Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
intenza• 01 мая 2019
15811
Пока в стране новый топовый сериал, прям реалити шоу, меня не покидает ощущение, что за кулисами что-то ценное дерибанят. Мы не на то отвлекаемся. На кого сегодня меньше всего трындят? Я имею ввиду из олигархов. Давайте погадаем, кто на самом деле будет править?

vs4angels• 01 мая 2019
15812
Ответ дляПросто Красотка
Ви і є той електорат який не бачить ГОЛОВНОГО. Купила за половину вартості, вартість зменшили, щоб не платити податків
Ви знаєте точно причину зниження вартості что просто плітки полюбляєте?
НатальяШевч• 01 мая 2019
15813
Ответ дляJhenya_Sh
да, жители Донбасса ооочень сглупили, так как подумали, что их также мягко отожмут как и крым.
А с другой стороны, все к этому шло, сколько лет украинцев сталкивали лбами по вопросам национальных героев и языка? все к этому шло, как мне кажется. И вот удобный момент настал. Вот просто так у кого-то под подушкой флаг российский лежал и он решил , что вот он шанс!!! побегу и повешаю его над администрацией.
Или майдан обычные люди сделали без поддержки извне? и палатки, и сцена, и музыкальная аппаратура, и все остальное, что было нанесено на майдан? Единственное что нужно было - это толчок, вот его и дали. И понеслась.
Двойные стандарты в том, что махать флагом ЕС - это не сепаратисты, можно. Странная логика.
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15814
Ответ дляEllyM
Так ви визначтесь ,люди чи територія важливіші.
для меня важнее люди. Я вообще за референдумы. Только честно и открыто проведенные, а не так как в Крыму или на востоке.
Басина• 01 мая 2019
15815
Ответ для4Miya
Какой бред... И о чем же другом оно говорит? ’А почитайте сами’ - такой вы мне ответ сейчас напишете? Другого ответа и быть не может, потому как абсолютно не разбираетесь в этом вопросе.
Т.е. если вы не в силах найти ссылки, значит я не разбираюсь?)))
НатальяШевч• 01 мая 2019
15816
Ответ дляПросто Красотка
Да для чого придумувати це темна конячка. Будем порціями вам видавати. Через пів року тут ненайдетьсч жодної яка голосувала за нового гідранта
Не льстите себе. Пока только обратный эффект.
vs4angels• 01 мая 2019
15817
Ответ дляintenza
Я не думаю, что именно под соусом ’сериала’ что-то важное дерибанят, учитывая то, что олигархи себя очень спокойно чувствуют в Украине, даже ’Коля - хороший мальчик’. Причем цинизм истории в том, что Коля-хороший мальчик даже взял в компаньоны Квасьневского и сына Байдена (который был ну очень обеспокоен коррупцией в Украине).
4Miya• 01 мая 2019
15818
Ответ дляavicber
Донецк, после того как его ’утюжили’ ВСУ:
фото 2018
Та вы и фото Грозного выложите тогда 2018 года, а не в момент ’утюжки’.
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15819
Ответ дляЗаинька Подколодная
Как это мило :) А флаги Евросоюза и Джо Байден в кресле президента это так, сепарам с будуна показалось. Донбасс официально требовал Федерализации! А кто там чем размахивал и что вывешивал, это лирика. Но, кой кому была нужна война. И они ее получили, правда не в том виде как хотелось. Пошел несколько другой сценарий, и как вы думаете дальнейшие перспективы каковы, если куратору изначально было плевать на Украину, как поступают с неудачными вложениями разумные бизнесмены? Что вообще в этом случае может изменить смена паяца на клоуна?
да там вешались флаги украинские и евросоюза. Но не конкретно , к примеру, польские или румынские.
Вообще я за федерализацию, если честно. Так как в таком виде Украине существовать очень сложно. То выполняются требования одной части страны, то другой, плюс нас постоянно сталкивают языковыми вопросами и национальными героями. И вообще, меня всегда поражало то, что мы унитарное государство при имеющейся Автономной республике Крым
Давно пора было сделать Федерацию. Чем плохо?

