Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Tanya82t• 10 мая 2019
18511
Ответ дляГл@ша
Ок подскажу отследите действия ко с 2014 года и по сей день. Да это будет сложно без жестов, но я в вас верю
С действиями Ко я знакома и до 2014 года, я из Днепра. И я ни где не писала что он святой... Но в данном случае я не верю в то, что он стоит за Зе. А вам советую не смотреть на По как на святого, и не получать информацию выборочно. Что-то мне кажется очень скоро у поклонников По начнут открываться глаза, когда с него снимут неприкосновенность
EllyM• 10 мая 2019
18512
Ответ дляlilop
То есть как Зеленский - так клоун и кэнекомпетентный. А вот то что Юра чудит - это норм, зато у него опыт в политике. Это я про логику тех, кто защищает По и его команду.
Так адвокат Зеленського, Богдан, вважає Луценка хорошою людиною, яка потрапила у погане оточення, не спішіть) буде скоро і він у вашій команді)
Mariikaa• 10 мая 2019
18513
Ответ дляГл@ша
На ушко шепну вам)) потому что те кто так пишет( не все конечно, но подавляющее большинство)чень плакали за яныком и всеми силами были за него и за его действия
EllyM• 10 мая 2019
18514
Ответ дляlilop
Какая разница. Президент - это эталон, образец поведения. Он тупо игнорит закон. Что тут ещё сказать. Рыба гниёт с головы.
Як бути, якщо згідно з іншим законом, він повинен бути в іншому місці? Як обрати, який закон порушити?
EllyM• 10 мая 2019
18515
Ответ дляElektra
’Перед законом все равны’.)
Ви знову маніпулюєте і вибірково читаєте )
EllyM• 10 мая 2019
18516
Ответ дляБелая котичка
Ну так он же в этот день очень занят был... Назначал судей Верховного суда... Где уже там найти время, чтобы в ГПУ заехать....
І тут закон порушив? Насправді, він не мав права призначати суддів?
EllyM• 10 мая 2019
18517
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Яких потрібних йому людей? Ви в курсі, як обирають суддів у Верховний суд і хто це робить?
Mariikaa• 10 мая 2019
18518
Ответ дляEllyM
более того даже коломойскому луценко ’не заважає’))
EllyM• 10 мая 2019
18519
Ответ дляlilop
То есть к следователю наш царь может не являться? Это необязательно? А ничего, что народ уже пять лет ждёт выроку по делу майдана? Что это чуть ли не главный запрос украинского народа - назвать виновных? Да похер - есть дела поважнее.
А Порошенко відмовляється приходити?
EllyM• 10 мая 2019
18520
Ответ дляlilop
Ну если вам лично плевать, то мне нет. И то что президент прячется от следователя о многом мне говорит.
Ви всі придумали, що ховається. Як мінімум, уже один раз він давав свідчення
EllyM• 10 мая 2019
18521
Ответ дляMetelitsa
Mykhaylo Guba
7 мая в 18:07
Скажите, а я же правильно понял, что к людям, которым разрывало *опу от Свинарчуков и прочих слепых трастов вышел какой-то партнёр Зеленского по каким-то бизнесам, просто сказал, что Зеленский какие-то бизнесы кому-то то-ли продал то-ли отдал, а когда перестанет быть президентом ему как-то просто вернут обратно, и они поностью удовлетворены?
И что им такая прозористь солью глаза не разъедает?
вони це просто ігнорують
EllyM• 10 мая 2019
18522
Ответ дляSentjabrinka
а для чего вы переходите на личности и оскорбляете человека?
Единомышленников у нее (у Марии) больше, чем достаточно, но основная масса ее единомышленников предпочла не опускаться до собеседников, которые не могут вести общение без оскорблений и перехода на личности.
А по суті є щось? Бо пости Марії цілком вірно охарактеризовані.
asjaua• 10 мая 2019
18523
Ответ дляlilop
Вы серьезно? Издеваетесь?
Тю, а вы? Никто не предоставил не то что доказательства, а даже предположительные схемы в которых участвовал Порошенко. Просто громче всех ’держи вора’ кричит кто?
EllyM• 10 мая 2019
18524
Ответ дляSentjabrinka
Не за что! Вы все очень правильно пишете и у вас очень много единомышленников.
Вы самая лучшая на данном ресурсе!
Особливо правильно писати, що спеціально для України, як країни третього світу, ввели спеціальні доплати для в´їзду в ЄС)
EllyM• 10 мая 2019
18525
Ответ дляTanya82t
Ну анализировать я как раз умею, а вот вы повторяйте то, что всю предвыборную компанию говорил По. И есть ещё такое понятие, как язык жестов, и из этого я делаю выводы, что Коломойский не врёт, когда говорит что не его протеже Зе. А вот вы бы могли проанализоровать, почему По начал всех пугать Ко, почему он его так боится...
У своєму інтерв´ю Коломойський згадував про дзвінки Зеленського до нього ’вчора дзвонив , минулого тижня’. Навіщо незалежний від олігархів президент телефонує Коломойському?)
asjaua• 10 мая 2019
18526
Ответ дляTanya82t
Коломойский в интервью сам сказал, но вы имеете право не верить ему)
Elektra• 10 мая 2019
18527
Ответ дляEllyM
Посморите видео ’Порошенко не пришел на допрос по делу Майдана в ГПУ, - Горбатюк’

