Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Holms221B• 21 апреля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Ой, не смешите)) И противостояли не сами, и армию создали тоже не сами. Элементарные же вещи. Сами - это в Крыму
И к большому сожалению таких как вы в нашей стране много.

sarfin• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
так он (доллар) просел бедняга. Аж на три коп.
Это всё Зеленский! Вас не устраивает просевший доллар?
Дождитесь завтра;)
znumi• 21 апреля 2019
Ответ дляSandr1n
Не расслабляться! Нам еще парламент выбирать.
Так його вибиратимуть все ті ж самі. Оппоблоки та різні клони голови попіднімуть, вже зараз радісно лапки потирають.
sarfin• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Зеленский сказал., если встретится с Путиным то ответит - «как хорошо ,что вы нам вернули наши територии и не учавствуете в экскалации конфликта»
Ну посмотрим-посмотрим
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Ну дефолт с 2013 на горизонте и, скорее всего, он таки и случится, но по более объективным причинам, чем смена президента в парламентско-президентской республике.
Да, да, сам по себе случится))).
Люба251• 21 апреля 2019
Ответ дляHolms221B
То, что было в 13-14 году, и что получил Порошенко, армией нельзя было назвать даже с огромной натяжкой. И не он её развалили полностью, до основания, я очень хорошо знаю что пишу. И то, что мы имеем сейчас - это уже армия. Спасибо им большое, что тогда они смогли противостоять такому мощном врагу, который сунул на нас. Как, они это смогли, просто фантастика.
это спасибо ребятам, которые лежат в окопах, которых кажжый день в гробах привозят их матерям и женам, и спасибо волонтерам, которые снабжают нашу армию, и налогоплатильщикам, которые платят налог “на войну”. Много ли П. своих личных денег потратил на благо нашей армии?
MonaDi• 21 апреля 2019
Девочки, вот как быть мать все время топит за Путина и ненавидит Украину. А я наоборот люблю Украину и ненавижу Путина. Прошу ее не поднимать тему политики, а она как спецом прям медом поливает за этого .... И теперь так радуется, что Зеленский выиграл и мы будем мириться с Путиным. Блин, и этот человек считает себя умным ..
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Вы думаете, Петруха еще не все в Панаму вывез???
дальше ересь о обогащении в 82 раза разносите.
Мари-Хуан• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Повторяю свой вопрос, если вы его не поняли с первого раза. Вам нравится то, что сейчас происходит в Украине: военные действия, обнищание населения и миграция, убийство медицины и образования, разрушение коммуникаций и дорог, рост коммуналки и прочие прелести? Или вас только коммунисты пугают?
Ну теперь то заживём?))

поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
И чем он будет хуже Макрона, извините за выражение? )))
Красивой женой))
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Чё? А по сути писать умеете?
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
После первого тура местные Ванги говорили то же самое. Облом предсказательницам случился.
мы с вами поговорим через пару месяцев, сейчас с вами не о чем разговаривать.
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Красивой женой))
Вот! В точку!
donata30• 21 апреля 2019
Невезучка• 21 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Да ему не впервой, за годы работы в квартале много выучил.
Одно дело, пошлые шуточки о своей стране ляпать и совершенно другое,умные вещи,да БЕЗ ШПАРГАЛКИ и с умным лицом говорить!У зеленского ,умные вещи говорить ,как-то не очень получается!
ЩиреСерце• 21 апреля 2019
Он еще ничего не сделал, а его уже ненавидят. Посмотрим, что будет дальше, ибо весь негатив/позитив, мои дорогие советчицы, это не более, чем догадки.
Tory_82• 21 апреля 2019
Ответ дляdonata30
фото
svr_2008• 21 апреля 2019
Ожидаемо... Если честно я плакала. От безсилия, разочарования.
Что нас ждет? Русский мир уже торжествует.
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
О, уже Зелик и не виноват в росте доллара, представьте, все Порошенко проклятый! А кто кричал-не ссыте, все норм будет?!
А как он уже стал виноват инагурация через месяц

IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Ну теперь то заживём?))
С чего бы вдруг?
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
Так это наше национальное « ще не вибрали , а пора скидать!»)
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Чё? А по сути писать умеете?
а про панаму это по сути, пруфы на стол.
Tory_82• 21 апреля 2019
Ответ дляНевезучка
Я вообще на него без смеха смотреть не могу.
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Да не,2млрл это было до выборов.Теперь Украина его)).А выводить деньги он умеет как никто другой. Комар носа не подточит.
Саме так
КОЛОМОЙСЬКИЙ З БОГОЛЮБОВИМ ВИВЕЛИ $5,5 МЛРД ІЗ ПРИВАТБАНКУ ЧЕРЕЗ КІПР - OCCRP
https://prm.ua/kolomoyskiy-z-bogolyubovim-viveli-5...
Недарма він живе в Ізраїлі. А тут видоїть все і виплюне, коли викачувати буде нічого. Але так і треба поступати з голоборідцями
sarfin• 21 апреля 2019
Ответ дляMonaDi
У меня тоже так. Мама в донецке живет, отравлена пропагандой просто, не могу ж насильно ее увезти, так что выслушиваю по тел.регулярно. Победе Зе они очень рады, это самое противное:(
MoeM• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Зеленскому в Украине терять нечего. У него здесь нет бизнеса. Активов. Срубит бабла сколько сможет и свалит на Мальдивы. Поэтому ему может быть совершенно начхать на ваше недовольство. С высокой горки. За ним нет партии, нет людей, нет идеологии..Ничего .
Аха, всего лишь 75% населения Украины:) Да хватит уже, смиритесь, что погнали вашего барыгу.
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляHolms221B
Да, как оказалось - больше 70%. Так что подумайте, ваша ли это страна
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляMonaDi
молча встать и уйти, как только заводит пластинку)
ЩиреСерце• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Вы не помните сути Панамагейта, который случился весной 2016 года??? И вы тут еще что-то о политике пытаетесь писать?