Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15931
Ответ дляEllyM
Якби була підписана асоціація, Майдану б не було. Якби були покарані винні за розгін студентів, майдану б не було. Якби був звільнений хоча б Захарченко, Майдану не було б.
еще раз возвращаюсь к тому же вопросу: почему не была подписана ассоциация? только потому, что янык получил от пу деньгу? или были еще причины? экономические хотя бы. Или вы смотрите и читаете только выгодные для вас новости?

EllyM• 01 мая 2019
15932
Ответ дляJhenya_Sh
не передергивайте )
Чому ні? Ок. Штауфеннберг герой чи злочинець ?
vik72• 01 мая 2019
15933
Ответ дляJhenya_Sh
конечно надо было его выбирать. Но почему вообще произошел этот переворот? просто так украинцы взбунтовались?
нет, не просто так, читайте пост 15916
EllyM• 01 мая 2019
15934
Ответ дляJhenya_Sh
Саме так, Пу пообіцяв кредит. Он зараз, асоціація цілком себе виправдала
Заинька Подколодная• 01 мая 2019
15935
Ответ дляavicber
мирные жители пособничали захватчикам.
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15936
Ответ дляavicber
вы сейчас повторяете клише придуманные диванными ’экспертами’
именно они, пытаясь столкнуть нас лбами называют одних элитой, а других как то там еще.
а ваше ехидство в ваших же постах - это не сталкивание лбами избирателей?
frolik• 01 мая 2019
15937
Ответ дляJhenya_Sh
Почему вы упорно упоминаете переворот?

Определение переворота (из википедии, если что): смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (ареста или ликвидации) действующих его руководителей.

Что из вышеупомянутого характеризует ’переворот’ 2014 года?
avicber• 01 мая 2019
15938
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
читайте внимательно тему, и не только себя.
надоели ваши вопли, ваши диванные стенания.
все таки зря порох приложил все усилия, чтобы купировать территории с конфликтом, нужно было дать понюхать руського миру всем диванным экспертам...
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15939
Ответ дляEllyM
Так, це привід оголошувати себе елітою і будь-чим, що не заборонено законом. Це привід іти в опозицію і всіляко критикувати Зеленського. Чи повинен бути абсолютний одобрямс, як у Північній Кореї?
аа ну элита так элита можете и дальше так думать ))

LudaSHOPSale• 01 мая 2019
15940
Ответ дляvs4angels
Да, я не хочу отвечать людям , которые мне хамят. Разговор окончен. «Строчите» дальше
где я хамила? вы просто мани пулировали сами не дочитав пункт? что украинский язык нужно в государственных и комунальной собственности? а частные -нет.
также манипулировали, когда писали что Вам запретят Адель на анг слушать. хоть качали тот Закон о мове. ВЫ не дочитали?
а теперь лучше сьехать и типаобиделась. ну хорошо. Ваша риторика тут КАК БЫЛО - прекрасная, какие ужасы, все коррупция, и все такое в мире где живем, но ВЫ НИРАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ КАК будет.. ЧТО вы ждете по всем тем расследованиям, по судам. даже просто Ваши личные ожидаемые прогнозы от новой эры нового Президента.
avicber• 01 мая 2019
15941
Ответ дляJhenya_Sh
давайте с цитатами?
где я называла 25% элитой, а 75% кем там?
vik72• 01 мая 2019
15942
Ответ дляJhenya_Sh
очередные должны были состояться в марте 2015
Ошиблась
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15943
Ответ дляavicber
считаю сравнение майдана и захват территорий донбасса, луганска иКрыма нуместным.
Удалено администрацией...
mariya59• 01 мая 2019
15944
Ответ дляvik72
Да нет, вы были ’ против повальной декоммунизации, переименования улиц и площадей, сноса памятников’
Почему ’была’? Я и сейчас против.... Это наша история, какой бы она ни была....
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15945
Ответ дляEllyM
Організатором був народ, а одні і ті самі обличчя змушені були приєднатись, враховуючи, що були в опозиції до Януковича
Удалено администрацией...
avicber• 01 мая 2019
15946
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
выше вам уже отвечали на подобные высказывания, не вижу причин повторяться.
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15947
Ответ дляEllyM
Перевороту не було. З хибних даних випливають і хибні висновки, як у вас
конечно, майдан - это чисто конституционное деяние.
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15948
Ответ дляfrolik
А я не гадаю. Если бы не было разворота на 180 градусов в Таможенный Союз, тоже не было бы Майдана. Если бы милиция не избила студентов ночью под предлогом того, что им нужно ставить елку, не было бы майдана в том виде, в котором мы его получили. Если бы в период 21 ноября - 20 февраля Янукович вышел к людям и объяснил, что вообще происходит, у истории тоже был бы шанс пойти другим путем. Но всего этого не случилось. А Порошенко пришел к власти в результате выборов, да.
внеочередных, да
frolik• 01 мая 2019
15949
Ответ дляJhenya_Sh
внеочередных, да
И?

Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15950
Ответ дляEllyM
еще спросите у меня чей крым )))))
avicber• 01 мая 2019
15951
Ответ дляJhenya_Sh
внеочередных, да
а почему вы не отвечаете на вопросы?
только декларируете и требуете ответов от других)
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15952
Ответ дляEllyM
ясно ) больше вы не читали.
ssvetkass• 01 мая 2019
15953
Ответ дляJhenya_Sh
почему он не подписал ассоциацию? вы только нужные для вас новости смотрите?
А за вашими джерелами чому?
Там що щось приховане з´явилось? У договорі над яким працювали на держааному рівні, і мали безліч можливестей застрягти на будь якому етапі праці, ну алеж не у день підписання((. Там не було несподіванок.
mariya59• 01 мая 2019
15954
Ответ дляvik72
Очередные
Разве?
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15955
Ответ дляfrolik
Почему вы упорно упоминаете переворот?

Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15956
Ответ дляavicber
давайте с цитатами?
а где я говорила, что именно вы называли 25% элитой? я же не говорила конкретно о вас. Но мелькали в этой теме подобные высказывания. Вы просто ехидничали, слава БОгу.
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15957
Ответ дляvik72
Ошиблась
В соответствии с Конституцией Украины, очередные президентские выборы должны были состояться 29 марта 2015 года.
Кто ошибся?
avicber• 01 мая 2019
15958
Ответ дляJhenya_Sh
давайте не будем голословны?
Cheburaha• 01 мая 2019
15959
Ответ дляJhenya_Sh
а какие были форс-мажорные экономические причины резко отказаться от подписания ассоциации, к которой долго шли и готовились несколько лет?
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
15960
Ответ дляavicber
возможно, просто я отвечаю сразу нескольким людям. Стараюсь отвечать на все вопросы. Поэтому повторяется.