Обсуждение
LudaSHOPSale• 01 мая 2019
ВЫше тема что я дала, это Первая, их было штук потом 5 единых. как раз Славянск горотдел захватили. в той теме есть ответы кто что, то что сейчас притягивают за уши- ’боялась Майдана и правого сектора- пошла на референдум, украинская армия не имеет права входить в Доенцкую, и хочу крым2, мы на лавочках сидели сторожили Дон ГОРОДскую мерию с Губаревым потому что бандеровцев ждали’ а некоторые советчицы,когда арестовали Губарева -тут постили план перехват как Его надо вызволять в единой Антимайдан...а некоторых в ополчении были братья, мужья, которые стреляли в наших военных, а некоторые тут Стримы пускали - помните девушки с Крыма - наводчицы, которая по кустам пряталась и снимала военных ВСУ и сдавали - наши блокпосты, а они в ладоши хлопали- и передавали инфу и тут писали как классно наваляют бандеровцам... и эти люди переклонились ТУТ, с новыми аками и спорят про Майдан.. серьезно...о.о.о.тут- и с ними сейчас спорить? о ЧЕМ? о том что небо зеленеет и солнышко блестит
Ответ дляJhenya_Sh
это были очередные выборы? или внеочередные? ))
До очередных легитимный не досиделся. Улетел на вертолетике (после подписания соглашения об урегулирования кризиса, между прочим).
Я поняла! Переворот совершил Янукович!
Потому что бегства действующего Президент Конституция не предусмотрела...
Я поняла! Переворот совершил Янукович!
Ответ дляavicber
нет конечно, он сначала обчистил страну как липку.
и план этот давным давно созрел в больном фсбешном мозгу пу.
янык - марионетка.
то есть вы согласны, что план по расшатыванию страны и отбиранию территорий был уже задолго до всех этих действий на востоке и в Крыму? УРААА!!! значит, мирные жители тут все-таки не причем. Опять действовала маленькая кучка, которая заворотила все эти действия.
Ответ дляfrolik
Я поняла! Переворот совершил Янукович!
и снова не угадали ))) если бы не было майдана, то никто бы и не улетал
Ответ дляJhenya_Sh
мирные жители пособничали захватчикам.
Ответ дляJhenya_Sh
вкратце вам скажу: это смена власти неконституционным и не правовым путем. Или Порошенко пришел к власти в результате очередных президентских выборов?
А разве нет? Янукович сбежал, в положенные по закону срок выбрали нового президента. Или страна должна была без президента остаться?
Ответ дляПопижёновна
ключевое слово - очередных. Это когда без майданов выборы, по законному расписанию, так сказать....
Звідки ви це взяли? Закон забороняє протестувати проти влади? Не кажучи про те, що вона не зосереджується у руках одного президента. Є ще парламент і уряд
LudaSHOPSale• 01 мая 2019
Ответ дляfrolik
Я поняла! Переворот совершил Янукович!
шел 2019
мемы 2014 возымели свой смысл. Хочу сказать Аваков - в команде Зе, вот и спрос с него.. Почему Харьков не упустил а там такое вот допустили. .жити по новому)))
Ответ дляEllyM
Народ має конституційне право на протести. Як і в будь-якій цивілізований країні світу
Хорошо, вот сейчас народ вполне конституционно сделал свой выбор. Это повод 25 процентам считать себя элитой, а остальных ограниченными и тупыми? Причем майданов никто не устраивал, здания никто не захватывал, все произошло в рамках закона )))
К чему сейчас эти ведра грязи, выливаемые как в соцсетях, так и тут, на советчице? не пора ли уже успокоиться?
Ответ дляJhenya_Sh
вы сейчас повторяете клише придуманные диванными ’экспертами’
именно они, пытаясь столкнуть нас лбами называют одних элитой, а других как то там еще.
Ответ дляavicber
мирные жители пособничали захватчикам.
также как и мирные люди пособничали тем, кто организовал весь этот майдан ))) только не говорите мне, что там было все чисто на волонтерских началах. Да, были помогальщики. Но это капля в море по сравнению с вливаниями извне. Интересно все-таки, откуда же были вливания?
я разочаровалась в майдане как только увидела на сцене все те же лица. То есть, затеяли так называемую революцию не для того, чтобы привести действительно умного и патриотичного человека во власть, а чтобы привести те же рожи.
Ответ дляJhenya_Sh
Так, це привід оголошувати себе елітою і будь-чим, що не заборонено законом. Це привід іти в опозицію і всіляко критикувати Зеленського. Чи повинен бути абсолютний одобрямс, як у Північній Кореї?
Ответ дляJhenya_Sh
считаю сравнение майдана и захват территорий донбасса, луганска иКрыма нуместным.
Ответ дляJhenya_Sh
Організатором був народ, а одні і ті самі обличчя змушені були приєднатись, враховуючи, що були в опозиції до Януковича
Тинка_тинка• 01 мая 2019
Ответ дляJhenya_Sh
У вас всегда есть выбор - можете не заходить, и не читать.
Ответ дляJhenya_Sh
А я не гадаю.
Если бы не было разворота на 180 градусов в Таможенный Союз, тоже не было бы Майдана. Если бы милиция не избила студентов ночью под предлогом того, что им нужно ставить елку, не было бы майдана в том виде, в котором мы его получили. Если бы в период 21 ноября - 20 февраля Янукович вышел к людям и объяснил, что вообще происходит, у истории тоже был бы шанс пойти другим путем. Но всего этого не случилось. А Порошенко пришел к власти в результате выборов, да.