Помогалочка• 21 апреля 2019
Сковорода на подарок, посоветуйте пожалуйста торговую марку.
надо сразу с крышкой, и не космическую цену. я не очень разбираюсь, у меня посуда вся винзер уже много много лет. больше я о сковородках и кастрюлях ничего не знаю.
Точный сантиметр• 21 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Биол
Плюсуюсь, хороша марка
Моя вже два роки в відмінному стані
Помогалочка
• 21 апреля 2019
Ответ дляhrushyk
На диво хороша сковорідка Біол
До цього в мене була Вінзер,і впринципі різниці я не бачу,окрім ціни
подскажите а какие у вас? я туда зашла там и чугунные есть и с антипригарным ( надо чтоб можно было использовать на газу и в духовку ставить ’дотушить’)
Ответ дляПомогалочка
Чугунна в мене була теж Біол- викинула ((
А от з антипригарним - чудова,вже більше двох років їй,нічого ніколи не пригоряє,мінімум масла потрібно,легко миється,майже не пошкоджена поверхня,хоча грішили і вилкою і ложкою металевою в ній мішали
Мені її теж ,до речі,подарували,навіть не очікувала від неї такого )
Помогалочка
• 21 апреля 2019
Ответ дляhrushyk
для газа подойдет? в духовку можно будет ее затолкать для эффекта ’томления’?
Помогалочка
• 21 апреля 2019
Ответ дляhrushyk
Ось така в мене
спасибо большое, теперь хоть знаю куда смотреть
Помогалочка
• 22 апреля 2019
Ответ дляNatalibad
Биол Классик. Очень мне нравится+купила к ней стекл. крышку. Такой же наборчик купила золовке на подарок.
Сколько вышло сковорода + крышка? И какой диаметр оптимально?
Помогалочка
• 22 апреля 2019
Ответ дляNatalibad
Покупала на сайте Биол, диаметр 26 см, так высота борта 66 мм. С крышкой - 367 грв., брала в марте
спасибо огромное