Не вставляется чего-то сюда, но попробую ещё раз

Там долгая песня. У Порошенко с 2016 ’нет времени’ подписать протокол допроса. Тоже найдете оправдание?)
asjaua• 10 мая 2019
18528
Ответ дляEllyM
Несколько раз в предвыборной кампании летал к нему чартерами, пользуется машинами Коломойского , медиа ресурсами (1+1 нпрмр) и охраной Коломойского . Ну конечно Коломойский тут не при делах, это Свинарчуки гадят))
lilop• 10 мая 2019
18529
Ответ дляEllyM
Если будет - тогда я буду голосовать за реваншистов. Что делать, если людей история ничему не учит?
mariya59• 10 мая 2019
18530
Ответ дляEllyM
Я в курсе, но абсолютно не понимаю его судорожную поспешность в этом вопросе.(( А насчет ’своих’ людей - я ранее Вам кидала ссылку на мнение эксперта по этому вопросу, но оно Вам видимо не понравилось, впрочем, как и мое... Мне еще раз эту статью скопировать сюда?
https://newsone.ua/news/politics/chaplyha-poroshen...
lilop• 10 мая 2019
18531
Ответ дляEllyM
А должен ли быть?
mariya59• 10 мая 2019
18532
Ответ дляEllyM
А Порошенко відмовляється приходити?
Он в этот день был очень занят - судей на новые должности назначал....
mariya59• 10 мая 2019
18533
Ответ дляEllyM
И до сих пор не подписал протокол своих показаний, насколько мне известно....
lunika• 10 мая 2019
18534
Ответ дляEllyM
Всем понятно к чему у него эта спешка
Но вот судьям зачем это???
ведь не успеют отработать потраченное
Или гарант дал гарантии
Tanya82t• 10 мая 2019
18535
Ответ дляasjaua
А что, он не может с ним общаться? Вообще то у них бизнес отношения были и до 2019 года. Перёд новым годом Зе встречался с По, так может это По за Зе стоит? Кстати, в том интервью, о котором Вы говорите, Коломойский говорил что Зе самостоятельная фигура. Вообщем вы верите только в то что хочется.
lunika• 10 мая 2019
18536
Ответ дляasjaua
В генпрокуратуре уже полтора года вкурсе схем
Просто для народа это не недоступно
Но все равно просочилась инфа, видимо уже сил сдерживать не было
frolik• 10 мая 2019
18537
Ответ дляElektra

http://www.youtube.com/watch?v=D3OsIetGwXE&t=1s

А разве он не должен был подписать протокол в момент его составления? Или его составляли задним числом?
Mariikaa• 10 мая 2019
18538
Ответ дляTanya82t
ну какая зе самостоятельная фигура, вы о чем ’слугу народа’ пересмотрели
Elektra• 10 мая 2019
18539
Ответ дляfrolik
Он много чего должен, как заставить? Нет, не задним числом) Просто посмотрите интервью, там всё подробно.
Фантуля• 10 мая 2019
18540
Ответ дляTanya82t
Можно вопрос, а если мы таки правы, он фигура Ко, и инструмент мести коломойского, и ему на вас и нас глубоко наплевать, и вообще, скажем , коломойскому выгодно сейчас что б Украина, слилась в экстазе с рашкой, это чисто гипотетически, и Зе будет работать в этом направлении, что тогда сделаете вы? Меня интересуют именно Ваши действия?