Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 1
VShpak• 22 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
Девочки, не ругайтесь вы с этой политикой.
Поживем-увидим. Не нужно настраиваться на негатив!
Слава богу, что мы имеем право выбора, не справится Зеленский, попрощаемся и с ним.
Я тоже блондинка, но не до такой же степени [smile]449[/
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
та фиг их там поймешь
реально дебаты меня настолько разочаровали, не передать
Я ожидала от Зе, но не от По такого провала
Да потому что ответить нечего было
Ведь все увы правда!
Only December• 22 апреля 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
За расєю Ви проголосували, вітаю
Удалено администрацией...
Takisss• 22 апреля 2019
Ответ дляaNELLa885
Себе постучиТе!!
Ну нормал ный человек бы извинился за свою ошибочную клевету.По это не о вас.
Есть такой тип людей ,насрут под чужой дверью и возмущаются что бумаги нет.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Меркель со своим народом на русском говорит, а Путин со своим - на немецком?
так народ Меркель не знает русского, как и народ Путина немецкого
Это просто замечание
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
та фиг их там поймешь
вот и меня не покидает ощущение, что ’что-то пошло не так’.
но когда и в каком месте, я хз...
результаты меня изумили.
vs4angels• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Сын Байдена давно умер, это во-первых. А во вторых, что сыну Байдена или не Байдена мешает быть соучредителем чего быто ни было с кем бы то ни было? Наверное, все таки ничего. Иначе, он бы не был учредителем.
Во-первых, этот человек не умер, проверяйте информацию, прежде чем такое писать. Жутковато живых людей в мертвецы записывать. Хантер Байден живее всех живых.
А во-вторых, мировая пресса с Вами не согласна, и учитывая то, что Байден будет баллотироваться на президентских выборах в следующем году, эта история еще долго не затихнет. И, кстати, Юрий Витальевич тоже на этот счет много наговорил (о списке неприкасаемых, который ему передало посольство США и тд)
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Takisss• 22 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Ангел сошедший с небес• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Поки прийде осінь може бути не до попкорну. Не буде що їсти і де (не рахуючи мишей в погрібах, де будуть ховатися ті щасливчики, в яких він є)
Milacha83• 22 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А я б фігури Вакарчука не зрозуміла також . Най співав би ротом, як Володимир юморив. Я не бачу там нічого. Називаю Славка про себе_ ’Ющенко-2’ .
Вакарчук- это вообще фигура странная, то революционерит, то извиняется, потом опять революцианерит.. ни как не определится мужчина, на песни талант уже закончился...
lumonbka• 22 апреля 2019
Уже на миллион бюллетеней почти 2,5 недействительных
Это те, кто воздержались видимо
Takisss• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
vs4angels• 22 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Ну вот такое почитала:
МОЛЧАНОВ: Я НЕ УСЛЫШАЛ ОТ ПОРОШЕНКО ПРИЗНАНИЯ НИ ОДНОЙ ИЗ СВОИХ ОШИБОК
Действующий президент Петр Порошенко после обнародования результатов экзитполов сказал хорошую речь, но там не было ни одной оценки своих ошибок, допущенных за эти пять лет. Об этом заявил журналист, медиа-эксперт Юрий Молчанов в эфире грандиозного телемарафона ’Выбор-2019’ на телеканале NEWSONE.
’Порошенко произнес одну из лучших своих речей за все время. Если бы он это же сказал на стадионе ’Олимпийском’, то, возможно, у господина Порошенко мы бы увидели другие цифры. С какими-то его тезисами можно согласиться, хотя две трети страны с этими вещами не согласились. С одной стороны он говорил о прорывах, а с другой – я смотрел и вспоминал, что этот человек породил огромные стада ’порохоботов’, эти фермы, которые сеяли ненависть в соцсетях и нападали на людей стаями’, - объяснил Молчанов.
Он подчеркнул, что в речи действующего президента не было признания своих ошибок.
