Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
ebbi• 04 мая 2019
16951
Ответ дляazalia
я не в теме, поэтому и спрашиваю. Но неужели медведчук будет публично озвучивать полную чушь?
Ну если у 1+1 все получилось,то почему у Медведчука на 112 не получится,если он свои мантры там с утра до вечера читает

Elektra• 04 мая 2019
16952
Ответ дляazalia
Путин с ним согласен))

Путин о газовой трубе и реверсе: ’Это чушь, это бред, это обман...’

Elektra• 04 мая 2019
16953
И Юлия Владимировнана

’Я хочу еще опровергнуть обман, которым уже пять лет промывают мозги украинцам. И президент [Петр Порошенко], и премьер-министры сегодняшние говорят о том, что Украина уже пять лет не потребляет российский газ. Это обман. И я убеждена, что после того, как президент уйдет, а, может, поедет в Ростов-на-Дону, у нас будет четкая возможность доказать и миру, и Украине, что российский газ все пять лет идет в Украину. Но он идет по подложным документам, которые проводятся через Европу, не добывающую природный газ, который она может поставлять Украине, а они говорят, что это европейский газ. Это обман’, – заявила Тимошенко.

Она добавила, что ’они поставляют газ в Украину по самому короткому пути из Российской Федерации, а по документам проводят, что через Европу, добавляя к цене на газ 60–70 долларов на фирмы-’прокладки’.

’И все это будет разоблачено, и все это будет показано людям. И это все по ’договорнякам’ с Кремлем’, – отметила Тимошенко.

https://gordonua.com/news/politics/timoshenko-govo...
Elektra• 04 мая 2019
16954
Не знаю, почему она ’внана’ получилась)) Просто Юлия Владимировна.
Фантуля• 04 мая 2019
16955
Ответ дляElektra
И Юлия Владимировнана

Юля, она такая, она працює.... ))осталось еще яныка послушать ...
Olga Zelenyak• 04 мая 2019
16956
Ответ дляElektra
И Юлия Владимировнана

Но как то чисто случайно вышло, что этот газ в два раза дешевле, чем российский, который покупала Юля
Вот незадача))
Фантуля• 04 мая 2019
16957
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот незадача))
У зе и его команды главная задача, не допустить Пороха в Раду, и тадам! Обратно тарифы на газ.... интересно, клюнут во второй раз люди или нет?))) Спорим что да?))
Elektra• 04 мая 2019
16958
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот незадача))
Как-то интересно вы считаете)) Но так как было это 100 лет назад, не будем углубляться.

Юля, как оказалось, теперь борец за справедливость

’Суд удовлетворил иск Юлии Тимошенко против правительства относительно повышения цены на газ’

Коллегия судей Окружного административного суда г. Киева удовлетворила иск Юлии Тимошенко против правительства относительно незаконного повышения цены на газ в мае 2016 года для населения и теплокоммунэнерго. Суд признал незаконным постановление Кабинета министров № 315 от 2015 года об установлении единой цены на газ на уровне 6879 грн за тысячу кубометров.

«Доказана экономическая необоснованность цены на газ, в целесообразности которой нас убеждало правительство последние три года. Итак, тарифы — как те, что были ранее установлены, так и нынешние — не имеют экономического обоснования, поскольку, к сожалению, цена на газ берется по методу «с потолка»

https://ukraina.ru/news/20190304/1022883726.html

ssvetkass• 04 мая 2019
16959
Ответ дляOlga Zelenyak
Свои кровные Коломойский забрал кредитами, которые никто не планировал отдавать. Вы за него не переживайте. Сейчас ещё раз натянет всех на 2 млрд долларов и будет таков
Ну я так з інтервью зрозуміла що він якраз образився на те що держава прийняла якісь постанови по котрим знецінились акції під які були видані ті кредити, що це не було по домовленностях. Я не економіст, тому вибачаюсь. Тобто зрозуміла так, що гроші по кредитах давав банк під акції, через те що акції стали папірцями втратив саме він і це не зворотньо за законом, ну а порахувавши це власним збитком і лишившись формально в результаті знеціненя акцій тим хто спустошив банк, почав судитись вже за те що може повернути, за кошти.

asjaua• 04 мая 2019
16960
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот незадача))
Точно. чья б корова мычала, а юлиной до конца жизни на эту тему лучше не мумукать)
Ilona Kolesnyk• 04 мая 2019
16961
Ответ дляazalia
в смысле это правда? и это нормально вы считаете?
А ви хотіли б що б ми купляли газ по 500 доларів?
EllyM• 04 мая 2019
16962
Ответ дляazalia
«Порошенко и его команда напрямую закупали российский газ, который шел сразу в Украину, а не в Европу. Вы представьте себе, как российский газ мог идти в Европу, а потом менять обратное направление по трубе? Это же невозможно даже физически, поэтому российский газ шел напрямую в Украину. Простые украинцы платили заоблачные цены в коммунальных платежах за газ якобы из Европы. Простые украинцы платили лично Порошенко и его команде за транзит газа в Европу, которого не было, и за европейский газ, которого тоже не было. Все деньги оседали на офшорных счетах Порошенкои и ко.» — заявил кум Путина.

