Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 1
Olga Zelenyak• 19 мая 2019
20641
Ответ дляMariikaa
ну теперь ему точно ничего бояться не надо, вернулся на правах ’победителя’
Действующий ген прокурор Луценко, кум Пётра Порошенко пишет, что против Портнова никаких доказательств нет.
За три года не нашлось.
Хто всрався?
По-моему, в данном случае точно не Зеленский
sua• 19 мая 2019
20642
Ответ дляokogteva
А барига Порошенко в цей час робить все, щоб Україна не втратила міжнародний імідж
Zaitsev Roman V.
14 ч. ·
Я багато чого побачив у своєму житті, але це не знаю, як сприймати, бо в голові не вкладається. Друг, який за 10 років жодного разу не збрехав і не схибив повідомив сьогодні: Президент України Петро Порошенко особисто обзвонює лідерів країн-друзів і .... просить їх приїхати, або делегувати своїх представників на інгурацію Зеленського.
Какой достоверный источник - никому не известный друг.
Фантуля• 19 мая 2019
20643
Ответ дляOlga Zelenyak
Да кто кого боялся? Ну о чем вы?
Он в ФБ откровенно ржал с наших правоохранителей. Чего им было бояться? Кто-то из них сидит?
Чего ему было бояться? Судьбы Лукаш, которая по эфирам ходит и замечательно себя чувствует?
Вы правда считаете, что все круто?
vitavikaviktory• 19 мая 2019
20644
Ответ дляКалёва Замалёва
так за 10 лет ни разу не попалился на брехне, так что джерело надийне)

и ведь кушают же...
Olga Zelenyak• 19 мая 2019
20645
Ответ дляФантуля
Вы правда считаете, что все круто?
Лично я считаю, что то, что доказательств за три года не нашлось - это ответственность тех, кто в это время был у власти.
Не надо закрывать на это глаза.
Я так считаю.
azalia• 19 мая 2019
20646
Ответ дляФантуля
Вы правда считаете, что все круто?
а вы правда считаете что знаете 100% истину? И делаете всегда правильные выводы? и ваше видение обьективно и непредвзято?
vitavikaviktory• 19 мая 2019
20647
Ответ дляФантуля
Вы правда считаете, что все круто?
у Вас два состояния - круто и все пропало?
так и до выборов круто не было, если что
mariya59• 19 мая 2019
20648
Ответ дляФантуля
Читаю, закончить войну с наименьшими потерями... может вообще в состав рашки войти?
Никто не говорит - войти в состав России... Но я, например, категорически против того, что ежедневно наши пацаны гибнут и получают ранения на Донбассе, после которых, тоже многие умирают.... И считаю, что нет большей ценности, чем человеческая жизнь.... Поэтому, в любом случае, нужно садиться с Россией за стол переговоров.... Или Вы предпочитаете ’священную’ войну до последнего украинца?
Фантуля• 19 мая 2019
20649
Ответ дляazalia
помогает? как долго по вашему в таком режиме может длиться война?
есть выбор?) Предлагайте, варианты) хотя сейчас про Украину думать некому, судя по событиям ,ни газа за три копейки, ни коммуналки дешёвой ,ни гордости ,ни чести ..
IrinnkA• 19 мая 2019
20650
Ответ дляOlga Zelenyak
Многие из них и не уезжали никуда.
И за 5 лет ни одного не посадили.
Так чего бы ему не вернуться?
Луценко вон пишет что никаких доказательств против него нет.
Луценко чувствует что приближается его Ж... вот и переметнулся. Все они сейчас метаются как тараканы в банке.
mariya59• 19 мая 2019
20651
Ответ дляФантуля
Лично я вижу, это как Порох делал, воины контрактники, и держать осаду, и побольше санкций рашке, что б она меньше на Донбасс выделяла.
