Обсуждение
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Ой да ладно. Загримируют под серьезного. Спичи напишут. Наушник в ухо, чтобы лишнего не трындел.
Да и ему не привыкать длинные тексты учить. И с артистизмом у него не хуже, чем у позорища-алконавта в вечно мятых костюмах из секонда
Светлана Синица• 21 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Готовьтесь... Конституционный суд в ближайшее время рассматривает иски об отмене электронного декларирования доходов и об отмене закона про люстрацию. ближайшие 5 лет будем иметь небывалый расцвет олигархата.
Все уже почти переобулись ((
У нас провели отличную судебную реформу, наши суди стали самые справедливые суды в мире. Реформу проводили во главе с президентом Порошенко, он очень гордился проделанной реформой, много о ней рассказывал.
Какие могут быть проблемы в судах? Это не возможно, чтобы реформированный суд, какие-то решения не законные выдавал.
Или, даже боюсь представить - реформы судебной не было, и это было обычное бла-бла ? Не может такого быть, не верю, это не возможно.
Ответ дляЛюба251
я о том, что реальные патриоты, это необязательно люди, говорящие на укр.языке и носящие вышиванки, это люди реально делающие что-то для своей страны, не кричащие об этом, это те кто погибает сейчас на Востоке, например.
Вы последние 5 лет провели в анабиозе?
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
О, уже Зелик и не виноват в росте доллара, представьте, все Порошенко проклятый! А кто кричал-не ссыте, все норм будет?!
так он (доллар) просел бедняга. Аж на три коп.
Это всё Зеленский! Вас не устраивает просевший доллар?
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
У меня знакомые очень состоятельные, за зе. ТК их бизнесу безвиз мешает.
рабочие в Польшу сбежали? Или чем безвиз не угодил?))
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
то есть, Зеленский только пару часов как победил, еще не в должности, а уже доллар вверх. Ну да, ну да.
Английский знаете? Идите на иностранные источники и читайте реакцию. Это первые звоночки.Такое впечатление, что я общаюсь с особыми , которым 18 лет. Я, к сожалению, захватила много выборов, по которым часто изначально было видно отношение мирового сообщества к выбранному президенту и составу парламента. По последнему у Зеленского вообще бяда.
Вторым звоночком будет завтра новости по делу Коломойского. Третий - отсутствие партии в парламенте. Четвертый - все мировые лидеры считают его абсолютно слабым политиком. Вы думаете с такими данными к нам деньги потекут рекой? Неа, попа начнется уже завтра с утра). Думаю к НГ мы все это почувствует лет на пять-семь.
Ответ дляMariikaa
вы вдруг озадачились образованием, опытом и знаниями в области. Зеля то у нас профФессионал
Да я уже как-то привыкла к назначениям Порошенко, всяких грузинов- реформаторов вообще далеких от тех должностей что занимали, новой полиции, где учили 3 месяца, Гаврилюков...и все кричали научатся.
nataliyaartem• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Вся контора мужа айтишники, и их хозяин за по голосовали)
Аналогічно.
Чоловік працює в ІТ напрямку.
Всі голосували за ПО.
Чоловік працює в ІТ напрямку.
Всі голосували за ПО.
Ответ дляЧеширская кошечка
Какая умница) нет слов просто. Тогда может прежде чем пытаться пристроить своего кума Луценка генпрокурором, стоило выучить закон и знать, что человек без соответствующего образования не имеет права занимать эту должность. А зачем, если закон под человека можно поменять за один день) Интересно, прошел бы генпрокурор аттестацию?
+++++ И Зеленский планирует его уволить:
Зеленский анонсировал увольнение Луценко
ОднаРозоваяРоза• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Ага,до цього часу правив Порох, а тут раптом - гопца-ца і вже парламент. Чудеса
Это не чудеса, а состав парламента. И таки да полномочия президента по сути расширяются, если парламент ’его’. В принципе, Порошенко может и дальше продолжать ’править’, до ноября уж точно.
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Которых послал Пор зная что так и будет
Но вот зачем до сих пор не ясно
Для скандала конечно. Чтобы был повод ввести корабли НАТО в ЧМ
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляTory_82
На что ответит? Пу у него будет что то спрашивать?
Посмотрите на дикцию
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
а курс то с завтрашнего дня начнет кошмарить
После первого тура местные Ванги говорили то же самое. Облом предсказательницам случился.
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Так она только и говорит нескончаемым потоком сознания .. сейчас все блогеры будут квохтать абы их смотрели им кушать нужно , а на работу влом ходить :))
Вы еще их смотрите? Меня уже тошнит от этих ссылок на ютюб и фейсбук.
Ответ дляMariikaa
Зеленскому в Украине терять нечего. У него здесь нет бизнеса. Активов. Срубит бабла сколько сможет и свалит на Мальдивы. Поэтому ему может быть совершенно начхать на ваше недовольство. С высокой горки. За ним нет партии, нет людей, нет идеологии..Ничего .
Вы думаете, Петруха еще не все в Панаму вывез???