Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Мч• 01 мая 2019
15781
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Вы читайте мои посты внимательно.
То уже следствие, пошел беспредел.
Всегда смотрите, что этому предшевствовало, какие причины.
Был бы порядок, поддерживалась бы государственность, такого бы небыло.
А так развал начался изнутри, и почему не разобрались, кто за этим стоял??

Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15782
Ответ дляEllyM
І що?
а наши вприпрыжку туда бегут из своей любимой страны и верят, что европа с нами ))))
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15783
Ответ дляEllyM
Дивно, чому тоді Сечею бомбили, чому терористам на поступки у Беслані не пішли, діти для росіян менш важливими виявились?
о, дочитала, что Чечню )))) Любая страна будет оберегать свои территории, и не отпускать их. Странно тогда, почему Крым так быстро сдали
Украина воюет на Востоке, не отдает эти территории. Но так мы будем воевать еще оооочень долго. Пока толстый похудеет, худой умрет. Так и мы по сравнению с россией.
cone4ko2007• 01 мая 2019
15784
Ответ дляКукуша
А как Вы думаете,что было бы ,если б Вы в Питере замахали украинским флагом и захотели его к Украине присоединить?Вот по вашей логике-чей сейчас бы был Питер,где были бы Вы и как поступило бы российское правительство?
А мне вот интересно, почему, когда захватывали горадминистрации Львова и Киева там никто никого не бомбил? Может потому что это было удобно Турчинову и Яйценюху и их ко? А тут что-то идет не по плану, сразу можно сравнятьс землей
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15785
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
да, жители Донбасса ооочень сглупили, так как подумали, что их также мягко отожмут как и крым.
А с другой стороны, все к этому шло, сколько лет украинцев сталкивали лбами по вопросам национальных героев и языка? все к этому шло, как мне кажется. И вот удобный момент настал. Вот просто так у кого-то под подушкой флаг российский лежал и он решил , что вот он шанс!!! побегу и повешаю его над администрацией.
Или майдан обычные люди сделали без поддержки извне? и палатки, и сцена, и музыкальная аппаратура, и все остальное, что было нанесено на майдан? Единственное что нужно было - это толчок, вот его и дали. И понеслась.
Elektra• 01 мая 2019
15786
Ответ дляПросто Красотка
Ой а це що таке? Бізнес збитковий а пентхаузи купуємо. К невдобно
І це видання не сранаюа
А в 2013 бізнес був збитковий?
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15787
Ответ дляcone4ko2007
ну там при захвате не вывешивались флаги другой страны. Так что это другая ситуация, извините
intenza• 01 мая 2019
15788
Ответ дляГл@ша
між іншим Митрополит Епіфаній зустрівся з Зеленським. Мені одній здається що Вова сидить як хлопчак який утнув щось не те?)
Удалено администрацией...
cone4ko2007• 01 мая 2019
15789
Ответ дляavicber
Вы неправы!
Читайте хроники!
Искра и отряд Кадырова пытались занять украинский аэропорт!
Украинские всу его защищали!
Ну как так можно.... Люди совсем подурели... Оказывается это плохие всу хотели отобрать аэропорт в Донецке у чеченцев и русских...
Вы читаете в интернете, а я пишу то, что видела я и мои знакомые. и бомбили с самолетов не только по аэропорту, но и рядом по территориям, по частному сектору,по мирным жителям. А вы знаете, что в тот день в два садика и в школу , находящихся недалеко от аэропорта попали с самолетов? Об этом нигде не сообщается и не пишется?! Ну да ладно, все всё равно останутся при своем мнении

cone4ko2007• 01 мая 2019
15790
Ответ дляavicber
Причем! Всу занимало территорию старого терминала, на новом находились люди! И именно отряды Кадырова и искра установили гранатомёты и пулеметы на крыше нового терминала.
Самолёт всу не бомбил терминал, он сбросил десант наш. Изтамнеты при этом задействовали ПЗРК, чтобы помешать высадке.
И только после этого был авиаудар. Точечный!
Конечно-конечно не бомбили, а потом и перестрелки не было
cone4ko2007• 01 мая 2019
15791
Ответ дляfrolik
У меня нет таких братьев. Тот, кто идет с оружием и угрожает мне и моей семье - не брат, а враг. Точка.
Удалено администрацией...
4Miya• 01 мая 2019
15792
Ответ дляя Кукарача
Международное морское право говорит о другом)
Какой бред... И о чем же другом оно говорит? ’А почитайте сами’ - такой вы мне ответ сейчас напишете? Другого ответа и быть не может, потому как абсолютно не разбираетесь в этом вопросе.
cone4ko2007• 01 мая 2019
15793
Ответ дляEllyM
Що повинні робити військові будь-якої країни,якщо аеропорт-стратегічний об´єкт-захоплюють невідомі зі зброєю?
Так может надо было закрыть близ лежащие сады и школы в этот день?
Просто Красотка• 01 мая 2019
15794
Ответ дляintenza
Удалено администрацией...
Фейки сру тут не постіть
cone4ko2007• 01 мая 2019
15795
Ответ дляКукуша
Повязали бы всех, но не бомбили
intenza• 01 мая 2019
15796
Удалено администрацией...
Просто Красотка• 01 мая 2019
15797
Ответ дляElektra
А в 2013 бізнес був збитковий?
А як при збитковому бізнесі відпочивати в Бодрумі одному з найдорожчих готелів?
4Miya• 01 мая 2019
15798
Ответ дляavicber
’Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.’
Отличная цитата! Но что-то мне подсказывает, что вы не до конца осознаёте ее смысл.
cone4ko2007• 01 мая 2019
15799
Ответ дляavicber
Вы неправы!
Читайте хроники!
Украинские всу его защищали!
Как можно так рисковать жизнью детей и мирных жителей? У вас была ситуация, когда ваш ребенок в садике, вы на работе, вам сообщают , что рядом с садиком бомбят, звонит воспитатель плачет и говорит, что она с детьми у нее в погребе дома прячутся , вы туда , а там дорога перекрыта и транспорт туда не ходит; вам говорят , что там стреляют и вы туда не идете, а ползете на свой страх и риск? Были? Нет? Тогда вы не поймете....

