Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 2
@nna• 01 мая 2019
15991
Ответ дляJhenya_Sh

Но сейчас вам напишут, что нельзя, имея такого соседа как Россия, быть нейтральными.
А Вы можете доказать обратное?

Заинька Подколодная• 01 мая 2019
15992
Ответ дляФантуля
Это версия рашки, а версия чеченцев, что из за нефти, Россия решила, что не быть Чечне независимым государством
Удалено администрацией...
Заинька Подколодная• 01 мая 2019
15993
Ответ дляФантуля
Чем донецкие неугодили? Не полчинились общему бещумию? Или вы до сих пор считаете что все идет как надо?
Вы издеваетесь?
Ой, все! Подскажите уж, где вы дивете? Где тот край непуганых «счастливых людей»? Тоже так хочу.
avicber• 01 мая 2019
15994
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...

всего 4 минуты - посмотрите.
Romana30• 01 мая 2019
15995
Ответ дляБелая котичка
Я хочу сказать, что названия должны быть нейтральными, а не имени кого-то конкретного... Чтобы потом не пришлось все переименовывать, в срочном порядке....
У нас сто процентов так надо.))
Почему-то аэропорт имени де Голля и имени Кеннеди не переименовывают каждую пятилетку, у них какие-то абсолютные герои, никто их косточки не перемывает и не выбрасывает на свалку истории. А у нас постоянно меняют героев, и реформы заключаются в переименовании улиц.

Ну вот постройте новые дома, школы, больницы, улицы и назовите их именами неоцененных героев. Т.е. строить и создавать - не, а переименовывать построенное другими так бегом.)))

Я уже в Киеве половину улиц не знаю, в тех, что рядом, ещё ориентируюсь, их большую часть переименовали. А в других районах я как турист или инопланетянин.
Очень раздражает это отмывание денег на таблички, которых часто даже не меняют.
Хотелось бы, чтобы этот психоз прекратился и вся история была на ладони, все периоды и ошибки и слава.
Заинька Подколодная• 01 мая 2019
15996
Ответ дляavicber
https://www.youtube.com/watch?v=fPZzZNDz9Fk
всего 4 минуты - посмотрите.
И что? Это чтото доказывает по вашему? Это как то отменяет Беслан? Норд-Ост? Взрывы в метро?
Хотя о чем это я? Это ж фсб. Ну, скажите кто ваш друг, и я скажу кто вы.
Какой святой человек! И зачто его он же мирно воевал методами взрывов кондиционеров в жилых домах Москвы. Все менее и менее понимаю чего все на Порошенко взелись? Он на этом фоне вообще агнец с томосом.
ssvetkass• 01 мая 2019
15997
Ответ дляJhenya_Sh
внеочередных, да
А після листа до Путі про введення війск і втечі, які ще вибори мали бути як не позачергові?
https://www.google.com/amp/s/ru.tsn.ua/amp/politik...
Це ж все було в трансляціях радбезу.
А до цього листа він мав купу можливостей домовитись, от просто зі своїм народом домовитись! Якби в нього з Путєю не було своїх домовленностей! Розумієте?
avicber• 01 мая 2019
15998
Ответ дляЗаинька Подколодная
в жилых домах волгодонска
Заинька Подколодная• 01 мая 2019
15999
Ответ дляavicber
в жилых домах волгодонска
И в Москве и в Нальчике и в Армавире и в Питере и в Волгограде. Борцы за свободу и независимость блин. Что там в Украине взрывается то? Сопоставимое по масштабам если ситуация та же?

