки завгодно уваги
Ответ дляМстящий за Зайца
НЕТ, Миротворец привселюдно ее объявил и занес в свой великий список, не разобравшись в сути репоста. Я в теме.
Началось не с миротворца, а с обычных людей, которые начали снимать видео и делать скриншоты, в том числе я видела это у нее на странице, пока она не удалила. Потом уже миротворец. И по сути у нее на странице было распространение и провокация слива военной информации, специально или по глупости, это уже другой вопрос
_ХАТШЕПСУТ_• 27 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
так так
Ответ дляZarevna
Вы действительно верите, что обычные (нормальные) люди будут лазить в ленте 5 летней давности с целью поиска компромата? А с Миротворцем и так было все ясно давно, их уровень и степень доверия к ним, если они любую информацию от обычных людей сразу же разносят как зраду.
По сути еслиб это было так, как вы написали, они бы не удалили её из списка в течении суток, цель была иная - сделать вброс перед выборами, если для вас это не очевидно, то для меня более чем.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Бог простит!А Вам удачи и больше хороших людей в жизни!
вам того же
Ответ дляМстящий за Зайца
К чему вы все это пишете и о чем спорите? Вы написали, что это фейк, я ответила, что нет и сказала почему с фактами. Ваше мнение о людях, которые это нашли в ее полупустой странице и о миротворце мне не интересно
Kapitoshka-4fe1• 27 апреля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
це казала одна і та сама людина. (машина дешево, цибуля дорого)
_ХАТШЕПСУТ_• 27 апреля 2019
Ответ дляKapitoshka-4fe1
значит та людина не нищая
что не исключает наличие сотен нищих в этой стране
Ответ дляZarevna
Все началось с вашей реакции на пост Зе по этой теме и какой он плохой или это был не ваш пост, но вы мне почему-то решили ответить на мой ответ на тот пост)))
я всего лишь пытаюсь объяснить, что она была адекватная в свете произошедшего)
я никого не оправдываю, мне что она, что он чужие люди, но повели себя низко как раз те, кто это вынес в контексте не шуточных оскорблений)
Kapitoshka-4fe1• 27 апреля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
значит та людина не нищая
ні ми не говорили про ніщіх в странє, а говорили саме про цю людину, це думка людини про своє життя, розумієте?
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так так
Я без сарказму)
І дівчатам є з ким поговорити і Вам добре)
_ХАТШЕПСУТ_• 27 апреля 2019
Ответ дляKapitoshka-4fe1
аааа, я вас не так поняла
сорри
_ХАТШЕПСУТ_• 27 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Я без сарказму)
ага
всем по конфетке
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, реакция не совсем адекватная. Назвать часть населения страны, президентом которой ты вскоре собираешься стать, порохоботами - это низко. Он говорит об объединении, но в то же время делит людей на угодных и не угодных.