Обсуждение
Ответ дляazalia
Слушайте девочки, ну это уже перебор. Если нужно женщинам, матерям, обьяснять, почему ты против войны, это уже ни в какие рамки не вкладывается. Мир сошел с ума...
У нас воюет армия контрактников, ребята, которые понимают, куда они едут и за чем они там.Честь и хвала им, низкий поклон матерям и жёнам, которые воспитали таких мужчин! Но это их работа, так же как шахтёры, которые или в шахтах погибают или от болезней лёгких, много профессий страшных, и война это страшно... но закрыть глаза, мол все плохие, я одна тут в белом хочу мира, это по-моему чуть неправильно?
Ответ дляTammy21
Слушайте, мальчики, вы хоть раз в госпиталь скатайтесь, или с ребятами с передка пообщайтесь. Заколебали уже любители задружиться гендером манипулировать и на эмоции давить. Это какой-то особо извращенный способ самоубийства. Как вы себе в принципе этот мир-дружбу-жвачку представляете?
Общалась я , с ребятами, я даже работаю с ними. И есть даже такие, которые НЕ вернулись на работу, потому что убили. И от таких ребят тоже звучат совсем неоднозначные рассказы и выводы. так что еще раз прошу - не выдавайте свои личные впечатления и умозаключения за истину.
Все, что мы здесь пишем - наше ИМХО...и ничего более
Просто Красотка• 19 мая 2019
Ответ дляura1981
Ху іс синьогора?
Президентська резиденція в я Карпатах. Квартал напевно буле місяць відпочивати
епоха бідності скінчилась
Ответ дляazalia
Да-да, я вам охотно верю. ’Все не так однозначно. Я сама дочь офицера’. Имхо, но это некая особенность на уровне биохимии, видимо. Пролонгированное самоубийство.
Ответ дляOlga Zelenyak
Идея аккумулировать с таможенных платежей средства на ремонт дорог принадлежала именно команде Саакашвили. И Порошенко замечательно пиарился на результатах внедрения этой идеи.
Речь не о личности Саакашвили, а о том, что когда было надо, все было.
А когда не надо, то доказательств нет.
Грузины много чем до сих пор пользуются, их того , что внедрила команда Саакашвили в Грузии, команда была сильнейшая, но Саакашвили,заносит, он хочет власть!!) И он под уголовным расследованием в Грузии, и Украина отказывала выдать его Грузии,даже после его концерта на границе.
Ответ дляOlga Zelenyak
Ничего не имею против того, что Порошенко защищал страну достойно. Не об этом ведь речь шла.
А о том, что за 5 лет не нашлось доказательств против Портнова, не посажён ни один регионал. И ответственность за это несёт не Зеленский.
Так. А за те, що зараз Портнов повернувся, очевидно, будучи впевненим, що нова влада його не буде переслідувати, несе відповідальність Зеленський
Ответ дляФантуля
я думаю мне дальше не стоит развивать эту тему, потому что если я выскажусь по поводу того, кому и зачем выгодно воевать и затягивать это все, меня заклюют. Хотя снова же, я не выдаю свои мысли за истину, а всего лишь делаю выводы, основываясь на некоторой информации. Не только из желтой прессы, а и от волонтеров и воевавших. И контрактников кстати, и добровольцев, и недобровольно призванных. разной информации. И я считаю, что большинство людей. которые погибли за эти пару лет, погибли зря. И что 99% сидящих в этой теме не пустили бы своего мужа, отца или сына туда...
Ответ дляOlga Zelenyak
Действующий ген прокурор Луценко, кум Пётра Порошенко пишет, что против Портнова никаких доказательств нет.
За три года не нашлось.
Хто всрався?
По-моему, в данном случае точно не Зеленский
За три года не нашлось.
Хто всрався?
надо иногда смотреть дальше своего носа, какие перспективы с новым правителем.
Ответ дляTammy21
а если я скажу, что мне совершенно все равно , верите вы мне или нет, в это вы поверите?
кроме всего прочего, для меня показательным есть факт, что я знаю добровольцев, которые с горящими глазами уехали воевать, и которые сейчас голосовали против действующей власти. И даже если лично вы в этот факт не верите, факт от этого ложным не станет.
Ответ дляOlga Zelenyak
Лично я считаю, что то, что доказательств за три года не нашлось - это ответственность тех, кто в это время был у власти.
Не надо закрывать на это глаза.
Я так считаю.
Не надо закрывать на это глаза.
Я так считаю.
а еще кернеса не могут посадить, его снова и снова выбирают в Харькова, вот такой мудрый у нас народ.
Olga Zelenyak• 19 мая 2019
Ответ дляEllyM
Очевидно, его не за что преследовать
Раз он так в себе уверен
Его и старая власть давно не преследовала
Если бы его преследовали, он не переехал бы из РФ в Европу
Раз он так в себе уверен
Olga Zelenyak• 19 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Его не могут посадить не потому что его народ выбирает.
А потому что это никому не надо было. Труханова по той же причине
Просто Красотка• 19 мая 2019
Ответ дляura1981
А нашо пороху стільки жрачки якщо завтра його вже небуде?
Чи в сому прикол тих закупівель?
І вопше хто нею керує і відповідно закуповує?
Чи в сому прикол тих закупівель?
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
ну да да, мудрый народ выбирает себе таких правителей, что кернесов что яныков что зеленских, но не Черновола, только активная масса после революций смогла протолкнуть проукраинских Ющенка и Порошенка.
Ответ дляazalia
Странно, потому что мои друзья добровольцы, звонили мне и орали, какого хрена мы тут делаем, какого за карлика голосуем? И да возвращаются от туда , с глазами другими, и больше молчат , не рассказывают что там, и все не однозначно, ибо не знают как реагировать, когда тебе свои же в спину плюют, те кого они защищают.
Little jewel• 19 мая 2019
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
он и вашим будет, или вы собираетесь покинуть Украину
Ответ дляФантуля
Охотно верю. Поэтому и говорю, все субьективно. даже там, у каждого из тех, кто воевал или воюет, складывается разное впечатление и делаются разные выводы. Для меня тоже было очень странным, что они поддержали Зе...очень, зная этих людей. Но тем более показательным
Olga Zelenyak• 19 мая 2019
Ответ дляФантуля
А мэром он себя сам выбирает?)
У мера нет неприкосновенности. И должность мера посадке не препятствует
Просто Красотка• 19 мая 2019
Ответ дляLittle jewel
Моїм ніколи. Я за нього не голосувала. Мені цього позору не треба.
Little jewel• 19 мая 2019
Ответ дляФантуля
О у вас новая тактика, войти в доверие
Little jewel• 19 мая 2019
Ответ дляПросто Красотка
по закону будет
Olga Zelenyak• 19 мая 2019
Ответ дляФантуля
Он депутат)
У него нет депутатской неприкосновенности
И уголовное дело было в отношении него. Было, но сплыло