Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 1
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15871
Ответ дляПопижёновна
можно было. В крайнем случае, можно было хотя бы помечтать о независимости, а не выбирать под кого лечь. А так забавная ситуация - каждый украинский патриот вопит о том, какие мы незалежные, при этом с пеной у рта доказывая почему под одним паном нам будет лучше , чем под другим. Независимость по-украински такая своеобразная.....
у нас уникальная страна - мы независимые, но только под европкой. А патриоты еще уникальнее - живя за границей и щипая там клубнику, они кричат о любви к Украине, мове и культуре.

avicber• 01 мая 2019
15872
Ответ дляcone4ko2007
Здрасьте... Вообще-то есть и не одна, вернее были... Моя знакомая водила рядом с аэропортом, по улице садовой, но я не помню какой номер сада и там рядом были еще как минимум 2 сада и школа, знаю, что там одна школа и один сад были рядом, 26 мая частично без окон остались....
вас выше спросили конкретный номер сада и школы.
я на вашу инсинуацию конкретно ответила название д/с который посещал в 2014-2016 гг мой сын, и во время обстрелов в том числе.
cone4ko2007• 01 мая 2019
15873
Ладно, девочки... Лучше я это время семье уделю. Всем всего хорошего и Храни Бог ваши семьи от бед и невзгод
Мч• 01 мая 2019
15874
Ответ дляJhenya_Sh
как могут отвечать за что-то эти лапочки и бубочки? вот мирное население - это да! оно виновато во всем )))
Мне важно, чтоб работали законы, и для всех одинаково.
А после майдана получили противоположную ситуацию.
frolik• 01 мая 2019
15875
Ответ дляНатальяШевч
Двойные стандарты в том, что махать флагом ЕС - это не сепаратисты, можно. Странная логика.
Вы в курсе значения слова ’сепаратизм’? Следующий вопрос: вы в курсе, что такое ЕС?
Мч• 01 мая 2019
15876
Ответ дляavicber
евросоюз не угрожает суверенитету Украины. В то время как Рашка нарушив договор не только перестала быть гарантом целостности нашего государства, но и сама откусила кусок наших территорий.
Вы ответьте на вопрос, имеет ли право какая-либо групка людей, организация самовольно захватывать здания, офисы или прочее???
avicber• 01 мая 2019
15877
Ответ дляУшла и Пришла
естественно нет
Заинька Подколодная• 01 мая 2019
15878
Ответ дляУшла и Пришла
Не надо никого доить. Надо быть самодостаточными.
А если есть разворовывание, брать деньги под разные обязательства и не выполнять их, не развивать государственность, то это путь в никуда.
Почему политики у нас ни за что не отвечают???
Это надо было понимать после развала союза и бедненько и скромненько выгребать без существенных вливаний в виде кредитов как Белоруссия, хотя и она берет, в основном у России. и прочей безвозмездной помощи. Сами то в это верите? Еще поди и в честную конкуренцию верите?
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15879
Ответ дляУшла и Пришла
Ну да, ну да...
А потом под видом ’активистов’ влияния на жизнь людей, или бизнесов и прочее.
Так и надо ж понимать, у нас государство и подчиняемся законам государства, или подчиняемся ’активистам’?
последние годы, я заметила, что мы подчиняемся и активистам, и майданистам, и автомайданистам, и кому попало в этой стране. И они диктуют нам законы.