vs4angels• 01 мая 2019
15800
Ответ дляПросто Красотка
І це видання не сранаюа
Вы специально так выборочно копируете, чтобы создалось впечатление, что она его недавно купила?
’Елена Зеленская, жена новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, купила в Крыму у бывшего народного депутата и олигарха Александра Буряка квартиру меньше, чем за половину рыночной стоимости, передает Reuters. Зеленская купила пентхауз в апреле 2013 году.’
Просто Красотка• 01 мая 2019
15801
Ответ дляintenza
Удалено администрацией...
Да для чого придумувати це темна конячка. Будем порціями вам видавати. Через пів року тут ненайдетьсч жодної яка голосувала за нового гідранта
EllyM• 01 мая 2019
15802
Ответ дляJhenya_Sh
Санкції ввели, воювати за нас не зобов´язані.
cone4ko2007• 01 мая 2019
15803
Ответ дляavicber
Это до каких домов она ползла? От аэропорта. Вы хоть по карте посмотрели бы, где ближайшие дома находятся. Выбросы нужно делать думая.
Я вам пишу о том, что бомбили не только точечно аэропорт,. А вы читайте интернет дальше. Я эту территорию знаю хорошо
EllyM• 01 мая 2019
15804
Ответ дляJhenya_Sh
Так ви визначтесь ,люди чи територія важливіші.
intenza• 01 мая 2019
15805
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько лет будут собирать??
Что сделано для того, чтоб подобных ситуаций, как с Крымом и Донбассом не повторилось?? Почему донбассом последние года не занимались?? Разве катания с томосом важнее???
Собирание материалов за зарплату выгоднее. А томос нужен был срочно, а уж от него можно и катание устроить и бюджет выделить. Кто-то знает почему томос нонче? Я уверена, что не нахаляву нам такая благодать, ой историческая справедливость досталась. Учитывая как игнорили украинскую делегацию в Иерусалиме, не все признают/(или все не признают) томос для Порошенко.
Просто Красотка• 01 мая 2019
15806
Ответ дляvs4angels
Ви і є той електорат який не бачить ГОЛОВНОГО. Купила за половину вартості, вартість зменшили, щоб не платити податків
Заинька Подколодная• 01 мая 2019
15807
Ответ дляJhenya_Sh
Как это мило :) А флаги Евросоюза и Джо Байден в кресле президента это так, сепарам с будуна показалось. Донбасс официально требовал Федерализации! А кто там чем размахивал и что вывешивал, это лирика. Но, кой кому была нужна война. И они ее получили, правда не в том виде как хотелось. Пошел несколько другой сценарий, и как вы думаете дальнейшие перспективы каковы, если куратору изначально было плевать на Украину, как поступают с неудачными вложениями разумные бизнесмены? Что вообще в этом случае может изменить смена паяца на клоуна?
vs4angels• 01 мая 2019
15808
Ответ дляПросто Красотка
1) Легко, якщо в тебе офіційно задекларовані 112 млн грн на рахунках, що були зароблені за попередні роки
2) Ще Легше, якщо тільки збори фільму ’Я, ти, він, вона’ в кінотеатрах України перевищили 70 млн грн (тільки на момент лютого 2019 року)
cone4ko2007• 01 мая 2019
15809
Ответ дляКукуша
Ну если ко мне отвечаю-если братья из за бугра приедут в моем доме хозяйничать и комнаты у меня оттяпывать,я не выселюсь и за свой дом драться буду.Прощеки и братьев -это не ко мне.В свою очередь,раз девушка из Донецка после моего вопроса по английски исчезла,то спрошу у Вас
Надеюсь,Вы ответите и не исчезните вслед за cone4ko2007
У Cone4ko есть семья и я не собираюсь сидеть и дежурить около телефона , когда же мне вы ответите.
4Miya• 01 мая 2019
15810
Ответ дляIlona Kolesnyk
Їм можна. Мене прям вибішує оця рабська психологія, що щоб не робили українцям вони мають схиліть плечі і змириться. Про те що ніодна країна в світі просто так свої території нікому не віддасть принято замовчувать.
Но вы не такая, нет. У вас не рабска психология и плечи вы не опускали. Вы их гордо распрямили и благословили на борьбу и смерть за территории чужих отцов, мужей и сыновей!