cone4ko2007• 01 мая 2019
15820
Ответ дляЯ такое
Это все, это что? В Донецке война была, в 2012,13,14? На вас кто то нападал? Или по вашему это норма, что некие люди, захватывают админздания, вывешивают флаги другой страны? Вижу, что норма. Но в мировом сообществе нет. И для этого в любой стране есть полиции и армия, для наведения порядка. Вы же легли под танки, с триколорами в руках, армия не может и не будет давить граждан своей страны. А в это самое упущенное время, уже были захвачены две области. И 5 лет войны, которой вы как бы не хотели. Моя мечта - чтоб была опознана и идентифицирована каждая из тех милых тварей, которая тогда не дала остановить начавшийся беспредел. И чтоб эти безмозглые ’не хотели войны’ были публично линчеваны.
Ну правильно, публично линчевать не тех кто убивал, а тех кто не причастен? жесть...совсем все плохо...
IRMI• 01 мая 2019
15821
Ответ дляcone4ko2007
Вы читаете в интернете, а я пишу то, что видела я и мои знакомые. и бомбили с самолетов не только по аэропорту, но и рядом по территориям, по частному сектору,по мирным жителям. А вы знаете, что в тот день в два садика и в школу , находящихся недалеко от аэропорта попали с самолетов? Об этом нигде не сообщается и не пишется?! Ну да ладно, все всё равно останутся при своем мнении
Уточните, пожалуйста, в какую школу и садик? Если что, я местная с жд.
mariya59• 01 мая 2019
15822
Ответ дляvik72
То есть вы хотите сказать, что если вашу семью расстрелюют, сошлют в ссылку или заморят голодом, то вы преспокойно будете жить на улице имени того, кто это сделал? И внукам своим будете рассказывать, что это ваша история?
Я хочу сказать, что названия должны быть нейтральными, а не имени кого-то конкретного... Чтобы потом не пришлось все переименовывать, в срочном порядке....
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15823
Ответ дляБелая котичка
согласна :)
intenza• 01 мая 2019
15824
Ответ дляПросто Красотка
Фейки сру тут не постіть
так а чего ж он вместе с делегацией не поехал?
Elektra• 01 мая 2019
15825
Ответ дляПросто Красотка
А як при збитковому бізнесі відпочивати в Бодрумі одному з найдорожчих готелів?
А бизнес точно убыточный?)
cone4ko2007• 01 мая 2019
15826
Ответ дляJhenya_Sh
ну там при захвате не вывешивались флаги другой страны. Так что это другая ситуация, извините
Ну правильно, это же удобно было Яценюку и ко, а Донецк не подчиняется, значит можно и с землей сравнять.
vs4angels• 01 мая 2019
15827
Ответ дляJhenya_Sh
согласна :)
Ой, а я бы хотела или нейтральные названия или в честь ученых, творческих деятелей, спортсменов, которые прославляют Украину.
Человек не должен быть с сомнительной репутацией и вызывать противоречивые чувства в обществе.
Я бы не хотела, чтобы мои дети ездили по проспекту Юрия Бирюкова или Семена Семенченко, как я сейчас по проспекту Бандеры..
Заинька Подколодная• 01 мая 2019
15828
Ответ дляJhenya_Sh
Поезд федерализации давно ушел. Это и поохо. Ситуацию заморозили. Потому и паспорта российские давать будут. И вообще дело пахнет керосином.
ssvetkass• 01 мая 2019
15829
Ответ дляJhenya_Sh
Россия воюет не на территории своей страны, и преследует, прежде всего, свои интересы. Тем более официально войну нашей стране она не объявляла. А значит, она вроде как белая и пушистая. Европа тихо умыла руки и стоит в сторонке, типа придерживаясь нашей стороны, но при этом бизнес с Россией многие из них имеют, и северный поток России строить не запретили )) мерзнут европейцы, понимаете ли.
За что воевать в данном случае? за интересы других стран? нами пользуются, мы нужны европе только как источник рабочей силы, земля и территории, на которых можно разместить свои базы. А наши бахнутые лезут туда и кричат ’мы европейцы’, ’помогите нам, мы же европейцы, мы за европейский ценности’ ))))
Как я уже и писала, нормальное руководство будет лавировать , придерживаясь в первую очередь своих интересов. А наши рванули в ту европу, не обращая внимания ни на интересы самих граждан, ни на интересы самой страны.
Перше шо ви вважаєте за норму, це право Росії на свої інтереси в нашій країні. За цією логікою, якщо людину пограбує якийсь бандюга, то і не треба його за злочинця мати? Тож його природа... А їй треба було бути уважнішою....Так виходить?
Друга помилка це те що Україна має проголошувати війну обстоюючи виключно межи Своєї теріторії. Об´являючи війну країна її починає! А Україна захищає своє не зазіхаючи на чуже. Ми частковоокуповані, от що ви не розумієте? Це не объявлена війна ні однією із сторін, і не ми її починали щоб проголошувати війну Росії, нам нічого їхнього не треба.
Країни світу ви засуджуєте, а разом з тим інтереси Росії виправдовуєте, цікаво з якого це часу прогиб під інтереси Росії називається лавіруванням? І з чого це ви вирішили що те що хтось ’рванув’ до Європи яка на нас не зазіхала не є в інтересах України? Як це, зацікавленість Росії в бар´єрі між ними і НАТО має буди нашим інтересом? Чим це нам має бути цікаво?

