Я супер-пупер• 25 октября 2013

Витамины и алкогололь

Девочки подскажите можно ли употряблять алкоголь во время приема витаминов? Принимаю супрадин ( в качестве поддержания организма при переходе на осень) а тут мероприятие намечаеться, можно ли? Спасибо за ответы ))
Артура Пирожкова• 25 октября 2013
а в инструкции ничего не написано?
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2013
можно.алкоголь нельзя во время приема антибиотиков
Лиса Патрикевна• 25 октября 2013
алкоголь с любыми мед препаратами НЕ желательно
Анонимушка• 25 октября 2013
ничего не будет.... проверенно!
автор Я супер-пупер • 25 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а в инструкции ничего не написано?
Нет.. ничего..
Азия Центр• 25 октября 2013
Ничего страшного не произойдет, если вы немного выпьете, но так как супрадин - это химически синтезированный препарат, лучше почитайте инструкцию. А еще лучше - пробуйте витамины на натуральной основе.
Удачная• 25 октября 2013
просто пропустите пару дней витаминок, все равно в толк не пойдет.Ничего не случится.
автор Я супер-пупер • 25 октября 2013
Ответ дляУдачная
Я последнюю витаминку вчера утром пила, сегодня еще не пила.. наверное и не буду...