Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Ой да ладно. Загримируют под серьезного. Спичи напишут. Наушник в ухо, чтобы лишнего не трындел.
Да и ему не привыкать длинные тексты учить. И с артистизмом у него не хуже, чем у позорища-алконавта в вечно мятых костюмах из секонда

Светлана Синица• 21 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Готовьтесь... Конституционный суд в ближайшее время рассматривает иски об отмене электронного декларирования доходов и об отмене закона про люстрацию. ближайшие 5 лет будем иметь небывалый расцвет олигархата.
Все уже почти переобулись ((
У нас провели отличную судебную реформу, наши суди стали самые справедливые суды в мире. Реформу проводили во главе с президентом Порошенко, он очень гордился проделанной реформой, много о ней рассказывал.
Какие могут быть проблемы в судах? Это не возможно, чтобы реформированный суд, какие-то решения не законные выдавал.

Или, даже боюсь представить - реформы судебной не было, и это было обычное бла-бла ? Не может такого быть, не верю, это не возможно.
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
я о том, что реальные патриоты, это необязательно люди, говорящие на укр.языке и носящие вышиванки, это люди реально делающие что-то для своей страны, не кричащие об этом, это те кто погибает сейчас на Востоке, например.
Вы последние 5 лет провели в анабиозе?
Tory_82• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Зеленский сказал., если встретится с Путиным то ответит - «как хорошо ,что вы нам вернули наши територии и не учавствуете в экскалации конфликта»
На что ответит? Пу у него будет что то спрашивать?
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляsarfin
О, уже Зелик и не виноват в росте доллара, представьте, все Порошенко проклятый! А кто кричал-не ссыте, все норм будет?!
так он (доллар) просел бедняга. Аж на три коп.
Это всё Зеленский! Вас не устраивает просевший доллар?
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
У меня знакомые очень состоятельные, за зе. ТК их бизнесу безвиз мешает.
рабочие в Польшу сбежали? Или чем безвиз не угодил?))
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляVShpak
Я побаиваюсь, что с таким темпами деградации населения - это может быть следующий после Зе
Нуашо, новиє ліца
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
то есть, Зеленский только пару часов как победил, еще не в должности, а уже доллар вверх. Ну да, ну да.
Английский знаете? Идите на иностранные источники и читайте реакцию. Это первые звоночки.Такое впечатление, что я общаюсь с особыми , которым 18 лет. Я, к сожалению, захватила много выборов, по которым часто изначально было видно отношение мирового сообщества к выбранному президенту и составу парламента. По последнему у Зеленского вообще бяда.
Вторым звоночком будет завтра новости по делу Коломойского. Третий - отсутствие партии в парламенте. Четвертый - все мировые лидеры считают его абсолютно слабым политиком. Вы думаете с такими данными к нам деньги потекут рекой? Неа, попа начнется уже завтра с утра). Думаю к НГ мы все это почувствует лет на пять-семь.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
О про Путина

https://www.facebook.com/423198735471/posts/101618...

july_rav• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
вы вдруг озадачились образованием, опытом и знаниями в области. Зеля то у нас профФессионал
Да я уже как-то привыкла к назначениям Порошенко, всяких грузинов- реформаторов вообще далеких от тех должностей что занимали, новой полиции, где учили 3 месяца, Гаврилюков...и все кричали научатся.
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Каким образом ?? В основном качели курса всем мешают .
nataliyaartem• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Вся контора мужа айтишники, и их хозяин за по голосовали)
Аналогічно.
Чоловік працює в ІТ напрямку.
Всі голосували за ПО.
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна777
Село неначе погоріло, неначе люди подуріли
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть
Т.Г. Шевченко
Таки пророк
mariya59• 21 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Какая умница) нет слов просто. Тогда может прежде чем пытаться пристроить своего кума Луценка генпрокурором, стоило выучить закон и знать, что человек без соответствующего образования не имеет права занимать эту должность. А зачем, если закон под человека можно поменять за один день) Интересно, прошел бы генпрокурор аттестацию?
+++++ И Зеленский планирует его уволить:
Зеленский анонсировал увольнение Луценко
https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-anonsiroval-...
ОднаРозоваяРоза• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Ага,до цього часу правив Порох, а тут раптом - гопца-ца і вже парламент. Чудеса
Это не чудеса, а состав парламента. И таки да полномочия президента по сути расширяются, если парламент ’его’. В принципе, Порошенко может и дальше продолжать ’править’, до ноября уж точно.
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
И чем он будет хуже Макрона, извините за выражение? )))
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
ну кушайте не обляпайтесь.
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Которых послал Пор зная что так и будет
Но вот зачем до сих пор не ясно
Для скандала конечно. Чтобы был повод ввести корабли НАТО в ЧМ
Mariikaa• 21 апреля 2019
Зеленскому в Украине терять нечего. У него здесь нет бизнеса. Активов. Срубит бабла сколько сможет и свалит на Мальдивы. Поэтому ему может быть совершенно начхать на ваше недовольство. С высокой горки. За ним нет партии, нет людей, нет идеологии..Ничего .

LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Посмотрите на дикцию
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
а курс то с завтрашнего дня начнет кошмарить
После первого тура местные Ванги говорили то же самое. Облом предсказательницам случился.
july_rav• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
ну кушайте не обляпайтесь.
Спасибо вам, голосовавшим за него
sarfin• 21 апреля 2019
Я думаю кое какой запас прочности у государства есть, поэтому 3-6 мес. Должно быть относительно норм. Но нам выплачивать кредиты в этом году, взятые ещё яныком , а денег наверное, не дадут, поэтому фиг знает, как оно будет:(
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляavicber
Ой у нас айтишники это люди / компы инопланетные создания не поддающиеся логике , у них свой алгоритм сознания не земной
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
уже он пишут что порох будет сдерживать коломойского и защищать их финансы, не зеля которого они навыбирали а порох (мародер этот)
Та ні, самі, любі, самі
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Так она только и говорит нескончаемым потоком сознания .. сейчас все блогеры будут квохтать абы их смотрели им кушать нужно , а на работу влом ходить :))
Вы еще их смотрите? Меня уже тошнит от этих ссылок на ютюб и фейсбук.
Mariikaa• 21 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Спасибо вам, голосовавшим за него
нет уж спасибо вам голосовавшим за голограмму, но рассуждающим о профессиональности.
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Вы думаете, Петруха еще не все в Панаму вывез???
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляHolms221B
Так явка даже меньше 50 процентов.
Явка 50% населения была на 15.00