Обсуждение
Ответ дляLudaSHOPSale
Все да, популяризация и продвижения.
Но где штрафы то? Как это будет в будущем?
Поговаривают, что штрафы и остальные рычаги отсрочили на 3 года.
Надеюсь, что мы все же будем развиваться, как европейские демократические государства, а не методами кнута..
Пора бы пересмотреть принципы работы/ответственности политиков.
Обычно ’покращення’ касаются народа, но не их.
LudaSHOPSale• 29 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Кстати, когда новости перейдут с позиции трансляции негатива, грязи, криминальных сводок в плоскость достижений, позитивных событий, мероприятий??
Вот тут сложно - новости это продукт телекомпаний. Телекомпания смотрит на спрос по аудитории. Вот жтот спросина этот треш и рождает предложение. Есть замечательные каналы про туризм, культуру, но разве там вся аудитория, ? Нет она там где шоу, расследования, супернчки и позабористее. Мы сами виноваты в продукте что сьедаем и требуем.
Кстати поэтому много лет тв смотрю только- Орел и решка и Комарова, и натгеовайлд и канал Хистори)) больше там смотреть нечего
Ответ дляavicber
Теория всемирного заговора против ликоподобного Зе прям...
Не крутится политика вокруг вашего Зе.
в укранской политике сейчас очень много закрутилось именно вокруг Зе, и мовный закон,и закон про импичмент, и увольнения голов облрад, и перекрашивания депутатов...все в напряжении)) вот что значит- новое лицо в политике, столько шухера навел,а еще даже не вступил в должность)
ИринаК1976• 29 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
уже опровергли, вы хоть проверяйте, что постите, автор уже извинился за ошибку.
Ответ дляУшла и Пришла
Журналист журналисту рознь. Тактичность, уважение должно быть как с одной стороны, так и с другой. Но это и в общении обычных людей должно быть.
Согласна. Но профессия журналиста - задавать неудобные вопросы. Умение или неумение отвечать на неудобные вопросы без агрессии и хамства очень характеризует публичных лиц. Извинять хамство президента нетактичностью журналистки - смешно.
Ответ дляTamirin
Удалено администрацией...
это как-то там чудодейственно, видимо, львовский воздух действует...чаккры открывает...связь с всевышним...
вон Садовский рассказывал,что выдвинулся в президнты ,потому что его жене вещий сон приснился, и голос там ему был -ИДИ...

Ответ дляfrolik
Неудобные либо прямые вопросы нужны, т.к. политиков можно ставить в неловкое положение, и иной раз не захочется делать, чтоб подобного не повторялось.
Но иной раз бывают вопросы/провокации, которые могут не иметь ничего общего с достоверной информацией.
Это я рассуждаю в общих чертах.
ИринаК1976• 29 апреля 2019
Ответ дляavorkutta

