Самоучка• 21 апреля 2019

Соплі в горлі,як

Як лікувати,крім промивання і судинозвужуючих при набряку чи на ніч?Від цих соплів і кашель, нав´язливий.Розумію, що поки соплі,,поки і кашель,але....мене самої бронхіт,ледве знаходжу і собі сили встати з ліжка.А тут ще і кашель дітей.Що ви робите з цими соплями по горлу?Дітям 7 р.
Клин_Кляйн• 21 апреля 2019
Херверт Синуситис .
Молчалка• 21 апреля 2019
На ніч обов´язково ношпу і лоратадин
Клин_Кляйн• 21 апреля 2019
Этот препарат херверт синуситис мега !
Номер один в Германии .
Его можно детям с 0 !!
Просто рассасывает его .
Они мягкие.
И в течение получаса явное облегчение .
А точнее в инете почитать можно
Молчалка• 21 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Этот препарат херверт синуситис мега !
Номер один в Германии .
Его можно детям с 0 !!
Просто рассасывает его .
Они мягкие.
И в течение получаса явное облегчение .
А точнее в инете почитать можно
А де його в Україні взяти?
Клин_Кляйн• 21 апреля 2019
От кашля лучшее это Анис .
Семена аниса .
Чистый редко продаётся .
Вот недавно нашла сбор там анис главное есть и ещё пара трав . так явное облегчение через парк дней его питья
Клин_Кляйн• 21 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
А де його в Україні взяти?
В аптеке есть.
Недавно нашла это чудо .
Сколько перепробовал а.
Насморк это моя проблема .
Если начинается ужас что творится .
Молюсь на него.
Молчалка• 21 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
В аптеке есть.
Недавно нашла это чудо .
Сколько перепробовал а.
Насморк это моя проблема .
Если начинается ужас что творится .
Молюсь на него.
Ого, треба пошукати. Дорого?
Любовь 78• 21 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
На ніч обов´язково ношпу і лоратадин
Нам одна назначила но-шпу и лоратадин, стало ещё хуже. Потом положили ребенка в стационар с пневмонией и я врачу сказала про это ´лечение´. Наш лечащий врач вместе с зав.отделением долго смеялись и сказали, что нельзя так делать ни в коем случае при навязчивом кашле. Потом и наш педиатр сказал, что но-шпа с лоратадином это зло.
Бутылка Кифира• 21 апреля 2019
Ципрофарм глазные капли назначил врач. Нам это очень помогает. 3 раза в день капать нос. 5 дней
Инста_Богиня• 21 апреля 2019
Какой у вас диагноз, может это у вас аллергическое, а вам сейчас на советую. Самое лучшее при простуде это небулайзер. А в нос можно сиалор и сосудосуживающие не нужны. А кашель разный бывает. Сухой или влажный, и сопли какого цвета. А если вы страдаете бронхитом то в помощь вам Беродуал плюс физ. Раствор это делать инголяцию Но не пить.!!!! А ещё если совсем плохо то ещё и Пульмикорт добавляют . А вообще вам нужен врач пульманолог.который назначит лечение.
Инста_Богиня• 21 апреля 2019
Деткам сиалор,или самый дешёвый вариант сок алое в нос соотношение 1:1. И при кашле любом пить можно или дышать Амбробене. Или дышать раствором декасан плюс физраствор. Должен вам все назначить ваш педиатр , если он грамотный.
Н@Диете• 22 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Кошмар, у человека простые сопли, а вы ей уже тонну тяжелой химии посоветовали
Миледи• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь 78
Она правильно назначила. У Вас уже или вирус запущенный был, или аллергия на препараты. В чем несовместимость но-шпы и антигистаминного? И с чего врач смеялся? Это обычное лечение при таких симптомах.
Миледи• 22 апреля 2019
Еще не поняла, у Вас именно бронхит, и Вы от него встать с кровати не можете? И какое лечение Вам еще нужно, если Вам все правильно расписали? Вы хотите антибиотики, лечение в стационаре?
мААААсквичка• 22 апреля 2019
Люди, вы своими недулайзерами в хвост и в гриву детям обструкции нагоняете! Такие манипуляции должен назначать врач пульмонолог. Обычные сопли лечатся местно - каплями, физраствором, полосканием. Небулайзер нужен при очень редких случаях. Я смотрю сейчас мамки как дурные детям суют его. Например декасан хвалёный вызывает жуткую тахикардию, бронхопазм, и ещё кучу опасных для деток последствий!
автор Самоучка • 22 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Этот препарат херверт синуситис мега !
Номер один в Германии .
Его можно детям с 0 !!
Просто рассасывает его .
Они мягкие.
И в течение получаса явное облегчение .
А точнее в инете почитать можно
Жодного разу не чула про такий.Почитаю дякую
автор Самоучка • 22 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
у дітей прозорі соплі,кашель горловий,подразнюючий.Вірусне,бо у обох відразк.Я п´ю АБ вже,дз бакбронхіт
автор Самоучка • 22 апреля 2019
Ответ дляМиледи
У мене так,бактеріальний бронхіт, підтверджений аналізом і рентгеном.Пью АБ.А питаю поради за дітей,як побороти слиз в горлі від якої є подразнюючий кашель
Любовь 78• 22 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Где это обычное лечение?я за всю жизнь первый раз такое услышала, что от но-шпы с лоратадином сразу можно откашливать. Антигистаминное наоборот, забивает сухой кашель.