Ishtar• 01 мая 2019
16000
сдаю квартиру семье из луганска. Барышня работает выпускающим редактором в инетиздании *Обозреватель*. Вот ,что она написала сегодня в ФБ

Анастасия Шкала с разбитым сердцем.
16 ч. ·
Сегодня Фб и земляки напоминают о том, что произошло 5 лет назад в Луганске. Не очень хочется вспоминать, но это было, мы это пережили с разными потерями. Спасибо, что живые!
Те, кто думает, что все прошло, те, кто и не хочет знать, как это было - у меня для вас плохая новость: ничего не закончилось, это не пройдет мимо вас, и да - у вас все ещё впереди. Если вы до сих пор не поняли, что всю Украину накрыло женским половым мандом и до сих пор не отпустило, если считаете, что Донбасс и Крым далеко и не о вас, если до сих пор самая смешная шутка, что ’Путин нападет’ - мне вас не жалко от слова совсем. Просто это как корь, прививку от которой вы не только не сделали своему ребенку, но ещё и отговорили от нее соседнюю мамашку. Естественный отбор в действии.
И те, кто сегодня мне рассказывает о ’мире любой ценой’, и те, кто радуется российским паспортам, и уже начинает носить протухших дидов на палках, забывая о войне, которая идёт 5 лет, и те ’кто просто устал’ - вы все получите проффит чуть позже, потому что ад - он у каждого индивидуальный и не всегда прям сразу. Терпение и награда...
vik72• 01 мая 2019
16001
Ответ дляJhenya_Sh
В соответствии с Конституцией Украины, очередные президентские выборы должны были состояться 29 марта 2015 года.
Кто ошибся?
я ошиблась
vik72• 01 мая 2019
16002
Ответ дляБелая котичка
Почему ’была’? Я и сейчас против.... Это наша история, какой бы она ни была....
Сами себе противоречит, то вы за нейтральные названия, то оставьте, как есть. Т. е. вы легко и свободно будете жить на улице Ленина, зная, что он уничтожил миллионы людей?
Элли Иванова• 01 мая 2019
16003
Ответ дляCheburaha
а какие были форс-мажорные экономические причины резко отказаться от подписания ассоциации, к которой долго шли и готовились несколько лет?
Удалено администрацией...
ebbi• 01 мая 2019
16004
Ответ дляJhenya_Sh
не берите близко к сердцу. Некоторые люди умеют только цитатами ’великих людей’ сыпать. Интересно, что было бы, если бы ситуация была зеркальной. На западной люди закричали ’спасите нас от русскоязычных фашистов’. Сколько бы сразу махнули в Польшу? Заметьте, что я говорю не в Украину, а в Польшу )))) так как в Украину спасаться эти ’патриоты’ вряд ли бы побежали )))))
Зато эти умники рассказывают, что все беды от равнодушных.
Махнули в Польшу и позвали польские войска на Западную-разные вещи.не находите?
Светлана Синица• 01 мая 2019
16005
Ответ дляПросто Красотка
І хто написав, що шкодує що проголосував за ПП? Тільки ті що рвали опу за зе пропали з теми
не пропали, иногда почитываем, и думаем: бывают люди, которые не могут или не умеют созидать, а умеют и могут только сеять вражду, по любому поводу
Вступать в перепалки, не хотим.
К тому же многие работают или отдыхают
Cheburaha• 01 мая 2019
16006
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
к моменту, когда Янукович должен был подписать, условия были полностью согласованы обеими сторонами, переговорный процесс как таковой окончен. Он просто отказался подписывать и все
Светлана Синица• 01 мая 2019
16007
Ответ дляfrolik
Гордо написал кто-то с аккаунта-клона
боты в поддержку ПО куда то подевались:
sweet-sweet и Kapitoshka-4fe1

новые зарегистрировались,
кушать то хочеться
ebbi• 01 мая 2019
16008
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько лет будут собирать??
Что сделано для того, чтоб подобных ситуаций, как с Крымом и Донбассом не повторилось?? Почему донбассом последние года не занимались?? Разве катания с томосом важнее???
Потому что звиздеть-не мешки ворочать.А именно звизделки на форумах всегда знают как лучше воевать и как страной управлять.Ну в стиле-что бы войну закончить,надо просто перестать стрелять
ebbi• 01 мая 2019
16009
Ответ дляcone4ko2007
А мне вот интересно, почему, когда захватывали горадминистрации Львова и Киева там никто никого не бомбил? Может потому что это было удобно Турчинову и Яйценюху и их ко? А тут что-то идет не по плану, сразу можно сравнятьс землей
Вы в наивность не играйте и не юлите.В Киеве ихтамнетов не было.