Маловероятно конечно, но если вдруг тут есть кто то, кто в теме технически...поясните, как это возможно
Типовий варіант, як можна з перемоги зробити зраду. Особливо, не пропонуючи ніяких інших варіантів.
EllyM• 04 мая 2019
16963
Ответ дляazalia

Можете зайти на сторінку Фурси і далі дочитати
EllyM• 04 мая 2019
16964
Ответ дляazalia

Про офшори це маячня, яку соромно мало б бути навіть нести сюди.
EllyM• 04 мая 2019
16965
Друга частина
EllyM• 04 мая 2019
16966
Всі вже забули про газовий договір? Про пункт бери або плати? Про борги мільярдні, які нам виставив Газпром? Про постійні газові шантажі, коли за несплату Росія газ перекривала? Всього цього ми уникли завдяки новому керівництву. Але тут не соромлячись носять Медведчука і Путіна, аргументуючи, чому реверс це погано. Коли будете їхні виступи цитувати, аргументуючи, чому у нас громадянська війна?
Просто Красотка• 04 мая 2019
16967
Вчора трамп говорив з путіним півтори години. Говорили про Україну. Торгували Україну на Венесуелу. Думаю при Попошенку такого обговорення не було б. Це дуже поганий сигнал((
EllyM• 04 мая 2019
16968
Ответ дляПросто Красотка
де про це прочитати?
Ilona Kolesnyk• 04 мая 2019
16969
Ответ дляEllyM
І головне що все це подають під таким соусом: шок, нас всіх обманули. Хоча це було все відомо з самого початку.
Але якщо 5 років слухать про те що все погано, забуваючи про те, що в цьому погано є отакенні плюси, то виходить шок-уужас-всепропало контент.

Гл@ша• 04 мая 2019
16970
Ответ дляНатальяШевч
Медвечук сдал Порошенко в прямом эфире: «Да, Порошенко сотрудничает с Россией и ведет бизнес»
https://elise.com.ua/2019/05/03/medvechuk-sdal-por...
Знаете а ведь очень много избирателей голосовали за зе лишь потому что они хотят посадок того же медведчука. А тут вуаля медведчук уже оказывается вещает, то есть чувствует себя уверенно
Просто Красотка• 04 мая 2019
16971
Ответ дляEllyM
де про це прочитати?
Новин багато. Понамарь писав. В Укрнет є. Ще якийсь блогер писав не пам’ятаю
mariya59• 04 мая 2019
16972
Ответ дляПросто Красотка
Не понимаю, извините, как можно читать Пономоря? на(( Какое дело канадскому подданому до Украины? Его блоги - попытка усилить влияние Америки на нашу страну...(( Но, если Вы действительно в курсе всех новостей, может знаете фейк это или нет?
Активисты: В ближайшие дни мая в Украине готовится госпереворот против Зеленского
В Украине готовится масштабный переворот с 7 по 14 мая.
Об этом заявил украинский активист Юрий Радухин на своей старице в социальной сети Facebook.
https://from-ua.com/news/491340-aktivisti-v-blizha...
Ибо я прекрасно понимаю, 8 и 9 мая, акция ’Бессмертный полк’ - идеальная почва для провокаций...((
Волшебная лампа• 04 мая 2019
16973
Ответ дляБелая котичка
хм..но переворот в мае это странно
слишком тепло
mariya59• 04 мая 2019
16974
Ответ дляВолшебная лампа
хм..но переворот в мае это странно
слишком тепло
Тоже очень надеюсь, что фейк - никаких Майданов уже не хотела бы....
Olga Zelenyak• 04 мая 2019
16975
Ответ дляElektra

https://youtu.be/7CVF5jMKQrg
Почему бы не углубиться и не сравнить цену на газ, по договору который заключала Тимошенко с нынешней? А ещё с теми ценами, по которым покупали газ европейские страны, которые кроме цены на газ оплачивали ещё и транзит.
Волшебная лампа• 04 мая 2019
16976
Ответ дляБелая котичка
ну про третий майдан много было уже, но на осень
mariya59• 04 мая 2019
16977
Ответ дляВолшебная лампа
Так осенью не интересно, наверное... Перед самыми парламентскими выборами?
azalia• 04 мая 2019
16978
Ответ дляElektra

https://youtu.be/7CVF5jMKQrg
Интересно разворачиваются события...и что теперь? пересчитают тарифы и вернут нам разницу?
Фантуля• 04 мая 2019
16979
Ответ дляOlga Zelenyak
Это надо думать, люди , не думают, а слушают. Что сказали , то и делают
Волшебная лампа• 04 мая 2019
16980
Ответ дляБелая котичка
для майдана нужно только холодное и сырое время