Обсуждение
Ответ дляVitalinka1987
Очень удивлена такому выбору украинцев... наши люди за что-то борются, а потом так быстро все забывают... просто втоптали в грязь то, что было сделано раньше, за что боролись и столько крови пролили... но ладно, Восток и Юг, но Западная Украина... удивлению и разочарованию нет предела....
Плюсуюсь
Ответ дляallark
Олег Пономарь
1 ч. ·
Итак, маятник качнулся в другую сторону (что абсолютно не редкость в истории).
Телевизор (технологии) победил ценности и приоритеты.
Это выбор народа (большинства) Украины и ему в будущем нести за этот выбор ответственность.
Что дает надежду?
Ющенко набирал 6 %. Сегодня Порошенко набрал 25 %. Нация формируется и Нация и общество не могут перепрыгивать через этапы своего развития.
Но за эти 5 лет создан большой задел и посеяны зерна национального украинского сознания (декоммунизация, пропаганда украинской истории и патриотизма, языковые квоты, независимая церковь и тд). Эти зерна дадут всходы через несколько лет и когда-то у независимой Украины будет 50 %.
Также дает надежду то, что гражданское общество намного сильнее, чем при Януковиче.
Украина будет в любом случае.
1 ч. ·
Что дает надежду?
Украина будет в любом случае.
Ну да секта Пономаря живет в своей реальности. Хорошо знает что там в России, в США....
ОднаРозоваяРоза• 21 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Если вы не понимаете элементарных вещей, зачем вообще здесь сидите? Доллар и его повышение, как термометр для страны. Только государство теряет стабильность, принимается какой-то закон, заключается договор - первая реакция доллара. С приходом откровенно слабого политика в такой ранг, надеюсь временно, загонят страну в стресс: крупные сделки/строительство/контракты замораживаются,инвесторы уходят, даже свои же предприниматели перестают вкладываться, расширяться и прочее. Доллар растет. Простой народ пугается и бежит за вкладами - доллар растет. Останавливается микропомощь, сотрудничество с МВФ - доллар растет. В худшем случае нас ждёт дефолт. Поэтому Зеленский, а точнее президент, очень даже причем. Но об этом поздно говорить, нужно было думать раньше.
Ну дефолт с 2013 на горизонте и, скорее всего, он таки и случится, но по более объективным причинам, чем смена президента в парламентско-президентской республике.
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляНевезучка
А вы кто?Язва?
Ггг чому язва,запитала)
Я із 70% адекватних
nataliyaartem• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Ну вы неправы:) представьте, есть думающие люди, которые осознанно голосовали и поддерживают порошенко, и их 25%... желаю пану Зе чтоб его через 5 лет поддерживала четверть населения страны, если раньше не скинут.....:) у нас сначала сильно любят, а потом так же сильно ненавидят:))))
+1000%
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляHolms221B
То, что было в 13-14 году, и что получил Порошенко, армией нельзя было назвать даже с огромной натяжкой. И не он её развалили полностью, до основания, я очень хорошо знаю что пишу. И то, что мы имеем сейчас - это уже армия. Спасибо им большое, что тогда они смогли противостоять такому мощном врагу, который сунул на нас. Как, они это смогли, просто фантастика.
Ой, не смешите)) И противостояли не сами, и армию создали тоже не сами. Элементарные же вещи. Сами - это в Крыму
Ответ дляIsaBaier
Посмотрите вокруг и вспомните события последних пяти лет. Да и вы сами озвучили эту мысль, я вам не подсказывала )
я о том, что реальные патриоты, это необязательно люди, говорящие на укр.языке и носящие вышиванки, это люди реально делающие что-то для своей страны, не кричащие об этом, это те кто погибает сейчас на Востоке, например.
Ответ дляyellenna
Україна не моноетнічна держава. Всі громадяни України , незалежно від національност,і рівні в правах, гарантованих Конституцією. Те, що ви пишете. це є расисзм. Якщо слідкувати за логікою вашого мислення, то зовсім не дивно , що під час волинської різні, діти від змішаних (польсько-українських) шлюбів, називались ’виблядками’ та забивались сокирами та кілками .. і це робили ваші земляки, ваші ’героЇ’ із ’священною’ метою : очищення націїї....
а потом говорят, почему Донбасс решил восстать? не потому ли, что в стране одни’титульные’ а вторых называли ’рабами и быдлом’?
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Вся контора мужа айтишники, и их хозяин за по голосовали)
Наши айтишники все за зе
Ответ дляBrichka_04
Так в слуше народа далеко все нехорошо. Что он сделал в том же сериале для народа? Ничего, так как его команда не имела веса. Все стало только хуже. Если он собрался работать по сценарию, то конец один в итоге.
Головне, аби з собою забрав своїх виборців. А решта потерплять
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
То что сегодня произошло нравится! Надоели лицемерные козлики - бывшие коммунисты и регионалы. Особенно главный борцун с бедность. Вам там в Канаде хорошо? Что вы так переживаете за ситуацию в Украине?
Повторяю свой вопрос, если вы его не поняли с первого раза. Вам нравится то, что сейчас происходит в Украине: военные действия, обнищание населения и миграция, убийство медицины и образования, разрушение коммуникаций и дорог, рост коммуналки и прочие прелести? Или вас только коммунисты пугают?
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Я уверена что первое что произойдёт-Путин в подарок Зе освободит наших моряков:)))) ну хоть так
сто пудов, для поощрения правильного курса. А дальше по накатанной..
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Зеленский сказал., если встретится с Путиным то ответит - «как хорошо ,что вы нам вернули наши територии и не учавствуете в экскалации конфликта»