Удалено администрацией...
Ответ дляZarevna
Удивительно, украинский язык в Украине это что-то противоестественное, правда? Почему вы не хотите переехать в Россию? (без упрека, правда интересно). Судя по вашим высказываниям, вы ощущаете себя русской, вам РФ ближе, чем Украина и по идеологии, и по языку и по точке зрения
вы предствыляете себе,что такое перезд в другую страну, да даже в другой город? тут люди с Донбасса из под обстрелов не все согласны уехать,потому что это не стакан воды выпить.
И по какой причине я должна уезжать отсюда,если я тут родилась, в 92 проголосовала за независимость этой страны, работала, платила налоги, говорила 43 года на своем родном языке, как и половина населения, и никому это не мешало ни меня понимать, ни строить страну Украину? По какой причине я должна уезжать? Поясните)
Ответ дляLudaSHOPSale
А учитывая то, что все наши телекомпании (я не о развлекательных, а о новостных) принадлежат олигархам, то транслируемые предложения рождаются вовсе не спросом (мнением) аудитории в лице простого народа. Понимаем же это, да?
ИринаК1976• 29 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Думаю, это не Гизи
Так автор этого фейка уже извинился за ошибку, на фото повар отеля, но Ля-Ля так спешила с этой новостью, что некогда было перепроверить.
Ответ дляУшла и Пришла
Погодите, как это? А чем же Пороха топить?)
Если серьезно, то народом проще всего управлять через негативные эмоции. Так что... Да и негатив больше всего привлекает внимание, основаная масса людей скорее будет есть новости об убийствах, разборках итд, чем например о достижениях и способах заработка.
Ответ дляВатный Пупс
фото
Еще раз, именно для Вас...
Зеленський: Після відпочинку повертаюсь до справ, які для декого можуть стати кримінальними
У команді Володимира Зеленського відреагували на «фейкостворення»
Протягом останніх кількох днів проти новообраного президента Володимира Зеленського було сфабриковано одразу кілька відверто брехливих новин, які, тим не менше, розійшлися у ЗМІ. У тому числі, російських. Про це повідомляє прес-служба Володимира Зеленського.
«Це наштовхує на висновок про тісну співпрацю близького кола Петра Порошенка з російськими медіа з метою дискредитації новообраного президента України», - заявляє прес-служба Зеленського.
Зокрема, як йдеться у повідомленні, нардеп від БПП Володимир Ар’єв, який раніше назвав Зеленського наркоманом на своїх сторінках у соціальних мережах, і який, до речі, особисто стикався з європейськими правоохоронними органами щодо контрабанди наркотиків, тепер повідомив про те, що на відпочинку в Туреччині поряд із Володимиром Зеленським під час приготування шашлику був помічений німецький політик Грегор Гізі. (Йдеться про лідера «лівих» сил у німецькому Бундестазі, який лобіює інтереси Росії в ПАРЄ в питаннях санкцій проти РФ.) Потім з’ясувалося, що поруч із Зеленським був працівник турецького ресторану, кухар Фірат. Фейкотворець Ар’єв оновив свій ФБ-пост и навіть вибачився, але його брехливе повідомлення набуло розповсюдження у ЗМІ.
Наступним кроком, за даними прес-служби Зеленського, стала хвиля дезінформації щодо нібито відпочинку Зеленського на 40-метровій яхті Коломойського та його зустрічей і переговорів із представниками Суркова, Медведчука. Першоджерелом цього став російський телеграм-канал Незигарь. І знову ця брехня набула розголосу серед відданих прихильників ще діючого гаранта Конституції, а також у засобах масової інформації.
Під час короткострокового відпочинку Володимира Зеленського на закриту територію готелю пробралися журналісти телеканалу «Росія», які представилися гостями готелю, відверто збрехавши, і навіть сфотографувалися із Володимиром Зеленським, а потім намагалися організувати провокацію.
«Питання – кому це вигідно? Відповідь очевидна. Дехто не готовий з гідністю прийняти свою поразку, його оточення каламутить прозору воду, намагаючись приховати власні недобросовісні дії, у тому числі, використовуючи у своїх маніпулятивних інформ-атаках представників медіа. Але відповідальність - неминуча. І вона не забариться. Адже короткостроковий та досить неспокійний відпочинок Зеленського вже завершився. Він повертається до справ. Для декого вони можуть стати кримінальними», - наголошується у повідомленні. Повний текст читайте тут:
Ответ дляLudaSHOPSale
Это да, просматриваемость всякого рода проишествий в разы выше.
Но когда этим грешат все сми, общий психологический фон в стране негативный. На самом деле не все так плохо. И людей надо развлекать, чтоб лучше работали.
LudaSHOPSale• 29 апреля 2019
Ответ для4Miya
Т е спрос не учитывают?
Я понимаю есть «джинса», на каждом канале свои заказы. но если не будет любопытненького то кто будет смотреть ? Перейдут на другой канал.
Ответ дляavorkutta
уверена,что они ее знают, но говорят на русском. По какой приичне они должны отказываться от своего родного зыка и говорить на украинском?
Так они и не должны в быту говорить на украинском. На работе, которая предполагает по закону знание украинского, обязаны ответить на украинском, если этого требует клиент/пациент и т.д. Если человек обратился на русском, то и ответить можно так же.
Ответ дляssvetkass
Ну поперше про відставку КСУ пушуть ще з березня, навіть до 1 туру
Подруге про те що це проіски Пороха пише страна.юа покладаючись на власні джерела. Що то за власні джерела..?
Чи хтось вже главу КСУ відправив у відставку, чи це всеж плітки?
Ось власне відповідь самого судді, ніхто у відставку не збирається
Тобто все це беззмісовні чутки і нагнітання, як і ’криваві пальці’ .
От чому якщо вже Зе переможець, то не вести себе гідно і нащо роздувати навколо себе міфи про великі перепони?
Це прояв слабкості як на мене((.
Отдайте дитенку булаву и перестаньте ставить палки в самокат

Ответ дляLudaSHOPSale
Т е спрос не учитывают?
Нет, любопытненькое есть и будет, только определяет направление этого любопытненького не народ. Это если мы о политике сейчас говорим.
Павлик Равлик• 29 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Тут полсоветчицы побежала . Были опросы и темы , мол «кто проголосоаал уже?»
Отписывалось подавляющее большинство
Некоторые фотоотчеты кидали с км очередями.
Люди верили в технологию Крым2 и что их заберут в Россию. Их кинули.
Отписывалось подавляющее большинство
100%. Мої родичі з Донецька бігли на референдум, як зайчики. Бо хотіли «як Крим». Зараз, усі, хто молодший 60 років - хто в Маріуполі, хто у Вінниці, хто у Києві. Про референдум нагадувати їм не можна - ображаються.
У першому турі вони дружньо голосували за Бойка та Вілкула, у другому - за Зеленського.
Ответ дляavorkutta
Я ни слова не говорила про держслужбовцив, они давно уже используют только украинский.
Я про все остальные области социально-общественной жизни.
И да, вот именно, вы же меня тоже понимаете, вот и русский фильм без укрдубляжа понимаете, правда? Зачем выдавать людей за непонимающих инвалидов?
Я російськомовна, а підтримуючи діями нового президента перейшла на українську. Будемо навчатись разом! Я розумію і російську і українську, але тепер переходити на російську принципово не збираюсь, і це ніяк не ускладнює мого життя як і вашого. Фільми дивлюсь якраз в українському дубляжі, цей дубляж часто якісніший. Російські фільми не дивлюсь взагалі. Що до дубляжу саме російськомовних програм, вважаю за непотрібне їх дублювати, це дійсно заважає і погіршує якість, але це вирішиться збільшенням нових якісних украіномовних програм.
LudaSHOPSale• 29 апреля 2019
Ладно
Пошла смотреть 2 серию Ип, там своя политика)))
Спасибо за диалоги, посление сраницы прямо приятно было вести беседу. И о языке и о медийном пространстве))