’Я услышал много позитива, но я не увидел от господина Порошенко ни одной оценки своих ошибок. Он так и не упомянул ни Свинарчуков, ни огромное другое количество своих дров, которые он наломал за пятилетний срок. Поэтому веры в то, что его ждет большое политическое будущее, у меня пока нет. Пока я не услышу того, что эти ошибки усвоены’, - добавил эксперт.
https://newsone.ua/news/politics/molchanov-ja-ne-u...
Это да, но хотя бы перестали литься потоком запугивания и штампы про марионеток и так далее. По сравнению с митингом ПП перед дебатами, он сегодня просто зайка
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Не пишите чушь, не нужно быть супер инвестором, чтобы понимать, что деньги вкладывать в страну с сомнительным будущем никто не будет. Богатые люди и инвесторы - не благотворительный фонд. Они идут туда, где стабильность и , где можно денег срубить. Вы можете себя успокаивать, как угодно.
ого заявления) Доллар по 100 и ’Путиннападет’ это не чушь, а то, что я написала и что нетрудно проверить значит чушь)
Вы лично занимались инвестициями? Или так, только фантазируете на тему? Украина далека от стабильности. Еётутнет. Украина страна, зависимая от кредитов и страна с активными военными действиями. Украина страна с непобежденной коррупцией. И если это всё людей не испугало, то Зеленским их не отпугнешь.
Takisss• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Это просто замечание
Так может Маркель не знает немецкого а вовка русского?
Это просто замечание.
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
В который раз радуюсь, что я з Закарпатье, и знаю все пешеходные пути в Европу)))
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Я за Байденов абсолютно спокойна. Есть есть основания, их привлекут к ответственности в США.
4Miya• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Ой , лучше бы Ющенко пошел...
А Пор в премьеры.
Если бы был такой вариант , то я бы за него 2мя руками.
Лучше так , чем эдак
...........................
Takisss• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Везет вам
Посредник Польша• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
ну а для второго кандидата кто? Вы правда считаете,что ему точно также не покакать на все и вся окромя своего кармана?
ну просто справедливости ради.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Это просто замечание.
я думаю, если бы половина немцев говорила на французском, как на родном, то французский Меркель не вызывал бы слишком большой агрессии
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Ось про що я і кажу.
Українцям, у яких немає іншої країни, не дозволяють мати навіть свого мовного середовища.
Зате українці зобов´язані підлаштуватися під відсоток тих, у кого є величезна сусідня територія з улюбленим мовним середовищем.
Міжнародні норми? Ні, не чули.
Все що завгодно, аби лише не вчити мову країни, в якій живеш.
Ангел сошедший с небес• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Клоуны в цирке, а он шоумен, достаточно успешный
Так, він не клоун, а шут. Клоун смішить дітлахів, а це буде тішити ’короля’ знущаннями над холопами та придворними
Zvizda007• 22 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Пруфы, пожалуйста, где я и кого подначивала. Я знаю, конечно, что в Украине не принято отвечать за свои слова. Так что конкретного ответа от вас не жду. Но вы бы хоть не позорились и читали, что пишут собеседники ))))))
Удалено администрацией...
Only December• 22 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Так я жду, когда Ваша включится)
4Miya• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
сохранила
А Зеленский УЖЕ президент, что Вы эти данные на сегодняшнее число сохранили?
vs4angels• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет оснований для привлечения в США, основания есть в Украине.
Но ’Коля хороший мальчик’ и дело уже закрыли. Байдену-старшему это может стоить голосов избирателей, но не судебных разбирательств
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Причём тут французский Меркель?)
Вопросы определенно вызывало бы не знание и не способность говорить на немецком.
Lavrnext• 22 апреля 2019
Мне вот что интересно
Чисто вопрос совести и морали.
Сегодня родители Зе говорили мол Украина поменяется, то да се
Неужели сын их к старости опозорит так что им бежать со страны придется?
Ведь он не просто похож, а довольно любящий и уважающий сын.
Ну это так , размышления после прочтения ужасов здешних.
Собственно в то что нас сдадут РФ не верю.
В то что Зе руководит Кол тоже не верю
Возможно у них будут договорняки, что то перепадет Кол , как перепадало Ахметову 5 лет