Обсуждение
Ответ для4Miya
Честно, еще до того, как я открыла то видео, у меня была мысль, ну что такого неожиданного я могу там увидеть и услышать? Предполагала, что воспользуется этой фразой Зеленского и с неким сарказмом ответит на это. Но то, что услышала... Ну не знаю... Было ощущение, что вопрос застал его врасплох. Сказал откровенную ерунду. Совершенно не в его стиле.
стареет видать :))
Olga Zelenyak• 30 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
Я не знаю, что там по переписи (ссылочку , плиз, дайте именно на количество УКРАИНОЯЗЫЧНЫХ, а не украинцев - это разные вещи, я, например, болгарка, но русскоязычная), но город Запорожье - русскоязычный город полностью, в Днепре, Одессе, Харькове, Николаеве, Кривом Роге, Херсоне я украинского не слышала на улицах ни разу. Где прячутся эти 75 % украиноязычных граждан в этих городах - для меня загадка. Смешно вообще говорить о моноязычии в стране, где миллионы (не тысячи и сотни,а миллионы) людей говорят не на государственном, и не на десяти разных, а только на одном - русском. Честно,и темы эти в интернетах не имеют смысла - русскоязычных в стране до хрена, извините мой французский, и делать вид, что их исчезающе мало как-то даже .... Забавно.
Так все же знают украинский в совершенстве. Разве нет?) Здесь на советчице в любом сраче на языковую тему при упоминании необходимости больше учить украинский оказывается, что его все знают более чем хорошо. А вот сложнейший русский надо учить. Поэтому у русскоязычных с украинским проблем нет и не будет)
Ответ дляavorkutta
Многие пункты закона именно и нацелены на искоренение всех других языков,кроме государственного, это же очевидно! Они делают применение других языков неудобным, невозможным, финансово убыточным, и новое поколение украинцев должно расти 200%украиномовным, это же уже фактически открытым текстом говорится.
Блин, как вы заколебали, желчь так и лезет из всех щелей
Источник не проверяла, ибо лень. Я теперь в оппозиции, мне можно)
Зрада!!!!!)))
’У матеріалах розслідування видання Il Fatto Quotidiano мова йде про те, що в маленькому містечку Канту несподівано перетинаються інтереси Зеленського і його бізнес-партнерів. Саме тут зареєстровано агенство нерухомості ’Сан Томмазо’, акції якого належать кіпрській компанії Зеленського ’Альдоранте Лімітед’.
Примітно, агентством нерухомості володіє один з керівників президентської кампанії актора Іван Баканов. На цей бізнес записана і 15-кімнатна вілла в Форте-деї-Мармі, яка так не увійшла в декларацію ані Баканова, ані Зеленського.’
Кстати, пиарщик Зекоманды, пару дней назад неплохое интервью выдал. Оч.интересно, и про неботов, и про технологии анализа и про продвижение и манипуляции общественным мнением.
Зрада!!!!!)))
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Страшно... у меня прям паника, как представлю себе зеленского в роли президента...
Мені досі здається, що це якийсь злий жарт. Але я навіть від рідних чую ми голосували не за Зеленського, а проти По і розумію, більшості потрібен цей урок. Бо назло врагу спалю родную хату, не робить добре нікому крім самому себе.
Волшебная лампа• 30 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Зе, конечно, принимает управление страной в сложный период. Но почему По и команда не хотят ему помогать, а только грязью поливают??? Почему не хотят отрываться от власти? Это зависимость??
Т.е. то, что народ их не выбрал, это их не устраивает??
команда по это кто? советчицы из этой темы?)
так они только тут и выступают, дальше никакой угрозы никому не приносят)
как-то так
Ответ дляУшла и Пришла
Порошенко официально (гуглите, есть видео) предлагал помощь, но у Зеленского елки, он не может.
’Зе’ принимает управление (ахахаха) в куда менее сложный период, чем Порошенко 5 лет назад.
Просто Красотка• 30 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Помагать? Ага зараз. І тяжкий період був в Порошенка, відає країну з армією, повною казною, безвізом...
І що значить не хочуть відірватися від влади? Хто тримається закінчиться термін у Порошенка він піде. Чи де він сказав, що не піде
Волшебная лампа• 30 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
БПП и иные
им некогда, они готовятся к парлементским
Волшебная лампа• 30 апреля 2019
Ответ дляTammy21
А загадочные ’иные’ это кто? И каким образом БПП должен оказывать помощь Зеленскому?))))
материальную)
Ответ дляTammy21
Благодаря По и команде мы имеем этот период. Так что договаривайте до конца.
Волшебная лампа• 30 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Ага, всей страной денюшкой помогать недопиноккио и кукловодам будем.
чай не впервой
Я веду к тому, если это действительно патриоты, они должны поддерживать выбор народа и стремиться развивать государство, создавать благоприятную среду для граждан, а не поливать ’выбор’ граждан грязью.
Во-вторых, когда чиновники будут нести ответстаенность за свои действия, слова??? Где равные условия для граждан и чиновников??? Где этика поведения/обления, дипломатические навыки??
Я ожидаю, что многие подобные моменты изменяться, снимут неприкосновенность...а они же, чиновники, этого не хотят...
Ответ дляУшла и Пришла
Что вам договаривать? Что рептилоиды захватили мир и питаются светлой энергией русскоязычных младенцев попутно прибивая снигирей на крестах изнасилованных старушек?)
Ой, вы же понимаете, что это был секрет и я просто обязаны теперь что-то предпринять
Ответ дляУшла и Пришла
У чиновников нет неприкосновенности))) БПП-партия, никакую помощь Зеленскому она оказаться не может. Когда уже граждане будут нести ответственность за свой выбор?)
Ответ дляВолшебная лампа
как-то так
Команда - это ’МЫ’, как я понимаю... А ’МЫ’ - это оппозиция, скорее всего... Ну, или ’МЫ’ - это Николай ІІ, не знаю уже.....
Ответ дляУшла и Пришла
Это вы теперь от нового президента требуйте, хотя судя по всему вы тут спецом пасетесь
Anonim_2992• 30 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Какой урок? Ну получили вы урок после майдана? Сделали выводы? Нет, вы продолжаете восхвалять правительство Порошенко. Есои нудно конкретизировать,, то под ’ вами’ я имею в виду людей, поддерживающих правительство Порошенко. Так вот в этот раз все будет как оьычно. Просто вы поменяетесь местами. Теперь вас будут называть ’всепропальщиками’. Вам будут советовать ’ не ныть и больше работать’, вам будут рассказывать про полные тележки в полных торговых центрах. Видимо, дело в индивидуальном угле зрения. Потому что вы, оказывается, смогли каким-то образом убедить себя, что в эти пять лет происходило что-то позитивное. Для меня же это звучит как издевательство или стёб. Потому что я вижу, что страну попросту развалили. И вы называете себя патриотами. А я виду в вас тех, кто поддерживал режим, который как раз-таки именно спалил родную хату. Так что я свой урок уже получила. И получала, и получала все эти невыносимые 5 лет. Мне УЖЕ насильно сделали ’ хорошо’. Так хорошо, что аж плакать хочется. Судя по результатам голосования, я такая не одна.
Волшебная лампа• 30 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
ну их цель теперь парламент