Обсуждение
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляvik72
Странный какой-то у вас диалог, по типу ’сам дурак’
У меня нет с вами диалога. Это у вас монолог, в котором вы фантазируете о диалоге.
Пост відомого блогера Олександра Коваленко передаємо мовою оригіналу.
“Юристы Белого дома вплотную займутся командой Зеленского.
Буквально две недели назад я в статье “Будущее отношений Белый Дом-Зеленский: “не все так радужно” постарался подробно описать, почему у команды Зеленского уже на старте не задались особо теплые отношения с администрацией президента США Дональда Трампа и почему в будущем их особому потеплению не суждено состоятся. Тогда эта статья вызвала много недовольных комментариев в мой адрес, между тем, пока кое-кто лает – караван идет.
Так, 9 мая New York Times сообщило, что личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани намерен в ближайшие дни посетить Украину, с целью убедить новоизбранного президента Владимира Зеленского (или его команду) поспособствовать расследованию Белого дома о сливе “черной бухгалтерии” Партии регионов штабу кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, в 2016 году. Напомню, что в сливе этих документов принимали участие персоны, в той или иной степени входящие или, на сегодняшний день уже входящие в “команду Зе”.
Напомню, что после того как Трамп анонсировал вышеупомянутое расследование под прицел попали Виктор Трепак, один из кандидатов от “команды Зе” на пост главы СБУ; Сергей Лещенко, спешно покинувший “команду Зе”, в конце апреля (сразу после “анонса” Трампа), но игравший в ней не последнюю роль; Артём Сытник, который так же попал в опалу “команды Зе”, после “анонса” Трампа, но у которого буквально месяц назад были все шансы при новой власти сохранить свой пост.
Вместе с тем, начинается публичная грызотня и в стане бывших подельников. В частности, вчера, 10 мая, Виктор Трепак резко ответил на обвинения главы НАБУ Артема Сытника касательно того, что именно он был первоисточником слива “черной бухгалтерии” Партии регионов, через свои многочисленные интервью, ещё до того, как таковые поступили в распоряжение НАБУ.
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Ответ для88_Наталья_88
Удалено администрацией...
Каким г.....ном? Тут про Зе пишут только то, что является всеобщим достоянием. А плохого он уже сделал достаточно. Начиная со своей хамской манеры общения. Будущему президенту не комильфо так выражаться. А отчитываться вам никто не обязан. Люди пишут не под анонимами.
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляКукуша
Ну прям у Вас уже новый президент с большой буквы
Сейчас разрыдаюсь от умиления,особенно там,где про адептов
Давайте, платочки вам подвезём. Рыдайте
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляTory_82
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляKsu160576
та Петр уходит сам и полюбовно
Он уходит, т.к его ’ ушел’ народ. Который сделал свой выбор. Полюбовно он не ушёл бы никогда. Он и сейчас цепляется за каждый день.
Ответ для88_Наталья_88
Что значит полюбовно? Вы издеваетесь? Думаете есть такой человек, который сам скажет, ой извините я типа начудил,давайте я сам уйду??
. И он сидит совершенно законно. Как только прийдёт время ссаныча, он получит наконец свою погремушку. И очень скоро мы увидим, насколько Зе любит народ, в Раде ж тоже 73 процента должны проголосовать за дату инаугурации. Увидим, кто за что проголосует.