Обсуждение
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляRe1ne
Потому что это было удобной отмазкой Порошенка по любому вопросу в стране
Я жду окончания войны и стабилизации ситуации в стране в кратчайшие строки. Буду рада, если большинство не ошиблось с выбором Президента, я за него не голосовала.
Слава Украине
Kolibri_18• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
это ваш будущий президент.
будьте любезны уважать.
’Будущий преЗЕдент’ мене не поважав, коли свою пику на Новий Рік включив, замість діючого!
Ответ дляi.ne.govori
В 2018 курс с 26 подскочил до 28 гривен за доллар. Тоже Зеленский? А часовню тоже он развалил?
Речь у ’предсказательниц’ шла именно о сегодняшнем дне. Со вчера на сегодня курс изменился на одну копейку. Ужасно конечно. Но пережить можно.
Порошенко ещё Президент до 3 июня
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
в бюджете на 2019 год доллар что-то возле 30 заложен
я помню. К чему эти ’всёпропало’? Повлиять на людей? Посеять панику?
У кого есть что хранить, те и так в долларах хранят. А у кого нечего, тому информация о возросшем на копейку курсе не поможет.
Ответ дляdgs21
Давайте уже о новом президенте говорит когда продаст 95 квартал и фирмы связанные с ним, когда будет платить налоги в Украине и тау АО наростающему, уже 22 Апреля выборы закончились начались трудовые будни
І то правда, ждемо торги з продажу 95-го кварталу)))
Ответ дляЗюзя
Это не победа Зеленского,это проигрыш Порошенко,и этого нельзя не признать.и если бы во втором туре был не Порошенко а другой кандидат,цифры были бы совершенно другие,даже если бы Юля вышла во второй тур.
Мне по фиг чья там победа и поражение именно для них.Меня больше интересует выиграет ли страна
Ответ дляТерения
Через много десятилетий, возможно, мы начнем освоение Марса. Но дело в том, что поколения сменятся и забудут о сегодняшних событиях. Если в России не случится полная опа по всем фронтам, никакая агитация не заставит людей дернуться из нормального/хорошего во что-то неизведанное.
Без моря мы не останемся. есть Азов, есть Одесса. Выходы к морю были и будут, если не просрем еще и юг Украины.
Знаете, перед ВП от знакомых в соцсетях читала, что юго-восток тянет Украину вниз. И ещё пару недвусмысленных предложений..
Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.
И эти люди говорят о патриотизме и адекватности
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
А быть любезным и уважать надо только будущих президентов?Когда они становятся действующим надо только парафинить?Так уже можно начинать?
не за что пока еще.
но вы, и разрешения не спросив, уже давно начали.
_Yaroslava• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
бороться с коррупцией и сделать все возможное для завершение войны
это то, что я услышала
не боротьба, а перемога над корупцією - це його передвиборча програма...
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляKolibri_18
на 1+1 в новогоднюю ночь показывали ПП, не сочиняйте.
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Эмм.. Ребята, а вы верите в то, что Крым возможно вернуть в принципе? Я потеряла веру еще в 14 году. И смирилась.
Я не верю
Но верю в огроменную компенсацию по имуществу через международный суд. Пусть платят
Хотя б
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Да, мы живём рядом с ними так что...
Ну в принципе я права, большая часть населения очень довольны, 70%
70% изберателей, а не населения. Не путайте. А если учесть, что это чуть больше половины, то Как бы радоваться и некому.
Волшебная лампа• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
конечно панику сеять
сейчас грядет новый мировой кризис, но это никого не волнует
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
и о единой Украине...
Ответ дляAskerya
просто некоторые на нашу землю виды имеют .... думаю понятно кто ... Сто лет назад украинцев было 80 млн чел
Так отож... і всі ці роки винищували українців як могли, ’засіваючи’ звільнені від українців землі всім тим, від чого рідна земля позбавилась... тепер просто треба це все визнати і думати про українців в першу чергу.
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляrabbit
Выиграет, конечно, страна. Но не наша, к сожалению
это Вы сейчас про Америку? :) Вы же там постоянно живете, не?
Ответ дляssvetkass
Тобто ви вважаєте що Порох маючи в парламенті( якщо бути точними 135 соїх депутатів проти 288 з інших партій) не зміг бо не схотів в парламенті вирішити проблеми бідності та внутрішньої політики, а Зеленьський не маючи ніякої ні більшості ні меньшості зробить бо просто ’схоче’. Це як?
Не може країна яка не починала війни її завершити.
Вибачте, але мені здається що ви зовсім не зважаєте об´єктивну рєальність. Ну хочаб якщо Порох паганий і вся його партія шлак, то все про що ви мріяли спокійно могли зробити внші обранці народу....Їм Порох не дав? Чи може не все так легко як уявляється?
То есть это от доброй воли России (захочет она вывести войска с востока) зависит, закончится ли военный конфликт или нет.
И да, я живу в объективной реальности. Я работаю, плачу налоги, воспитываю сына, вне зависимости от того, кто президент моей страны.
Однако ПП 5 лет назад обещал закончить войну за 2 недели, удержать курс доллара на уровне 12-13 грн и еще много чего обещал. Для меня было бы достаточно 1 пункта (об окончании войны), чтобы сказать: ПП- мой президент. Однако этого не случилось. Случилось ухудшение условий проживания для меня лично, моих близких, друзей, сотрудников. И никакой безвиз, Томос, появление лоукостов и умение красиво говорить с президентами других стран не сделали ПП моим президентом. И я считаю, что ему нужно уходить с этого поста. Со мной согласились 70% проголосовавших.
Волшебная лампа• 22 апреля 2019
Ответ дляvik72
Опять все по доллар по 8, как вы не поймёте, что курс тогда был искуственный, что деньги для этого вливались из россии
я про статистику цен, ее никто в упор не хочет выложить