Jhenya_Sh• 01 мая 2019
16010
Ответ дляФантуля
А можно вопрос, вот тусарили себе в палатках те патриоты, ну орали, жгли шины, какого их надо было силой разгонять?) Ну раз для вас люди важнее, почему , вы не задаётесь вопросом, почему янык их все пытался разогнать. Давайте по-честному, повёл бы себя янык, как мудрый правитель, каким вы его считаете,он бы никогда силой не гонял людей.
Занята я, но не могу ответить. Точно также надо было разгонять, как и все подобные сборища, которые прокатились по юго-востоку. В Нико тоже сидели невменяемые под облрадой, и каждый день с триколорами ходили по главной улице. Разогнали и все стало спокойно. Так же и майдановцев надо было разгонять сразу и жестко. Есть дата выборов - пожалуйста, выбирайте новых.
Симпампулька• 01 мая 2019
16011
Ответ дляJhenya_Sh

Вы хоть понимаете что такое нейтралитет , сколько он стоит и что из себя представляет?)
ebbi• 01 мая 2019
16012
Ответ дляНатальяШевч
Двойные стандарты в том, что махать флагом ЕС - это не сепаратисты, можно. Странная логика.
Вы настолько несведущи,что даже не знаете,что флаг Евросоюза-это не флаг какого то другого государства?Ну стыдно взрослому человеку такую чушь писать
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
16013
Ответ дляIlona Kolesnyk
А був інший вибір?
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 01 мая 2019
16014
Ответ дляСимпампулька
Расскажите, а то я, видимо, не знаю глубин этого состояния.
Светлана Синица• 01 мая 2019
16015
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Удалено администрацией...
по какому праву, вы позволяете оскорбления?
Вас мало банили? я помогу еще
Tory_82• 01 мая 2019
16016
Ответ дляСветлана Синица
боты в поддержку ПО куда то подевались:
sweet-sweet и Kapitoshka-4fe1

новые зарегистрировались,
кушать то хочеться
Никуда не подевались, мы все тут. Но нам за посты денег не платят, поэтому занимаемся домашними делами. Жизнь то идет.
ssvetkass• 01 мая 2019
16017
Ответ дляJhenya_Sh
Так їх і намагались розігнали жорстоко і ви просто нерозумієте яку хвилю людського опору це спричинило! Підтримку Майдану і спричиняли спроби його розгоняти, і чим жостокіші спроби тим більше опору. І ви не розуміете мабуть бо в телевізорі і десь далеко, це одне, а в свому місті це зовсім інше. Майдан дійсно мав громадьську підтримку.
ebbi• 01 мая 2019
16018
Ответ дляJhenya_Sh
Хорошо, вот сейчас народ вполне конституционно сделал свой выбор. Это повод 25 процентам считать себя элитой, а остальных ограниченными и тупыми? Причем майданов никто не устраивал, здания никто не захватывал, все произошло в рамках закона )))
К чему сейчас эти ведра грязи, выливаемые как в соцсетях, так и тут, на советчице? не пора ли уже успокоиться?
А кто сказал,что 25% -элита?Ну послушайте,глаза откройте.Гонят друг на друга и та ,и другая сторона.Вы этого не замечаете?
Светлана Синица• 01 мая 2019
16019
Ответ дляКукуша
О,кстати,вспомнила -году 98 примерно+- тоже читала астрологический прогноз для Украины,что расцвет наступит с приходом к власти женщины.
это Тимошенко сама себе нагадала
Светлана Синица• 01 мая 2019
16020
Ответ дляLudaSHOPSale
В законе пишут все театры? Или коммунальной и государственной собственности?
Если нет запрета частным то собственно в чем спор?
всем
и все собрания. Вот решили вы, например со своими знакомыми, орендовать комнату и устроить литуратурные чтения Пушкина сказки ’О рыбаке и рыбке’. Это считается собранием. И по требованию, предоставляйте перевод.