Просто Красотка• 01 мая 2019
15830
Ответ дляНатальяШевч
І хто написав, що шкодує що проголосував за ПП? Тільки ті що рвали опу за зе пропали з теми
Olga Zelenyak• 01 мая 2019
15831
Удалено администрацией...
avicber• 01 мая 2019
15832
Ответ длямиссДавеча
Вы пишите очередную неправду...

Фактически, по данным МВФ, по итогам 2017 года Украина была на 114 месте по показателю ВВП на душу населения, рассчитанного по паритету покупательной способности...
А по итогам 2013 года Украина занимала 113 место по этому же показателю....

Если подъем за 5 лет правления Петра со 113-й позиции на 112-ю (по оф. данным МВФ) по Вашим подсчетам составляет -24, то обсуждать этот вопрос дальше не вижу смысла...
я говорю не о 2017 году, когда порох уже 3 года был на посту)
а то что было ДО него
avicber• 01 мая 2019
15833
Ответ дляБелая котичка
Просто интересно, что Вы имеете ввиду под странами ’восточной’ Европы? Россию? Беларуссию? Потому что, относительно западной, я с Вами не соглашусь.... Дети с внуками ездили в музеи Портсмута, так там представлена вся история Британского ВМФ, начиная от флагмина ’Виктория’, адмирала Нельсона, до катеров и подводных лодок, времен Второй мировой войны... Народ ценит и уважает свою историю... И их не интересует вопрос - как вы сейчас относитесь, например, к Второй мировой войне.... Это их история, это святое......
в феврале была в Праге: все советское нещадно уничтожено и продолжает уничтожаться.
по поводу Британии совершенно бестолковое сравнение)
avicber• 01 мая 2019
15834
Ответ дляfrolik
Ок, Западная так Западная. Германия не отрицает такую страницу своей истории, как нацизм - но это не значит, что она пытается пересмотреть историю, оправдать нацистский режим и найти ему оправдание. Вот что называется трепетным отношением к истории, а не
замалчивание преступлений и выпячивание исключительно достижений.
фух, спасибо! у меня уже не хватает слов для этих дам...
avicber• 01 мая 2019
15835
Ответ дляЗаинька Подколодная
А шо они по городу шмаляли? А где видео? А с Завирухой шмалящей по селу было! Чего его не достаете из закрамов?
и грады у ’повстанцев’ тоже из военторга? те самые, из которых мой родной город эти твари ’утюжили’?
4Miya• 01 мая 2019
15836
Ответ дляПросто Красотка
Ой а це що таке? Бізнес збитковий а пентхаузи купуємо. К невдобно
І це видання не сранаюа
А чего ’невдобно’? Пенхауз купила еще в 2013 году. Деньги Зеленский зарабатывает, а не наворовывает. Петро в далеко не мирное время для страны на Мальдивах отдыхал за полмиллиона долларов. Вот где ’невдобно, так невдобно’. Но это нам, народу. Ему не стыдно, сказал же.
avicber• 01 мая 2019
15837
Ответ дляMagdych
Какому забвению? Гитлера помнят все, но его именем не называют улицы, ему памятники не ставят. О нем можно только прочитать, да фильм документальный глянуть. Фиг его забудут... История никогда не придаст забвению деяния людей, меняющих мир, не имеет значения, в какую сторону. Не страдайте, никто не запретит Вам ’уважать историю’, чтобы это не значило...
чтобы уважать историю ее нужно знать, а господа оппоненты до сих пор верят что тот же Бандера не в концлагерях сидел, а был пособником Гитлера. Потому что учили историю в СССР. А сейчас же ’вывсеврети’!
avicber• 01 мая 2019
15838
Ответ дляУшла и Пришла
Захватывали здания и майдановские активисты, и это было нормально???? Информационно демонизировали полицию, в итоге в последующие процессы она не вмешивалась. И это тож правильно??
В смысле????????? Майдановские актиисты вывешивали триколоры на админзданиях?
что вы несете?
avicber• 01 мая 2019
15839
Ответ дляvs4angels
Правда-правда? А то я уже запуталась после того как вручили орден человеку, который захватывал ОГА в Донецке.
Семен Семенченко раз
https://www.youtube.com/watch?v=1K8np_s7MM4
Семен Семенченко два
https://www.youtube.com/watch?v=_ZsDCvj2h1s
Семенченко ДонОГА не захватывал. Вы что то путаете.
4Miya• 01 мая 2019
15840
Ответ дляПросто Красотка
И не надейтесь.