Обсуждение
Ответ дляГл@ша
Ок подскажу отследите действия ко с 2014 года и по сей день. Да это будет сложно без жестов, но я в вас верю
С действиями Ко я знакома и до 2014 года, я из Днепра. И я ни где не писала что он святой... Но в данном случае я не верю в то, что он стоит за Зе. А вам советую не смотреть на По как на святого, и не получать информацию выборочно. Что-то мне кажется очень скоро у поклонников По начнут открываться глаза, когда с него снимут неприкосновенность
Ответ дляlilop
То есть как Зеленский - так клоун и кэнекомпетентный. А вот то что Юра чудит - это норм, зато у него опыт в политике. Это я про логику тех, кто защищает По и его команду.
Так адвокат Зеленського, Богдан, вважає Луценка хорошою людиною, яка потрапила у погане оточення, не спішіть) буде скоро і він у вашій команді)
Ответ дляlilop
То есть к следователю наш царь может не являться? Это необязательно? А ничего, что народ уже пять лет ждёт выроку по делу майдана? Что это чуть ли не главный запрос украинского народа - назвать виновных? Да похер - есть дела поважнее.
А Порошенко відмовляється приходити?
Ответ дляMetelitsa
Mykhaylo Guba
7 мая в 18:07
Скажите, а я же правильно понял, что к людям, которым разрывало *опу от Свинарчуков и прочих слепых трастов вышел какой-то партнёр Зеленского по каким-то бизнесам, просто сказал, что Зеленский какие-то бизнесы кому-то то-ли продал то-ли отдал, а когда перестанет быть президентом ему как-то просто вернут обратно, и они поностью удовлетворены?
И что им такая прозористь солью глаза не разъедает?
7 мая в 18:07
вони це просто ігнорують
Ответ дляSentjabrinka
а для чего вы переходите на личности и оскорбляете человека?
Единомышленников у нее (у Марии) больше, чем достаточно, но основная масса ее единомышленников предпочла не опускаться до собеседников, которые не могут вести общение без оскорблений и перехода на личности.
А по суті є щось? Бо пости Марії цілком вірно охарактеризовані.
Ответ дляTanya82t
Ну анализировать я как раз умею, а вот вы повторяйте то, что всю предвыборную компанию говорил По. И есть ещё такое понятие, как язык жестов, и из этого я делаю выводы, что Коломойский не врёт, когда говорит что не его протеже Зе. А вот вы бы могли проанализоровать, почему По начал всех пугать Ко, почему он его так боится...
У своєму інтерв´ю Коломойський згадував про дзвінки Зеленського до нього ’вчора дзвонив , минулого тижня’. Навіщо незалежний від олігархів президент телефонує Коломойському?)
Ответ дляTanya82t
Коломойский в интервью сам сказал, но вы имеете право не верить ему)
Ответ дляEllyM
Як бути, якщо згідно з іншим законом, він повинен бути в іншому місці? Як обрати, який закон порушити?
Посморите видео ’Порошенко не пришел на допрос по делу Майдана в ГПУ, - Горбатюк’
Не вставляется чего-то сюда, но попробую ещё раз
Там долгая песня. У Порошенко с 2016 ’нет времени’ подписать протокол допроса. Тоже найдете оправдание?)
Ответ дляEllyM
Несколько раз в предвыборной кампании летал к нему чартерами, пользуется машинами Коломойского , медиа ресурсами (1+1 нпрмр) и охраной Коломойского . Ну конечно Коломойский тут не при делах, это Свинарчуки гадят))
Ответ дляEllyM
Яких потрібних йому людей? Ви в курсі, як обирають суддів у Верховний суд і хто це робить?
Я в курсе, но абсолютно не понимаю его судорожную поспешность в этом вопросе.(( А насчет ’своих’ людей - я ранее Вам кидала ссылку на мнение эксперта по этому вопросу, но оно Вам видимо не понравилось, впрочем, как и мое... Мне еще раз эту статью скопировать сюда?
Ответ дляasjaua
А что, он не может с ним общаться? Вообще то у них бизнес отношения были и до 2019 года. Перёд новым годом Зе встречался с По, так может это По за Зе стоит? Кстати, в том интервью, о котором Вы говорите, Коломойский говорил что Зе самостоятельная фигура. Вообщем вы верите только в то что хочется.
Ответ дляasjaua
Тю, а вы? Никто не предоставил не то что доказательства, а даже предположительные схемы в которых участвовал Порошенко. Просто громче всех ’держи вора’ кричит кто?
В генпрокуратуре уже полтора года вкурсе схем
Просто для народа это не недоступно
Но все равно просочилась инфа, видимо уже сил сдерживать не было
Просто для народа это не недоступно
Ответ дляElektra
А разве он не должен был подписать протокол в момент его составления? Или его составляли задним числом?
Ответ дляTanya82t
ну какая зе самостоятельная фигура, вы о чем ’слугу народа’ пересмотрели
Ответ дляTanya82t
Можно вопрос, а если мы таки правы, он фигура Ко, и инструмент мести коломойского, и ему на вас и нас глубоко наплевать, и вообще, скажем , коломойскому выгодно сейчас что б Украина, слилась в экстазе с рашкой, это чисто гипотетически, и Зе будет работать в этом направлении, что тогда сделаете вы? Меня интересуют именно Ваши действия?