Обсуждение
НатальяШевч• 03 мая 2019
Медвечук сдал Порошенко в прямом эфире: «Да, Порошенко сотрудничает с Россией и ведет бизнес»
Ilona Kolesnyk• 03 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Не могу утверждать, что я Зефан, но я 100%-й противник По... Но могу Вам сказать, что эта тема становится уже малоинтересной для ’зефанов’, ибо обсуждать уже, в принципе, нечего, у них уже немного другие интересы... Толочь воду в ступе могут только упертые адепты По... Не подумайте, что я на кого-то намекаю, но вот прочитала статью, правда она довольно длинная, но мне кажется, она касается вплотную почитателей По...
Порохоботово горе: в страхе перед новой метлой
Президентские выборы в Украине всегда были сродни апокалипсису. И не только потому, что кандидаты пророчили стране, в случае победы их оппонента, бедствия поистине библейского масштаба: глад, мор, войну и всенародный скрежет кариесных зубов. Ведь в первую очередь, смена власти у нас всегда ставилась катастрофой для тех, кто её терял, а также для тех, кто при ней уютно устроился. Но при этом трагедию переживают также и те, чьи грёзы воплощал в своих лозунгах рухнувший режим.
По накалу нагнетаемых страстей, нынешние выборы уже превзошли «возвращение коммунистической диктатуры» 1999-го и «приход к власти фашистов/бандитов» 2004-го. Теперь украинцев пугали, ни много ни мало, «утратой государственности»....
Ви знаєте, я не є абсолютним прихильником По(в мене до нього гора претензій). Але я не з тих хто готоаий із вогню да в полум‘я. При тому видно що водять за носа, але все рівно йдуть. Тому Зе не мійваріант. І я вже змирилась, але почитала інтервью власника Зе і розумію, що це капєц. Але я вірю, що я справлюсь і в мене хвате сил підтримать моїх дітей. Тому дасть Боо виживем.
Але ті хто голосували не за Зк, а проти По(сама позиція) навряд чи відчують на своїй шкурі якісь покращення, не через Зе, а через не бажання брать відповідальність за свої вчинки на себе. Тому вся цяситуаціядуже цікава і повчальна. Тож давайте насолодимся разом!
Ilona Kolesnyk• 03 мая 2019
Ответ дляAloha108
Так не жмите на Жалоба, а то вас много, а их мало и они все в бане
Я в цій темі ні на кого не жаліюсь навіть якщо мат бачу. Так що це не до мене.
НатальяШевч• 03 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
як вам тут на порадниці? чи мало ще часу пройшло щоб все вивчити чи бан в головному аккаауунтіі....
я не всем отвечаю
НатальяШевч• 03 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Ну да, особенно если вырывать фразы из контекста. Видео целый час, не всем под силу, верю.
«Порошенко и его команда напрямую закупали российский газ, который шел сразу в Украину, а не в Европу. Вы представьте себе, как российский газ мог идти в Европу, а потом менять обратное направление по трубе? Это же невозможно даже физически, поэтому российский газ шел напрямую в Украину. Простые украинцы платили заоблачные цены в коммунальных платежах за газ якобы из Европы. Простые украинцы платили лично Порошенко и его команде за транзит газа в Европу, которого не было, и за европейский газ, которого тоже не было. Все деньги оседали на офшорных счетах Порошенкои и ко.» — заявил кум Путина.
Маловероятно конечно, но если вдруг тут есть кто то, кто в теме технически...поясните, как это возможно
НатальяШевч• 03 мая 2019
Ответ дляazalia
нет слов, интересно сколько было наварено...
тут уже Ко облили с ног до головы за то, что он за свои кровные заговорил, куда ему тягаться с играми на газе и обдираловкой населения
Olga Zelenyak• 03 мая 2019
Ответ дляazalia
Я думаю не надо быть в теме, чтобы понимать, что это бред сивой кобылы
Платили лично Порошенко за газ якобы из Европы
Ilona Kolesnyk• 03 мая 2019
Ответ дляazalia
Це було. Але я наприклад чула про це ще тоді. Наскільки я пам‘ятаю Росія тоді хотіла щоб ми купляли газ у нах чи по 500$ чи щось так(Юлька заключила договір), ще при Яценюку домовились про реверс газу і ще тоді казали що фактично цей газ територію України покидать не буде. Потім вже Росія почала метушиться і скинула ціну. Але я в шоці що зараз це подають як новину і яка у людей коротка пам‘ять
Olga Zelenyak• 03 мая 2019
Через месяц, я так понимаю, мы начнём платить за якобы европейский газ лично Зеленскому))
Ilona Kolesnyk• 03 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Беріть вище) Бені
Olga Zelenyak• 03 мая 2019
Ответ дляНатальяШевч
Свои кровные Коломойский забрал кредитами, которые никто не планировал отдавать. Вы за него не переживайте. Сейчас ещё раз натянет всех на 2 млрд долларов и будет таков
Ответ дляIlona Kolesnyk
в смысле это правда? и это нормально вы считаете?
Olga Zelenyak• 03 мая 2019
Ответ дляazalia
можно вопрос. А если допустим это окажется правдой? ну чисто гипотетически? вы поменяете свое мнение о По?
Я поменяла о нем мнение задолго до выборов. В том числе поэтому я за него не голосовала. Но когда пишут откровенный бред про узурпацию или о большинстве в парламенте или о газе, не вижу повода петь этот бред стройным хором. Если после инаугурации тоже самое будут писать о Зеленском, у меня будет аналогичное мнение.
Ответ дляazalia
Европа покупает газ не на восточной точке, а на западной. Как Украина может ’оставить’ у себя часть газа, если Европа должна получить весь свой газ?
Olga Zelenyak• 03 мая 2019
Ответ дляazalia
я не в теме, поэтому и спрашиваю. Но неужели медведчук будет публично озвучивать полную чушь?
Бугага
А что впервой ему что ли?
Его аудитория - это люди, которые не будут над этим задумываться
Главный посыл: вы платите лично Пете ляжет в благодатную почву
А что впервой ему что ли?
Ответ дляНатальяШевч
Слеза наворачивается на глаза, сердце переполняет гордость за правильные решения и встречи. Все гениальное-просто!!! Пока некто развивается секту, наш новый Президент объединяет страну и народ!!! Желаем здоровья, успехов и победы! (с)
Извините,на советские лозунги смахивает.Новый президент с представителями духовенства встретился,а все уже в эйфории забились и слезами умиления умылись.Как то читать даже странно-вроде до Зеленского никто в истории с духовенством не встречался.Ну не Китай и не Корея ж вроде бы политобработанная,которая по любому чиху правителя слезами счастья умывается.Стыд какой то,извините
Ответ дляБелая котичка
Зачем читать статьи,рассматривать картинки,бодаться с оппонентами в в инете,метать друг в друга какахи-достаточно успокоиться и молча внимательно послушать интерьвью Коломойского.Если внимательно послушать-обнадеживающего мало