ПушАпница• 21 апреля 2019

Какой президент за времена независимой Украины вы считаете что был более-менее ?

Не за Будка• 21 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
я успела поработать в ЦОВВ при власти Кучмы и при власти помаранчевых беспредельщиков, можете мне не писать что я могу представить, а что нет))
Я тоже работала в ЦОВВ при Кучме и оранжевых. А ну и мне расскажите, а то как-то не заметила?)))))) И подробнее о ’беспредельщиках’

90x60x90• 21 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зек, который страну ловел до Майдана и войны
Вы все ещё спите...
Не за Будка• 21 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Кучма и Горбулин, вот два человека которых нужно было закрепить у власти лет на 15-20.
Наталия Александровна Днепр• 21 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
А что о нем можно вспоминать, о Кравчуке? Побыл президентом 2 года с гаком, потом понял что не справляется и отчалил. Ну хоть войны не допустил, и на том спасибо
Он был полный срок. И участвовал в выборах, чтобы пойти на второй срок
90x60x90• 21 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
лично для меня ,все досягнэння пороха до дупы
Черепаха Тортила• 21 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Благодаря Порошенко мы всей нашей многодетной семьёй раз 10 съездили в Европу по ее странам, оч.благодарны ему за безвиз
Хотя за него до сих пор расчитываемся долгом за отопление
это пи.... товарищи
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2019
Ющ
Не за Будка• 21 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну да, хлеба и зрелищ. Блин, да я провидица, сразу говорила кто электорат Зэ. Мне еще не верят)))
Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля 2019
Янык

Не за Будка• 21 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вас матерiальне становище олигархов больше интересует? Тогда вас не шкода.
Ні,мене не цікавить матеральне,на відміну від інших учасників форуму, які намагаються рахувати гроші в чужих кишенях.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мое мнение: войну спровоцировал приход к власти Порошенко. Если бы не он со своим переворотом, ничего этого не было бы. И да, это была именно инициатива Порошенко придти к власти.
Етитьская богомышь• 21 апреля 2019
За Яныка промышленные регионы, кстати, которые и сейчас платят военный сбор, это те предприятия которые уцелели, а не заробИтчане и остальные псевдопатриоты.
Дюймовочка• 21 апреля 2019
Ответ дляБабайко
ммм, виза стоила что то в районе 60 евро. В чем проблема была раньше? Вам этой суммы не хватало? Что то сомневаюсь. Хотя, может, для приграничных территорий может и стало проще - сел в автобус и через пару часов за границей. Мне с Запорожской области как то особо не поменялось, ну бумажек стало меньше. Но доходы в баксах у меня значительно упали, т.ч. ездить стало финансово тяжелее.
ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2019
Порошенко
Безпринципная• 21 апреля 2019
Я стала работать и быть не зависимой при Яныке . Тогда я зарабатывала больше 1000$ , сама снимала Жилье и не выживала на последнии 200 грн . При Порошенко я стала зарабатывать в гривнах больше , чем при Яныке, но в долларах это и 500 нет.... поэтому говорю , что при Яныке мне жилось лучше
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2019
Пока что Янукович
Простоваля• 21 апреля 2019
Кроме последнего жили нормально,
Любимка-анонимка• 21 апреля 2019
все такие умные и грамотные, чтоб адекватно сравнить и оценить, и по возрасту своему помнят всех ,и в соответствии с политической и экономической обстановкой
тут интернет, куча информации и у людей туман в голове, а что за то, что двадцать лет назад было можно знать и помнить
мне Порошенко лучший

Черепаха Тортила• 21 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
милочка ,вы ошиблись адресом. Во-первых я не голосовала,а во-вторых я не электорат зэ .Мне этО личность вообще не интнересна,даже как артист.
Не гоню• 21 апреля 2019
Порох и Ющенко
Не за Будка• 21 апреля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Это наверное расчитано на тех кто проспал в зимней спячке до июня 2014? Иначе я не поверю, что в здравом уме такое писать можно. Да Порошенко и не пахло когда Крым оккупировали, когда на ДОнбассе боевые действия начались и уже люди погибали. Вы что думаете, здесь идиоты сидят, а вы одна умная? Войну спровоцировали те кто за Овоща голосовали зная, что он идиот. И когда он заигрался до такой степени, что поперся подписывать Ассоциацию и там отказался в последний момент - тоже спровоцировало. И то, что он избил студентов спровоцировало. И дальнейшие его действия лишь помогали укрепиться карлику в своем решении + еще такой праздник как Олимпиада помогла. Так что давайте будем объективными и не будем выдумать того чего не было
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2019
Если бы не трагедия,лучшим был бы Черновол.Я тогда не понимала кто он.Теперь,когда почитала его,посмотрела фильмы, прочла биографию,я понимаю,какого президента мы потеряли.Он мой идеал,как президент независимой страны
Онанимный пользыватель• 21 апреля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
100!%
Де він був до цього ? Не видно і не чути,а тут чарівним чином - намалювався,в розпал майдану ,супер-герой з супер лозунгами.Там чувак дуже розумний і хитрий ,і майдан був спеціально розіграним для нього.
Яник там сидів в Ростові всі ці 5 років і дивлячись на все це думав лиш одне « Ого,а шо,так можна было ?»
Синди Кроуфорд• 21 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ви єдина адекватна людина на форумі. Люди не здатні реально дивитись на речі. Звертають увагу лише на власне матеріальне становище, не здатні думати глобально. Шкода(((((
порошенко стал богаче в 98 раз
люди беднее - в 5 раз
Почувствуй разницу
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Порошенко.

але тут 90% вважає, що президент хороший тим, що хтось добре заробляв і жив. є світові фінансові кризи, є зовнішня військова агресія, і це від президента не залежить, а на благополуччя впливає. але це мало кого хвилює.
Шож цэ за президент, шо низашо не отвичае?
Не за Будка• 21 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну а я откуда могу знать голосовали вы или нет? Очень рада, что вы вошли в тот процент неявившихся. И рада, что вам не пригодился безвиз и прочее. Мне пригодился и даже очень. Хотя это не повод голосовать за Пороха, на мой взгляд
Черепаха Тортила• 21 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
порошенко стал богаче в 98 раз
люди беднее - в 5 раз
Почувствуй разницу
пороботам пофиг,у них же безвиз
Дюймовочка• 21 апреля 2019
Вообще народ что то переоценивает полномочия президента... Он может вам обещать зарплаты, пенсию, дешевую коммуналку, посадить коррупционеров и т.д. Но полномочий у него не так уж много.
Думы мои думы• 21 апреля 2019
Порошенко конечно