Мч• 01 мая 2019
15880
Ответ дляavicber
естественно нет
Вот это я и хотел донести.
frolik• 01 мая 2019
15881
Ответ для4Miya
И не надейтесь.
Гордо написал кто-то с аккаунта-клона
avicber• 01 мая 2019
15882
Ответ дляJhenya_Sh
ничего.
пришел мессия.
Зе наведет порядок.
frolik• 01 мая 2019
15883
Ответ дляJhenya_Sh
их там было не большинство, а такая же кучка, как и на майдане. В Украине же совершила переворот кучка? вот и там такая же кучка...
Ну и вас спрошу. В чем состоял переворот?
avicber• 01 мая 2019
15884
Ответ дляfrolik
ну как, свергли легитимного заставив спаковать манатки и рвануть в ростов, а сами посредством выборов избрали законного президента.
ssvetkass• 01 мая 2019
15885
Ответ дляJhenya_Sh
в каких моих словах вы углядели оправдание россии? я не оправдываю ни Россию, ни Европу. А лавирование - это хотя бы не допускать подобных воплей слабо развитых существ типа: уходим от власти мокшанцев, россияне варвары, россия отсталая страна, украинцы -свободолюбивая нация, а россияне привыкли жить под батюшкой-царем, нация превыше всего, украина понад усе, мы идем в европу и только туда , все связи с россией разорвать!
Понятное дело, что для граждан любого государства своя страна будет превыше всего. Но, испуская подобные вопли, украинцы не становятся лучше и цивилизованнее. А вот настроения разогреваются. Многие украинцы, к примеру, не хотят рвать все связи с россией (я имею ввиду ситуацию еще до войны), т.к. экономически мы многим связаны с ней, многие потеряли бизнес, а люди - рабочие места. Неужели нельзя было развивать экономические связи с Европой, не теряя их и с Россией? развивая свою страну постепенно, а не разрывая все там, не наладив новое там.
Ваша цитата:’Россия воюет не на территории своей страны, и преследует, прежде всего, свои интересы. Тем более официально войну нашей стране она не объявляла. А значит, она вроде как белая и пушистая.’
Щоб втілювати свої інтересі і не втрачати зв´язків з Росією у Яника був в руках процес Євроінтеграції, тобто економічної співпраці, і цей процес зайняв декілька років переговорів і узгоджень, і саме на етапі останьої зустрічі, він відмовився його підписувати. Тоді ще мова про НАТО взагалі не шла і не мала йти, о це і було те лавірування про яке ви кажете. Але він отримав від Путі 3 м.ярди і зірвав підписання.
А після цього лавірувати пізно, не було Янику такого наказу від Путі. І дуже швидко вони нас кулями почали навчати їхні інтереси поважати((. От яке може бути лавірування при анексії Криму? Про що ви? І де це ті ’крикуни’? А от чучмєкі російські на Донбасі є, і зброя! То може складете 2+2 і зрозумієте що українські націоналісти не проблема для країни, а от Російські інтереси якраз проблема!
Заинька Подколодная• 01 мая 2019
15886
Ответ дляПопижёновна
Да не выбирала Украина. По большей части она просто охреневала перед экранами телевизора, ожидая что по многолетней традиции побузят и разойдутся. Ну кроме тех кто конкретно знал что делать, как и в какой последовательности. Пятый год народу обясняют что он должен знать и любить, все бестолку. Не народ, а наказание.
EllyM• 01 мая 2019
15887
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Активістів ніхто не чіпав у Донецьку. Активні дії з танками пішли вже після того, як озброєні росіяни захопили військові відділки у Слов´янську і Краматорську.
LudaSHOPSale• 01 мая 2019
15888
Девочки
Ну право же опять спорить с теми, кто ушел с кида или был забанен( тогда пачками десятками банили за сепаратизм ...)

Предлагаю старую тему и свидетеля с Славянска почитать
Во она 2014 - начало Вторжения так сказать

Читайте. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-409036

А спорить с зависшими в 5 летнем сроке очевидности - невероятности - глупо как по мне. Сейчас
LudaSHOPSale• 01 мая 2019
15889
Ответ дляvs4angels
:)
Да-да, и все поверили в эту байку
Так что там с театром? Частным в Законе о мове.
Вы так много строчите но не ответили на конкретные вопросы. Или избирательно тут отвечаете

Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15890
Ответ дляfrolik
вкратце вам скажу: это смена власти неконституционным и не правовым путем. Или Порошенко пришел к власти в результате очередных президентских выборов?
frolik• 01 мая 2019
15891
Ответ дляJhenya_Sh
Вот это вы выдали, простите. А что, Порошенко не в результате выборов пришел к власти?
Элли Иванова• 01 мая 2019
15892
Ответ дляЗаинька Подколодная
ну, это точно - не выбирала. И про народ - плюс)
Элли Иванова• 01 мая 2019
15893
Ответ дляfrolik
ключевое слово - очередных. Это когда без майданов выборы, по законному расписанию, так сказать....
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15894
Ответ дляssvetkass
почему он не подписал ассоциацию? вы только нужные для вас новости смотрите?
avicber• 01 мая 2019
15895
Ответ дляПопижёновна
ок, ваше предложение по той ситуации?
легитимный в ростове, стране ждать его возвращения или без президента ждать очередных выборов?
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15896
Ответ дляfrolik
это были очередные выборы? или внеочередные? ))
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15897
Ответ дляПопижёновна
о! есть еще разумные люди
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15898
Ответ дляavicber
ок, ваше предложение по той ситуации?
он просто так, от нечего делать умотал в Ростов )))))
vik72• 01 мая 2019
15899
Ответ дляБелая котичка
Я хочу сказать, что названия должны быть нейтральными, а не имени кого-то конкретного... Чтобы потом не пришлось все переименовывать, в срочном порядке....
Да нет, вы были ’ против повальной декоммунизации, переименования улиц и площадей, сноса памятников’
Басина• 01 мая 2019
15900
Ответ для4Miya
То есть, именно этого ответа от вас я и ожидала.
Как и я от вас