Обсуждение
Ответ дляBrichka_04
А у вас хватит сил свою сеть хоть рюмочных открыть? Разговор то не об этом, а о том, что Зе большой махиноподниматель, По тоже создал империю и не с одного заводика, а толку? Но даже в этом диалоге электорату Зе нечего сказать, кроме - ’а вот Порошенко.’
Что создал петюня???))) Але? Завод который процветал до него!!! Ещё раз ку-ку! Повторяю - процветал до него!!! Ни с какого нуля он ничего не создал))) а став презиком ещё больше поднял свои заводы))) а зелень да, с нуля ;)
Обо мне разговора нет) мы вот у корыта не были никогда))) за то теперь будем ;)
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Поки прийде осінь може бути не до попкорну. Не буде що їсти і де (не рахуючи мишей в погрібах, де будуть ховатися ті щасливчики, в яких він є)
Я вже писала-Я не тільки недобра, але і передбачлива, моя сім´я від безгрошів´я не постраждає, а ось раптова розгортка повномасштабних бойових дій і здача шматка території дуже лякає (
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
читаю комментарии голландцев, выражают радость, что победил Зеленский, пишут, что у Украины появился новый шанс и настало время для новых возможностей
Only December• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Ну поплачьте за меня, шо уж
Ответ дляi.ne.govori
ого заявления) Доллар по 100 и ’Путиннападет’ это не чушь, а то, что я написала и что нетрудно проверить значит чушь)
Вы лично занимались инвестициями? Или так, только фантазируете на тему? Украина далека от стабильности. Еётутнет. Украина страна, зависимая от кредитов и страна с активными военными действиями. Украина страна с непобежденной коррупцией. И если это всё людей не испугало, то Зеленским их не отпугнешь.
Люди как раз думали. Последнее время когда в страну начали заходить известные ритейлеры они вроде тоже почти решились. Но теперь кина не будет. Но я говорю о конкретных проектах
Ответ дляOlga Zelenyak
Причём тут французский Меркель?)
Вопросы определенно вызывало бы не знание и не способность говорить на немецком.
Зе все же говорит на украинском
Я толерантно отношусь к вопросу языка. Без агрессии. Думаю, ему не проблема будет подтянуть знания и разговорный
Даже не так.
Язык - это не самая большая проблема Зе
Даже не так.
Язык - это не самая большая проблема Зе
Ответ дляжелезный занавес
Ну нормал ный человек бы извинился за свою ошибочную клевету.По это не о вас.
Есть такой тип людей ,насрут под чужой дверью и возмущаются что бумаги нет.
Вы вклинились в разговор в поддержку автора поста, который я комментировала, и дальше оскорбления от вас! мне извиниться?
ваши выпады читать больше неинтересно. До свидания
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
А эпоха бедности уже закончилась?)
22е уже как ни как)))
Так как, Вы уже расбахатели?)))
Пы. Сы. Всем привет!)
22е уже как ни как)))
Так как, Вы уже расбахатели?)))
Пы. Сы. Всем привет!)
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляokogteva
Ви впевнені, що й далі матимете це право вибору?
Вони цього ще не зрозуміли
karinaanik• 22 апреля 2019
Ответ дляokogteva
А почему нет?
Only December• 22 апреля 2019
Ответ дляСимпампулька
А эпоха бедности уже закончилась?)
22е уже как ни как)))
Так как, Вы уже расбахатели?)))
Пы. Сы. Всем привет!)
22е уже как ни как)))
Так как, Вы уже расбахатели?)))
Пы. Сы. Всем привет!)
Удалено администрацией...
Ответ для4Miya
...........................
А что удивляет?
При Ющенко было довольно даже хорошо, с Порошенко в тандеме было бы однозначно лучше чем при новичке Зе.
Уж кто кто ,а Ющенко настоящий патриот страны.И да, кристально частных там нет , А если случайно и попадают во власть(любую) то быстро меняются.
И такое может быть и с Зе.
А Порошенко...я к слову за Зе голосовал, но не исключаю что в нем могу разочароваться раньше чем в Порошенке.
И такое может быть и с Зе.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Зе все же говорит на украинском
Даже не так.
Язык - это не самая большая проблема Зе
Даже не так.
Язык - это не самая большая проблема Зе
Да, если бы его самой большой проблемой был язык))
Но это тоже вызывает вопросы.В 2017 году партию зарегили, а готовности - 0, в том числе и с языком
Ответ дляDi_vish
Это Карла Маркса процветал?)))
Или может в Гайсине сахарный завод процветал?
Ответ дляMilacha83
Вакарчук- это вообще фигура странная, то революционерит, то извиняется, потом опять революцианерит.. ни как не определится мужчина, на песни талант уже закончился...
Читала на фейсбук обращение к Вакарчуку - что вы же авторитет для молодёжи, почему молчите в такой ситуации в стране? Почему, не высказываетесь о своих предпочтениях ? Что проявляет он себя, как амёба, и либо нет мнения, либо просто печётся только о своей карьере, при этом позиционируя себя, как 100% патриот.
Для меня он такое же разочарование, как и Зеленский-актёр, комик, человек (((
Ответ дляLavrnext
А что удивляет?
И такое может быть и с Зе.
Удивляет выбор Порошенко. Хоть в тандеме, хоть без.
Ответ дляVShpak
Они артисты, а вы от них ждёте каких-то волевых решений и идейных поступков
Ответ дляznumi
Ось про що я і кажу.
Українцям, у яких немає іншої країни, не дозволяють мати навіть свого мовного середовища.
Зате українці зобов´язані підлаштуватися під відсоток тих, у кого є величезна сусідня територія з улюбленим мовним середовищем.
Міжнародні норми? Ні, не чули.
Все що завгодно, аби лише не вчити мову країни, в якій живеш.
Міжнародні норми? Ні, не чули.
Никто ничего не должен... 2 языка и норм... мне например не нравится украинский язык( я его и незнаю в принципе) - предпочитаю говорить на русском ...
Ответ дляСимпампулька
А эпоха бедности уже закончилась?)
22е уже как ни как)))
Так как, Вы уже расбахатели?)))
Пы. Сы. Всем привет!)
22е уже как ни как)))
Так как, Вы уже расбахатели?)))
Пы. Сы. Всем привет!)
Уже все протрезвели мне кажется.
Уже многие ничего и не ждут, так как им ничего и не было обещано. Очередной прикол, но уже не со сцены, а работа с залом так сказать.
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
Я знаю как это бывает. ’Почти решились’ и еще два года мозг выносят. Посмотрим. Я бы не стала так уверено говорить за других людей. Разве что они какие-то деньги вложили в нужных людей и теперь понимают, что поставили не на ту лошадку.