Если делать так, как делал Порох - война будет продолжаться до последнего украинца...((( А на все санции России просто начхать, не смешите меня....
vitavikaviktory• 19 мая 2019
20652
Ответ дляIrinnkA
и так 5 лет
IrinnkA• 19 мая 2019
20653
Ответ дляvitavikaviktory
и так 5 лет
Что 5 лет? Метаются или будут метаться?
mariya59• 19 мая 2019
20654
Ответ дляazalia
Ну пока украинцев вообще не останется...((( И потом Россия сможет занять пустующие территории - почему нет?((((((
IrinnkA• 19 мая 2019
20655
Ответ дляБелая котичка
Как вы думаете почему был внедрен Минский состав переговоров? Почему сразу с рашкой за стол не сели? Ну а че? Сели б, перетерли, договорились бы
mariya59• 19 мая 2019
20656
Ответ дляSveta7
Порох домовився про продовження санкцій ще на 6 міс.
Санкции для России - як мертвому припарка....((
Фантуля• 19 мая 2019
20657
Ответ дляБелая котичка
А рашка хочет переговоры?) Ей плевать на ваши переговоры)
IrinnkA• 19 мая 2019
20658
Ответ дляБелая котичка
ага, искандеры уже смеялись, теперь вы смеетесь, а тем не менее, санкции им были крайне неудобны. Но время неудобств заканчивается, скоро все наладится и вернутся родные днр и лнр в состав Украины. Зато войны не будет.
Olga Zelenyak• 19 мая 2019
20659
Ответ дляIrinnkA
Даже если он переметнулся сейчас, генпрокурором при Порошенко он был три года. За эти годы с Портнова были сняты европейские санкции и он спокойно из РФ поехал в Европу.
И там сидел. И никакой экстрадиции в Украину не боялся, иначе не находился бы в Европе.
mariya59• 19 мая 2019
20660
Ответ дляIrinnkA
А Вы действительно не догадываетесь? Или, извините, просто троллите? Никто не был заинтересован в скорейшем окончании войны....(((
Olga Zelenyak• 19 мая 2019
20661
Ответ дляБелая котичка
Так Зеленский уже сообщил, что тому пути, по которому шёл Порошенко альтернативы нет
mariya59• 19 мая 2019
20662
Ответ дляФантуля
Ну, скажем так - жизнь покажет.... Но надо надеяться на лучшее, ибо хуже чем сейчас - просто некуда....(((
Фантуля• 19 мая 2019
20663
Ответ дляБелая котичка
Так что вы конкретно предлагаете? Капитулировать? Войти в состав рашки?признать , что Крым их ? Отдать им Днепр, Одессу Харьков?) Что вы можете предложить рашке?)
IrinnkA• 19 мая 2019
20664
Ответ дляБелая котичка
Вы действительно троллите или не понимаете какие были выставлены условия для окончания войны? В принципе, он ее даже не признавал. Называл гражданской и не садился за стол переговоров потому что ’его там нет’. Неужели это надо объяснять? или вы спали эти 5 лет, особенно 2014-2015 года?
vitavikaviktory• 19 мая 2019
20665
Ответ дляOlga Zelenyak
касательно военного конфликта на Донбассе?
ранее слышала, что он про вектор движения Украины в сторону ЕС так говорил.
mariya59• 19 мая 2019
20666
Ответ дляФантуля
Не в моих принципах отвечать вопросом на вопрос - извините.... Но что в этом случае предлагаете Вы?
IrinnkA• 19 мая 2019
20667
Ответ дляOlga Zelenyak
Это говорит лишь о том, что не смогли убедить Европу в том, что его деньги были незаконно приобретены и потому с него сняли санкции. Ну еще и везде есть рос лобби, вполне возможно просто закрыли глаза на его мелкие шалости на посту правой руки Портнова. И там были многие участвующие в распиле государственных денег, которые эти 5 лет нос в Украину не показывали, зато сейчас радостно вернулись. Пилить золотые гири дальше
mariya59• 19 мая 2019
20668
Ответ дляIrinnkA
Извините, но в этой теме, продолжать дискуссию о военных действиях я не буду - для этого есть Единая тема.... Тем более, что я категорически против войны и это, наверное, самое главное, что я никогда не смогу простить Порошенко..... Да и, скорее всего, не только я.....
EllyM• 19 мая 2019
20669
Ответ дляOlga Zelenyak
чому ж раніше не повертався?
Zarevna• 19 мая 2019
20670
Ответ дляБелая котичка
У вас есть логическое заключение вашей теории? Обвиняя, вы сами знаете, как лучше? Как закончить войну быстро? Давайте с конкретикой без демагогии