21 апреля 2019

Какой президент за времена независимой Украины вы считаете что был более-менее ?

показать весь текст
Онанимный пользыватель 21 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Порошенко.

але тут 90% вважає, що президент хороший тим, що хтось добре заробляв і жив. є світові фінансові кризи, є зовнішня військова агресія, і це від президента не залежить, а на благополуччя впливає. але це мало кого хвилює.
Зовнішня військова агресія була дуже вигідна Порошенку,всі ми знаємо,як він вигравав дивним чином тендери на продаж зброї втридорога на нужди своєї ж армії
Меряю от единицы 21 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Порошенко.

але тут 90% вважає, що президент хороший тим, що хтось добре заробляв і жив. є світові фінансові кризи, є зовнішня військова агресія, і це від президента не залежить, а на благополуччя впливає. але це мало кого хвилює.
+100000000000000000000
Забагаловка 21 апреля 2019
Кучма был самым мудрым, ладил со всеми, и при втором его сроке как то выдохнули, и начали жить и откладывать, потом помаранчевые дорвались к власти, все жадные и голодные, тянули все что можно, и даже то что нельзя
МошеЙница 21 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Большой секретик 21 апреля 2019
Янукович!! И сейчас, был бы он в кандидатах, однозно голосовала бы за него!
Бабайко 21 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я бы тоже хотела бы Кучму. Единственный толковый.
Да,норм.было и след. тоже.
Дальше ж..п@ и полная,выживание
МЕСТО_Встречи 21 апреля 2019
Ответ дляНаучительница
Порошенко
60 метров сметаны 21 апреля 2019
Кучма и только он!!!!!!!!!!!
Бабайко 21 апреля 2019
Ответ дляКапризуля
Янукович!! И сейчас, был бы он в кандидатах, однозно голосовала бы за него!
О,не дай Бог!!!
ГЛЮкоза 21 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Вам может и так,а у нас в регионе все выли от его воровского режима,бабло вывозили регулярно колонной черных бронированных ’Кубиков’
уж лучше ’’кубики’’ с баблом ,чем спецавто с грузом 200((
Дую ветер 21 апреля 2019
Для чистоты эксперимента нужен лекторат приблизительно одного диапазона года рождения.
Например, моя старшая дочь 1992 года рождения. Ну как она может сраанить уровень жизни при Кравчуке ( кстатм его вот теме и не вспоминают) и Порошенко? При одном только родилась,а при последнем уже жила сомостоятельной жизнью.
Своего не предлагать 21 апреля 2019
Кучма, и Янукович
Улыбчик 21 апреля 2019
Янык!
МошеЙница 21 апреля 2019
Мы чуть при Ющенко начали хоть выдыхать постоянную экономию и скруту .
А потом при Януковиче чуть начался спад.
Теперь совсем ....
Но я понимаю, что раньше у нас не было войны .
Парасюха 21 апреля 2019
ЯВФ
ГЛЮкоза 21 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Порошенко.

але тут 90% вважає, що президент хороший тим, що хтось добре заробляв і жив. є світові фінансові кризи, є зовнішня військова агресія, і це від президента не залежить, а на благополуччя впливає. але це мало кого хвилює.
не, ну если это мировая финансовая крыза спонукала нашего преза на Роттердам+ и Дюссельдорф+, то да, он не виноват))
Миллион АлыхРос 21 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
фото
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи 21 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Мы отлично жили при Кучме-Ющенко,и дело открыли ,и квартиру купили,и детей нарожали
Что они сделали? Ничего.
Только о себе думаете. А всю жизнь живете в нищей стране.
котопёс 21 апреля 2019
Янукович
НеВРотик 21 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Порошенко.

але тут 90% вважає, що президент хороший тим, що хтось добре заробляв і жив. є світові фінансові кризи, є зовнішня військова агресія, і це від президента не залежить, а на благополуччя впливає. але це мало кого хвилює.
Естественно, меня больше волнует уют в доме, здоровье близких, возможность оплатить образование ребёнку, качественная еда и одежда. А Вас больше хвылюе ситова финансова крыза? Янукович лучший. Худший Порошенко.
Черепаха Тортила 21 апреля 2019
КУЧМА!!
МЕСТО_Встречи 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
Янык!
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица 21 апреля 2019
Порошенко
Бабайко 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Для чистоты эксперимента нужен лекторат приблизительно одного диапазона года рождения.
Например, моя старшая дочь 1992 года рождения. Ну как она может сраанить уровень жизни при Кравчуке ( кстатм его вот теме и не вспоминают) и Порошенко? При одном только родилась,а при последнем уже жила сомостоятельной жизнью.
Да,наш старший тоже такого же года выпуска))
А мы-то родители,нам уже 45+
Забагаловка 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Для чистоты эксперимента нужен лекторат приблизительно одного диапазона года рождения.
Например, моя старшая дочь 1992 года рождения. Ну как она может сраанить уровень жизни при Кравчуке ( кстатм его вот теме и не вспоминают) и Порошенко? При одном только родилась,а при последнем уже жила сомостоятельной жизнью.
я в 1992 попала в реанимацию охматдета с приступом аппендицита, и в это же время у внучки Кравчука случилась такая же неприятность, так вот нас детей из реанимации хирургии утром резво перевели в общие палаты, освободили реанимацию для внучки
задумчивая мордочка 21 апреля 2019
Порошенко
Україна понад усе! 21 апреля 2019
при Порохе, но он тут не при чем, это заслуга мужа и его работа в it. При Яныке я только работать после учебы начала, особо расчитывать после ПТУ было нечего)
13чудоСВЕТА 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Янукович.
Мне при его кровавом режиме лучше всего жилось
Нам тоже. За время его президентства смогли насобирать на ремонт квартиры и при этом отдыхать по две недели на слоях не напрягаясь. При Порошенко каждая поездка на отдых - стресс для семейного бюджета и вынужденная длительная экономия.
Как жилось при Ющенко не могу оценить т к работали оба на очень маленькие зп
неДоЖиру 21 апреля 2019
Порошенко
селедка 21 апреля 2019
Порошенко. Жаль не для всех это очевидно.